🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2020 13:02
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2020 20:51
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2020 11:05

Почему коже тела нужен скраб?

Верхний слой эпидермиса не всегда вовремя освобождается от омертвевших клеток. От этого кожа выглядит тусклой, ей не хватает гладкости. Но стоит провести сеанс скрабирования и кожа снова обновлённая и сияющая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2020 13:47
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2020 16:05
Масло семян кунжута
231.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 19:53

В возрасте 25-30 лет уже запущены механизмы старения, поэтому стоит более внимательно отнестись к первым звоночкам - морщинкам, сухости и пигментации. Можно, конечно, полагаться на генетику, но чем раньше осознать все процессы, которые запускаются в этот период, тем лучше.

Что происходит в коже после 25?

замедляется процесс обновления клеток. Период от рождения клетки до ее отшелушивания с рогового слоя длится теперь более месяца, в отличие от юной кожи - такой процесс занимает 20 дней. В результате цвет кожи становится более тусклым, кожа выглядит уставшей и грубой.

появляются первые морщинки. Это происходит по нескольким причинам: истончение эпидермиса и дермы вкупе с утолщением рогового слоя, обезвоживание и дезорганизация каркаса из опорных белков. До 35 лет кожа еще способна сама восстанавливать опорные белки, но повреждения постепенно накапливаются и организм перестает справляться с задачей воспроизводства новых молекул.

кожа становится суше. Способность кожи удерживать влагу снижается. Уменьшение содержания липидов провоцирует испарение влаги, а снижение синтеза белка филаггрина уменьшает содержание аминокислот в роговом слое, поэтому страдает способность кожи удерживать влагу. Также в дерме начинает сокращаться количество свободной гиалуроновой кислоты, связывающей воду (полностью этот процесс запускается после 40). Это приводит к сухости кожи, снижению тургора и эластичности.

После 25-30 лет важно поддерживать нормальное содержание воды в коже, для того чтобы клетки могли полноценно развиваться.

Наши увлажняющие продукты с anti-age эффектом, которые мы рекомендуем:

Тоник Rose – разработан для длительного и полноценного увлажнения кожи. Он не только обеспечивает восстановление водного баланса кожи, придает коже приятную мягкость, ухоженность и гладкость, но и может быть использован как самостоятельное средство ухода за кожей вместо увлажняющих сывороток.

Крем для лица Rose с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка. Серцин шелка придает коже мягкость и бархатистость, обладает влагоудерживающими и антиоксидантными свойствами. Сочетание макроэлементов способствует длительному увлажнению и поддержанию барьерных функций кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2020 17:03
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 16:38

И снова о главном!
Как очистить лицо и не повредить эпидермальный барьер кожи?

ПАВ - поверхностно-активные вещества - является обязательным компонентом большинства очищающих средств
Главной задачей ПАВ в очищающей эмульсии является расщепление грязи и жира. ПАВ встраиваются в поверхности загрязнений и дробят на мелкие капли, облегчая удаление этих частиц. ПАВ не видят разницы между «ненужными жирами» и естественными липидами эпидермального барьера кожи, поэтому любой ПАВ который, «хорошо очищает» кожу может сделать ее сухой и раздраженной. Все зависит от происхождения ПАВ и его концентрации.

Гель Rose, содержит мягкое органическое ПАВ - коко гликозид.

Коко гликозиды – мягкие пенящееся вещества, полностью получаемые из растительного сырья (масло, картофельный и кукурузный крахмал). Отличаются деликатным дерматологическим воздействием, не вызывают раздражения, подходят для всех типов кожи, в том числе для детской и чувствительной кожи.

Коко гликозид в сочетании с увлажняющими и успокаивающими добавками, экстрактами и маслами, уменьшает риск раздражения кожи и не вызывают ощущения сухости.

Гель:
деликатно и эффективно воздействует на кожу;
поддерживает естественный уровень pH;
хорошо смывается с кожи.

А как чувствует себя ваша кожа после умывания?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 17:44

И снова о главном!
Как очистить лицо и не повредить эпидермальный барьер кожи?

ПАВ - поверхностно-активные вещества - является обязательным компонентом большинства очищающих средств
Главной задачей ПАВ в очищающей эмульсии является расщепление грязи и жира. ПАВ встраиваются в поверхности загрязнений и дробят на мелкие капли, облегчая удаление этих частиц. ПАВ не видят разницы между «ненужными жирами» и естественными липидами эпидермального барьера кожи, поэтому любой ПАВ который, «хорошо очищает» кожу может сделать ее сухой и раздраженной. Все зависит от происхождения ПАВ и его концентрации.

Гель Rose, содержит мягкое органическое ПАВ - коко гликозид.

Коко гликозиды – мягкие пенящееся вещества, полностью получаемые из растительного сырья (масло, картофельный и кукурузный крахмал). Отличаются деликатным дерматологическим воздействием, не вызывают раздражения, подходят для всех типов кожи, в том числе для детской и чувствительной кожи.

Коко гликозид в сочетании с увлажняющими и успокаивающими добавками, экстрактами и маслами, уменьшает риск раздражения кожи и не вызывают ощущения сухости.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:25
56%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:52

СТОП 27.08!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2020 13:07

Выкуп 2 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2020 11:20

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2020 10:29

ДОЗАКАЗЫ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2020 00:34
Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2020 12:08
Дозаказы!Дозаказы!Дозаказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 11:21

Выкуп 2 - ждем отгрузку!

 

Выкуп 3 - СТАРТ!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 сентября 2020 11:20
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 23:22

Этот пост - маленькое подспорье мамам детей с атопическим дерматитом.

Только они знают, как нелегко ухаживать за кожей с АД. У такой экстремально сухой кожи уровень липидов крайне низкий, а воспалительная реакция очень быстрая. Самое важное в уходе за такой кожей – научиться поддерживать ее в нормальном состоянии. Это должен быть комплексный уход с использованием эмолентов.

При возникновении атопического дерматита у ребёнка очень важен вопрос гигиены. Так как кожа очень сухая и чувствительная, возникает сильный зуд, и такие факторы как вода и косметические средства вызывают дополнительное раздражение. Часто малышу невозможно объяснить, что, расчёсывая кожу, он усугубляет ситуацию.

▪Детям с атопическим дерматитом предписывается ежедневное мытье с моющими средствами, pH которых может быть приближенным к физиологическому. Избегать кускового мыла, а также жидкого, произведенного на омыленных жирах.

▪Устранение шелушения с одной стороны, актуально при атопическом дерматите, но с другой стороны, еще больше истончает роговой слой кожи. Поэтому никаких мочалок, даже детских. Можно наносить моющее средство или мягкой рукавичкой или рукой.

▪Удаление с кожи аллергенов и патогенных микроорганизмов с помощью ванны будет не самым эффективным способом. Очищающими средствами, даже с добавлением антисептиков, с поверхности кожи будет удаляться в равной мере как патогенная, так и полезная микрофлора. Поэтому принимать ванну можно, но недолго.

▪ «Правило трех минут». Если сразу после душа или ванны обильно смазать кожу ребёнка эмолентами, содержащими окклюзивные вещества, можно удержать в коже накопленную влагу. Очень важно наносить эмоленты на всю кожу, а не только на пораженные участки, т.к. барьерные функции кожи нарушены везде.
💛💛💛Из продуктов для создания окклюзии мы рекомендуем крем 3-> https://vk.com/photo-22903353_457251861
Он содержит только натуральные окклюзионные компоненты и физиологические липиды.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 10:16
ab ab ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!