™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2021 18:19

СТОП ЗАВТРА. «ЦАРСТВО АРОМАТОВ»-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА. ВЫКУП У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. УСПЕВАЕМ ПЕРЕД ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН!

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 мая 2021 16:40

Что нужно знать об обертываниях?
Кто хоть раз испытал на себе действие обертываний, уже не смогут от них отказаться. Даже опытные посетители СПА могут признаться, что не всегда понимали обертывания - процедура кажется сложной, но попробовав, оценили все ее прелести.
Обертывание - это маска для тела. Обертывания служат уникальным целям.

Важно понимать разницу между обертываниями для детоксикации, увлажнения и похудения, чтобы получить желаемый опыт.

Обертывания всегда начинаются с какого-то отшелушивания: чистка тела сухой щеткой или скраб для тела. Именно это поможет проникнуть активным веществам в кожу как можно глубже.

После нанесения на тело самого средства, нужно обернуть тело полиэтиленом и укрыть одеялом примерно на 20 минут. Полиэтилен можно заменить на специальные полиэтиленовые штаны для обертываний (на фото) - универсальный размер, простые и удобные в использовании. Использование одних штанов вместо километров пленки - вот секрет наслаждения обертываниями

Детокс
В детокс-обертываниях используются различные продукты, такие как водоросли, грязь, глина, которые помогают избавить организм от токсинов. По окончании времени воздействия маску с тела смывают и наносят молочко или баттер.
Поддержите детокс обертывания изменениями в своем рационе, чтобы снизить токсическую нагрузку на организм. Так вы сможете повысить эффективность маски для тела.

Увлажняющие обертывания для тела
В увлажняющих обертываниях для тела используются средства, которые смягчают, успокаивают и увлажняют кожу.
Увлажняющие оберывания отлично подходят для зимы и начала весны, когда кожа сухая и шелушащаяся. Пора отшелушивать и увлажнять. Такие обертывания также помогут коже восстановиться после долгого пребывания на солнце.

Обертывания для уменьшения объема.
Это могут быть обертывания для похудения или лимфодренажные. В их состав входят очень эффективные активные компоненты, так что можно быть уверенными в результате - просто попробуйте измерить результат до и после.
Обертывания для уменьшения объема – это отличный способ быстро привести свое тело в форму к какому-то событию. Разовая процедура – кратковременный эффект. А если делать такие обертывания курсом – эффект будет продолжительным.

Включайте массажные техники в комплекс обертываний. Обертывание даст наилучшие результаты, если процедура начинается с отшелушивания, а в завершение вы проведете сеанс массажа.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июня 2021 19:21

Мечта? Нет, реальность!

С пенным скраб-муссом для ног Мягкие пяточки с фруктовыми кислотами ваши пятки будут гладкими и мягкими, а кожа стоп эластичной и обновленной.

Скрабирование с пенным скраб-муссом Мягкие пяточки
избавит от ороговевших чешуек
стимулирует образование новых коллагеновых волокон
омолаживает кожу
предотвращает образование трещин на огрубевших участках кожи на стопах и возле ногтевого ложа.

Процедура станет приятным и очень эффективно дополнением домашним СПА процедурам:
нанести пенный скраб на нижнюю поверхность стопы
нанести на пальцы
уделить особое внимание ногтевой пазухе, боковому валику, кутикуле
распределить на верней поверхности стопы
выдержать 3-5 минут
смыть водой

Применяйте скраб-мусс в комплексе с мочалкой кассе для лучшего отшелушивания отмерших клеток кожи.

По завершению процедуры нанесите крем для ног из серии Cremissimo (можно крем заменить бальзамом для ног).

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июня 2021 19:37

Если каждый день ходить босиком по песчаному пляжу, то можно сэкономить на педикюре. Песчинки отшлифуют пяточки до идеального состояния.

Идея отличная, но подходит далеко не всем по понятным географическим причинам. А вот крем для ног от Крымской Натуральной Коллекции прилетит к вам в любой город страны. Просто выберете тот, который решит вашу проблему.

Крем для ног Интенсивный уход от трещин Cremissimo Collection с маслом ши, экстрактами прополиса и хвои – подойдет, если у вас очень сухая кожа, периодически появляются трещинки и сухие мозоли.

Крем для ног Cremissimo Collection с экстрактом маклюры – увлажняет кожу, заживляет трещинки и снимает отечность ног.

Крем для ног Смягчающий Cremissimo Collection с маслом ши, экстрактами розмарина и граната – ухаживает за кожей ноги и обладает сильным противогрибковым действием.

Все три вида кремов отлично дезодорируют и смягчают кожу ног. Используйте каждый день, чтобы эффект педикюра сохранялся дольше.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 июня 2021 22:21

Пользуются твердыми духами также как и обычными. Нанесите небольшое количество на пульсирующие точки – запястья, шея, за мочками ушей.

Стойкость аромата не меньше, чем у простых духов, а вот расход весьма экономичный. Миниатюрной баночки хватит надолго при постоянном использовании. Даже если вам будет помогать младшая модница в лице дочки. Кстати, состав, как всегда, безупречен, поэтому можно не переживать за маленьких принцесс.

Еще один плюс твердых духов – компактность. Вряд ли кому захочется носить с собой флакон размером 100 мл. Да и трэвел-версии есть далеко не у всех ароматов. А вот миниатюрная баночка влезет в любую сумку.

Остается одна проблема – выбрать свой аромат.
 Леди Вдохновение – аромат лета и цитрусов
 Леди Восхищение – свежий мускусный аромат
Леди Искушение – свежий и в то же время пудровый
 Леди Очарование – фрукты Юга и отпуск
 Леди Притяжение – красивая восточная эстетика
 Леди Соблазн – сладкий мускусный аромат

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
20 июня 2021 16:50

При слове ‘маска’ вы тоже сначала думаете про гигиеническую? Подозреваю, что сразу хочется тяжело вздохнуть и закатить глаза.
Прекрасно понимаем, ведь весь год эти гигиенические маски повсюду. Пора менять ассоциативный ряд.

После тканевой маски для лица ‘Фруктовый смузи с экстрактами арбуза, яблока, мяты’ вы забудете все остальные потому что:

 Комфортное лекало удобно ложится на лицо
 Состав обрадует экоголиков
 Аромат – взрыв фруктов и лета
 Кожа после маски гладкая и мягкая
 Ровный цвет лица

Наложите маску на очищенное сухое лицо и оставьте на 15-20 минут. После снятия дайте сыворотке впитаться, смывать не нужно. Оставшуюся в пакете сыворотку нанесите на руки и зону декольте.

Используйте маску пару раз в неделю и забудьте про все остальные 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
23 июня 2021 12:57

 

Спешим сообщить Вам, что с 18 июня 2021 года стартовала акция "Чистим склад".


В связи с поступлением новых осенней и зимней коллекций на наш склад, мы проводим глобальную распродажу остатков одежды предыдущих коллекции.


Цена действует на весь предлагаемый ассортимент весеннейосенней,  зимней верхней и легкой летней одежды независимо от количества покупаемых единиц, при соблюдении условий оптовой покупки.


У вас есть возможность выбрать любые оставшиеся размеры и расцветки.

Коллекция "Легкая одежда 2018"     - "Всё по 250 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2018"  - "Все по 500 р."

Коллекция "Легкая одежда 2019"     - "Всё по 700 р."

Коллекция "Верхняя одежда 2019"  - "Все по 1500 р."

Коллекция "Весна 2020"                   - "Все по 1500 р."

 

СПЕШИТЕ !!! Предложение ОГРАНИЧЕНО !!!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 июля 2021 21:17

 нестандартных способов использования косметического масла

Увлажняющее косметическое масло Crimean SPA Collection с эфирным маслом розы – это лучшее средство для массажа лица, тела и ароматерапии. Но есть еще несколько интересных способов его использования, например:

 Как средство для снятия макияжа
Нанесите масло на ватный диск, приложите к коже на несколько секунд, затем начните смывать косметику, двигаясь по массажным линиям. Старайтесь, чтобы средство не попадало в глаза, потому что вместе с остатками косметики оно, возможно, вызовет раздражение.

 Как афродизиак
Аромат масла проникает через обонятельные рецепторы и воздействует на отдел мозга. А тот в свою очередь на половые железы. И вот таким нехитрым способом повышается либидо.

 Как основа для скраба
Масло + морская соль или кофе = домашний экспресс скраб. Только не усердствуйте, потому что крупинки соли и кофе достаточно крупные и работают очень бысто.

 Как очищающее средство для кисточек
Кисти для макияжа контактируют с лицом, а потому должны быть в чистоте и порядке. Попробуйте такой рецепт: смешайте ложку масла и ложку мыльной пены, затем обработайте кисточки этим составом. Кисти будут чистыми и с ароматом розы, промывайте не чаще чем раз в месяц.

 Как добавка в маски для лица и даже в средство для мытья посуды
С масками польза добавления масла очевидна. Так вот со средством для мытья посуды все аналогично. Если средство агрессивное, добавьте немного масла в бутылку. На качестве мытья это не скажется, а рукам будет приятно.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!