🌹 Мастерская Олеси Мустаевой 🌹 НОвинки!

56%
13-й выкуп
235 заказов
65 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2020 16:31
13%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 13:23
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 14:35

 НОВИНКИ!

 

ОНА ИНАЯ тоник для лица антистресс
787.00 руб
ОНА ИНАЯ жидкий бессульфатный шампунь
308.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 сентября 2020 14:37

Встречайте!  Наша новинка Тоник «Она Иная» помогает уменьшить процент гликации в коже (подтверждено клиническими испытаниями в Корее), поэтому настоятельно рекомендуем использовать его в антивозрастном уходе. Учитывая, что процесс старения запускается раньше, чем мы визуально это замечаем, тоник будет идеален для профилактики гликации, так как имеет накопительный эффект. Поэтому его можно и нужно использовать и в более раннем возрасте.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2020 13:38
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 сентября 2020 00:13
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2020 11:57

Расширенные поры могут быть следствием в том числе и неправильного очищения, о котором мы говорили вчера.

Если кожа не получает должного очищения, кожное сало и загрязнения скапливаются в порах, что уже физически не даёт им сузиться. Кроме этого, скопившиеся загрязнения могу привести ещё и к воспалениям.

Но и очищать кожу до скрипа с помощью пилингов, скрабов - тоже не вариант. Таким способом можно разрушить гидролипидный слой, который является защитным барьером кожи.

Необходимо внимательно подходить к выбору очищающего средства. Оно должно быть эффективным, но при этом достаточно деликатным. Все наши средства для умывания обладают мягким действием.

Для сужения пор неотъемлемой частью в уходе станут тоники. Из наших средств это тоник Lavender и новинка - тоник Она Иная. Продукты будут оказывать себорегулирующее противовоспалительное действие, не будут провоцировать сальность и забивать поры. А забитые поры = расширенные поры.
Оба тоника можно использовать в качестве моносредства (особенно, если кожа склонна к жирности) или под крем.
Поскольку расширенные поры часто возникают не на всем лице, а только в области вокруг носа, на носу, на лбу, то рекомендуем не пренебрегать зональным уходом.
Имеет смысл добавить в уход гель-эксфолиант Она Иная, от 1 до 4 раз в неделю в зависимости от состояния кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 12:04
ОНА ИНАЯ гель для душа с маслом жасмина и нероли
262.00 руб
ОНА ИНАЯ укрепляющий несмываемый крем для волос В6 + пептид гороха
215.00 руб
ОНА ИНАЯ мягкий очищающий гель для лица эксфолиант
139.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2020 14:57
24%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2020 12:41
Масло "Старый лекарь"
646.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2020 11:53
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 12:33

Как мыть голову?

Основные проблемы кожи головы и волос идут от неправильного образа жизни, стрессов, плохой экологии. Но важно также понимание правильного процесса мытья головы, тех нюансов, которые помогут волосам выглядеть привлекательнее.

 Как часто мыть?
Стремление реже мыть голову не имеет смысла. Кожа на голове выделяет продукты своей жизнедеятельности в течение дня, собирает на себя пыль и грязь. И если собственная сальность кожи повышена, то и пыли на неё оседать будет больше. Ведь мы же принимаем душ по мере необходимости, а не по расписанию. Так не надо мучить и кожу головы. Тем более что подобная антисанитария может привести в развитию раздражения и воспаления.

Шампунь следует тщательно смывать, затрачивая на споласкивание в 5 раз больше воды, чем на нанесение.

рН шампуня должен быть правильным! Забудьте о шампунях на основе мыла. Чаще всего в составе обозначают как натриевые/калиевые соли растительных масел, натрия кокоат, омыленные масла и прочее. Это обычное мыло с высоким щелочным рН.

Наши шампуни не содержат высоких дозировок кондиционирующих веществ. И это не случайно. Мы не сторонники средств всё 2-в-1. Дело в том, что кожа головы и сами волосы нуждаются в разном уходе. Распространённая ситуация - жирная кожа головы и сухие и ломкие волосы. Жирная кожа головы требует тщательного, но бережного очищения. Если шампунь содержит силиконоподобные вещества, масла или другие плёнкообразующие средства, то сами волосы буду выглядеть хорошо, но это сказывается на коже головы от быстрого засаливания до зуда.

Бальзам-кондиционер или маску следует наносить только на сами волосы, отступив от корней 10-15см.

Если у вас окрашенный, вьющийся волос, то использование кондиционера или маски с кондиционирующим эффектом обязательно!
Все наши маски именно такие, их можно использовать вместо кондиционера.

Скрабирование кожи головы не рекомендуется делать средствами с крупными частицами, это может травмировать волосяные фолликулы. Для пилинга лучше использовать средства на основе энзимов или мягких кислот, например, гель-эксфолиант Она Иная.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 23:07
Lavender шампунь-концентрат сера и аллантоин
262.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2020 14:25

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2020 16:37
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 октября 2020 13:55

Один легче, другой плотнее. Первый часто рекомендуем офисным работникам,‍ второй - садоводам и огородникам. Оба подходят для ухода и зимой, и летом. Каждый из них может работать в одиночку, но в то же время, они могут идеально дополнять друг друга. 

О чем это мы? Конечно, о наших кремах для рук!

Крем Защитный разработан для ежедневного ухода и улучшения состояния очень сухой, чувствительной кожи, требующей специального ухода.
Витамин В3 укрепляет барьерные функции кожи, повышает устойчивость к агрессивному воздействию моющих средств, холода и сухого воздуха. Комплекс активных веществ повышает регенерационную способность кожи.

Крем увлажняющий с аминокислотами и облепихой - подходящий легкий вариант для использования в течение дня. Эффективен при сухости кожи, уходе за кутикулой. Увлажняет кожу, способствует повышению упругости, смягчает.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 октября 2020 11:24

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ РУК с аминокислотами и облепихой от Мастерской Олеси Мустаевой — НАСТОЯЩЕЕ СПАСЕНИЕ при сухости кожи, а также в уходе за кутикулой.

Состав у крема очень насыщенный. Содержит:
концентрированное масло облепихи, богатое витаминами и каротиноидами.
аминокислоты, которые защищают кожу от высушивания, увлажняют ее, способствуют повышению упругости.

Крем снимает воспаления вокруг ногтевой пластины, смягчает, заживляет и увлажняет кожу. Он очень легкий и быстро впитывается, не оставляя после себе ощущение липкости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 октября 2020 00:02
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 октября 2020 12:00
Крем № 14 для создания матирующего эффекта
331.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 октября 2020 23:41
Крем №1 для проблемной кожи
331.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!