СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 ноября 2023 19:42

УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ - БАТТЕР-АНФЛЕРАЖ 

Анфлераж - метод, с помощью которого изготавливают самые высококачественные эфирные масла из нежных цветов, которые продолжают благоухать даже после того, как их срезали (например, роза и жасмин).

Именно он вдохновил нас на создание новой коллекции Баттер-анфлераж – уникального крем-масла для ухода за телом.

Анфлераж – наиболее щадящая технология получения эфирных масел из растений при помощи твердых масел. Эту технологию использовали во Франции еще в XVIII в.

 Анфлераж, который мы использовали в своей новой продукции, изготовлен на основе кокосового масла. Такой способ экстракции позволяет извлечь первозданный аромат растения, его душу, сохранить самые нежные оттенки запаха.

Наш Баттер-анфлераж – это необыкновенная комбинация растительных масел с воском, активными экстрактами и эфирными маслами. Мы создали многофункциональное крем-масло для тела с Тонизирующим, Восстанавливающим, Увлажняющим, Омолаживающим, Антиоксидантным действием.

 Все Баттеры-Анфлеражи обладают Солнцезащитным эффектом. Каждый Баттер может применяться как в повседневной жизни, так и для защиты от солнца. Исключение составляет Восстанавливающий баттер. Его назначение – восстановление кожи после приема солнечных ванн и при различных повреждениях.

И конечно, аромат 
Выбери свой или собери всю коллекцию. Сделать заказ можно в нашем интернет-магазине по ссылке в описании 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 декабря 2023 21:00

Маска глубокое очищение и матирование anti-acne для жирной и проблемной кожи CLEAN SKIN COLLECTION 

Маска с салициловой кислотой и цинком нормализует работу сальных желез, предупреждает образование черных точек, мягко отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи, шлифует и смягчает текстуру кожи 

 Снижает вероятность образования акне, устраняет постакне и шелушение, сужает поры, выравнивает тон и рельеф кожи.

Активные компоненты 
•Салициловая кислота 1%
•Цинк 1%
•АНА кислоты 1%
•Витамины: F, В6, В3
•Белая глина

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 декабря 2023 20:07

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом Зеленого Деревянного Дракона! Пусть этот год принесет Вам множество удачных сделок, креативных идей и благоприятных возможностей. Пусть дух Дракона воодушевляет Вас на большие свершения, а успех и процветание сопутствуют Вам в каждом начинании.

С наилучшими пожеланиями,
Компания КНК!

 


Сообщение отредактировал Мариша - 25 декабря 2023 20:29

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 января 2024 13:17

Это уже стало доброй традицией: объявлять о скидках в новогодние каникулы. И чем ближе к новогодней ночи – тем скидки круче! 
Спешите воспользоваться, такая акция – на всю (!!!) продукцию Secret of Beauty проходит только раз в году! 

Со 2 января (с 00:00 нск) по 4 января (до 23:59 нск) скидка на продукцию составит 10%! 

С 5 января (с 00:00 нск) по 8 января (23:59 нск) скидка составит 5% 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
11 января 2024 14:59

 Погрузимся в мир природы и натуральных ароматов! 

Производство натуральных твёрдых духов – это не только искусство, но и забота о красоте и здоровье. 

В Крымской Натуральной Коллекции мы стремимся создавать продукты, которые обладают прекрасными ароматами, и заботятся о тебе и об окружающей среде. Наши натуральные твёрдые духи производятся с использованием только самых качественных ингредиентов 

Мы предлагаем широкий выбор ароматов, от свежих и легких до теплых и чувственных. Все наши духи производятся с любовью и заботой, чтобы подарить тебе неповторимый и индивидуальный запах 

Что такое твёрдые духи? Это маленький кусочек настроения, который можно брать с собой везде! Наша упаковка легко помещается в карман или сумку. Понравившийся аромат всегда под рукой 

Погрузись в удивительный мир натуральных ароматов с нашими твёрдыми духами! Они станут твоим надежным спутником в каждом приключении и подчеркнут неповторимую индивидуальность. Дари себе и близким натуральную заботу и красоту 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 января 2024 10:49

MUST HAVE после нового года 

И мы это о нашей линейке ANTI-ACNE 

Отличный вариант, чтобы восстановить кожу после праздников, придать ей здоровый вид и избавиться от несовершенств.

В этой линейке есть всё, что необходимо для ежедневного ухода 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!