™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

1%
8-й выкуп
87 заказов
33 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
19 января 2024 09:50

Омолаживающее обертывание для тела Crimean SPA Collection с пудрой виноградной косточки! 

 Это уникальное средство поможет тебе избавиться от целлюлита, подтянуть кожу и повысить ее тонус.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
20 января 2024 18:47

Почему патчи отлично справляются с отёками

Знаешь, почему наши патчи для глаз отлично убирают отёки? Потому что они созданы с использованием уникальных натуральных ингредиентов из Крыма, которые активно борются с отечностью и усталостью кожи вокруг глаз.

Наша Крымская Натуральная Коллекция содержит экстракты трав, морских водорослей и минералов, которые способствуют выведению лишней жидкости и стимулируют кровообращение. Благодаря этому патчи для глаз моментально освежают и укрепляют кожу, делая взгляд ярким и отдохнувшим 

Попробуй наши патчи для глаз и убедись сами - твои глаза будут сиять свежестью и красотой! Наша косметика поможет тебе почувствовать себя очаровательной и уверенной каждый день. Убери отёки и уставшую кожу вокруг глаз с помощью наших удивительных патчей прямо сейчас! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
26 января 2024 23:07

Как взбодрить себя утром?

Прием душа справиться с этой задачей на все , а гель для душа от КНК поможет в этом 

Гель для душа на основе морской розовой соли из коллекции Крымский SPA создает нежную пену, напоминающую летний бриз.

 Он мягко и эффективно очищает кожу, восстанавливая, питая и увлажняя ее благодаря экстрактам морских водорослей.

Биологически актиные вещества водорослей в сочетании с морской солью оказывают омолаживающее воздействие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2024 08:06


Сообщение отредактировал Мариша - 30 января 2024 08:06

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
30 января 2024 21:11

Гель-флюид из линейки anti-acne 

Этот матирующий успокаивающий дневной гель-флюид предназначен для жирной и проблемной кожи. Он заменяет обычный крем благодаря своей легкой текстуре, быстрому впитыванию и созданию ощущения комфорта 

 Салициловая кислота и Zn, входящие в состав гель-флюида, предотвращают угревую сыпь, сужают поры, мягко обновляют роговой слой кожи, выравнивают ее поверхность, устраняют черные точки, защищают от жирного блеска и обеспечивают матирующий эффект.

 Растительные экстракты нормализуют работу сальных желез и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

 Витамины B6 и B3 обновляют кожу на клеточном уровне, восстанавливают поврежденные участки, устраняют признаки постакне и матируют кожу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 февраля 2024 16:53

Гель для умывания против прыщей CLEAN SKIN COLLECTION предназначен для жирной и проблемной кожи.

 Содержит салициловую кислоту и цинк, которые мягко очищают кожу от загрязнений и излишков себума.

Этот продукт помогает уменьшить появление прыщей, угрей и черных точек, а также деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, нормализует работу сальных желез и очищает поры 

Активные компоненты включают
•1% салициловой кислоты
•0,1% цинка
•гель Алоэ Вера.

Кроме того, он содержит экстракты корня солодки, ромашки и календулы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 февраля 2024 16:49

Настоящее чудо для твоих ресниц

Бальзам-сыворотка "Живительная сила и блеск" для ресниц и бровей - отличное средство из домашней аптечки с гиалуроновой кислотой 

 Этот продукт восстанавливает структуру ресниц и бровей, стимулирует их рост, пробуждая спящие волосяные фолликулы.

 Он также улучшает кровоснабжение, возвращая здоровый блеск ослабленным ресницам, особенно после наращивания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
17 февраля 2024 14:20

Косметическое жидкое мыло Bamboo Cream, обогащенное ароматом вашего парфюма, нежно очищает кожу, делая процесс умывания или душа приятным и запоминающимся 

 Это натуральное средство подходит для всех типов кожи, оставляя ее увлажненной, мягкой и гладкой.

Сочетание пряных ноток кардамона, свежести лайма, зеленого бамбука, водяной лилии, зеленого чая, мимозы, кедра, мускуса и ветивера создает гармоничный и утонченный аромат

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 февраля 2024 13:52

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - БАТТЕР-АНФЛЕРАЖ 

Анфлераж - метод, с помощью которого изготавливают самые высококачественные эфирные масла из нежных цветов, которые продолжают благоухать даже после того, как их срезали (например, роза и жасмин).

Именно он вдохновил нас на создание новой коллекции Баттер-анфлераж – уникального крем-масла для ухода за телом.

Анфлераж – наиболее щадящая технология получения эфирных масел из растений при помощи твердых масел. Эту технологию использовали во Франции еще в XVIII в.

 Анфлераж, который мы использовали в своей новой продукции, изготовлен на основе кокосового масла. Такой способ экстракции позволяет извлечь первозданный аромат растения, его душу, сохранить самые нежные оттенки запаха.

Наш Баттер-анфлераж – это необыкновенная комбинация растительных масел с воском, активными экстрактами и эфирными маслами. Мы создали многофункциональное крем-масло для тела с Тонизирующим, Восстанавливающим, Увлажняющим, Омолаживающим, Антиоксидантным действием.

 Все Баттеры-Анфлеражи обладают Солнцезащитным эффектом. Каждый Баттер может применяться как в повседневной жизни, так и для защиты от солнца. Исключение составляет Восстанавливающий баттер. Его назначение – восстановление кожи после приема солнечных ванн и при различных повреждениях.

И конечно, аромат 
Выбери свой или собери всю коллекцию. Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине по ссылке в описании 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!