Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
30 марта 2014 15:08
я тут девы вас почитала......хоть и ОЧЕНЬ скептически отношусь к китаю.... заказала на пробу....

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 17:25
Цитата: Лен
понравилась щетка для расчесывания спутанных волос, у дочери густые, но тонкие волосы, сильно путаются, несколько раз провела щеткой и все расчесано, реально работает

СПАСИБО за отзыв!

Я эту щетку всем племяшкам и дочери подруги подарила на Новый Год. Всем тоже понравилось. Да и самой нравится, волосы не дерешь, как обычной расческой.

Bambino Mio
у мамы шопоголика муж голожопик зато дитя красаваааа... Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 17:38
Цитата: Камелия
Я эту щетку всем племяшкам и дочери подруги подарила на Новый Год. Всем тоже понравилось. Да и самой нравится, волосы не дерешь, как обычной расческой.
что за щёточка? можно ссылку.


По шмапуню и бальзаму 101...
Первое впечатление-очень нравится.. аромат сохраняется сладенький, волосы мягкие. По расходу шампунь экономичен, хорошо пенится. Пока по росту не могу скать, через месяц, надеюсь, уже результат будет виден. У меня после биозавивки много волос выпало, по всей голове ежик растет, хочется восстановить уже быстрее.

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 17:42
Цитата: marina.kis2012
Мне стиральный порошок тоже понравился, белье ничем не пахнет после стирки и поскрипывает, расход смешной 2/3 столовой ложки. Высыпала в баночку и места не занимает.
 

Спасибо за отзыв!

Тоже поделюсь впечатлениями по бытовой химии.

Я первый раз испытала Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр

Суперочищающий стиральный порошок Liby, 245гр
Отмечали день рождения сына, на столе была ноаая скатерть из льна. В нескольких местах остались пятна от красного вина. Я расстроилась, думала всё - прощай скатерть. Вспомнила, что лежит пачка этого порошка, не было повода применить. Думаю ну вот, настал этот случай.

Большие пятна сначала вручную застирала отбеливающим мылом. А маленькие не стала. Очертания пятен оставались.
Постирала скатерть с этим порошком. Вытащила из стиралки скатерть, и не поверила своим глазам. Ничегошеньки нет, ни единого пятнышка.

Довольна как слон! Скатерть как новая!!!

В общем уже 2 дня рождения в марте отметили, и сына -8 лет, и дочери 1 годик. И оба раза всё отстиралось!!!!!!!!!!!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 17:45
Очень нравится Средство для мытья посуды ЦИТРУС

 


Хорошо пенится, посуда аж скрипит после мытья - чистенькая, а также можно им мыть овощи и фрукты.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 17:51
Цитата: Bambino Mio
Напишу отзыв про "волшебную"  ванночку для ног. У меня очень сильно сохнут ступни, постоянно пилкой пользуюсь - минут по 10 натираю ...   всё делала по инструкции. написано что на 3-5 литров воды-лучше сделать на 5 , иначе слишком густо получится. Налила водички в таз, засунула ножки, высыпала содержимое пакетика №1 , размешала ножками, вода на глазах стала превращаться в желе..загустела.. через 25 минут высыпала содержимое второго пакетика- и о чудо...желе снова стало водичкой. Потерла ножки слегка пилочкой, ещё подержла пару минут в воде и всё... такая лёкость...аромат обалденный-дынькой пахнет, пяточки мягонькие. очень понравилась ванночка-буду пользоваться ещё.   Ещё крем понравился для ступней-ЗМЕИНЫЙ ЖИР,хорошо увлажняет, больше ступни не сохнут, обычно на ночь наношу...Жаль только тюбик малюська, всео 30гр, но расходуется экономично, совсем горошинку нужну на пяточки Валентина - Спасибо за закупку...теперь я ваш постоянный заказчик   сегодня буду тестировать шампунь с бальзамом 101
 
СПАСИБО за чудный отзыв с фотками!   ax

Крем змеиный жир выпускается в двух тюбиках 30 мл и 60 мл.
На витрине оба есть. В следующий раз смотрите внимательно размерчик.

Приходите ещё, всем рада! Асортимент очень большой, есть из чего выбрать.


Сообщение отредактировал Камелия - 31 марта 2014 17:51

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 18:07
Цитата: Мачета
я тут девы вас почитала......хоть и ОЧЕНЬ скептически отношусь к китаю.... заказала на пробу....

Я надеюсь вам тоже понравится. Я уже 6 лет как с китайской косметикой знакома.  Не пожалела ни разу.

Вы  SPA-соль д/тела, 85г  не заказали, цена копеечная, а удовольствия на все 100% получите! Здесь в хвастиках тоже очень многие хвалили. Рекомендую, не пожалеете, можно и в душе, и в бане.

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
31 марта 2014 18:19

В выходные уделила себе немножко времени.

Применила  
Антистрессовый гель-пилинг Ke ai de.

alt

Это самый сильный пилинг, подходит для чувствительной кожи.
 

Лицо стало мягоньким, чистеньким.

Потом достала  Маску-муляж Кислородная.  Маска в развернутом виде выглядит также:

alt
Она накладывается на всё лицо, полежала с ней 20 минут. Это даже не описать словами, ну очень классно, после маски такое ощущение, что дышит каждая клеточка, Очень свежо и легко!

Потом нанесла крем и это ощущение сохранилось, как будто лицо сияет и я это ощущаю. 

СУПЕР-МАСКА! Буду пользоваться постоянно! Рекомендую!


Сообщение отредактировал Камелия - 31 марта 2014 20:57

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
31 марта 2014 21:34
Заказывала кое-что и хочу поделиться отзывами:
Пилинг огуречный- класс!! Очень мягко и в то-же время глубоко очищает кожу, не повреждает как скрабы.
Мочалка-варежка- суперская, двано искала именно такую, очень хорошо отшелушивает.
Пластырь противовоспалительный- особо не поняла, клеила и себе и деткам, дабы перехватить начавщуюся простуду, разболелись всёравно. Но думаю просто вирус был. А так функцию свою выполняет хорошо. Прогревает хорошо, но жжения как от перцового нет, что важно для детей! 
Папе заказывала обезбаливающий пластырь- не смог им пользоваться из-за очень  сильного спецефического запаха. Поэтому судить о обезбаливаний не могу(
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 апреля 2014 00:23
Цитата: ЯСама
Заказывала кое-что и хочу поделиться отзывами: Пилинг огуречный- класс!! Очень мягко и в то-же время глубоко очищает кожу, не повреждает как скрабы. Мочалка-варежка- суперская, двано искала именно такую, очень хорошо отшелушивает. Пластырь противовоспалительный- особо не поняла, клеила и себе и деткам, дабы перехватить начавщуюся простуду, разболелись всёравно. Но думаю просто вирус был. А так функцию свою выполняет хорошо. Прогревает хорошо, но жжения как от перцового нет, что важно для детей!  Папе заказывала обезбаливающий пластырь- не смог им пользоваться из-за очень  сильного спецефического запаха. Поэтому судить о обезбаливаний не могу(

Спасибо за отзыв! 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
1 апреля 2014 10:00
Цитата: ЯСама
Пластырь противовоспалительный

А у меня недавно шея разболелась, продуло, 2 дня мучилась, на третий решилась на меры, заглянула в аптечку, увидела давно забытый пластырь, налепила на шею, оставила на всю ночь, ничего не жгло, утром проснулась как новая... Кстати, помогла полосочка 2х10 см

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 апреля 2014 16:23
Цитата: Лен
Пластырь противовоспалительный

А у меня недавно шея разболелась, продуло, 2 дня мучилась, на третий решилась на меры, заглянула в аптечку, увидела давно забытый пластырь, налепила на шею, оставила на всю ночь, ничего не жгло, утром проснулась как новая... Кстати, помогла полосочка 2х10 см

Спасибо за отзыв!  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 14:09
Девушки, кто у меня участвовал в закупке!

Делитесь отзывами - интересны ваши впечатления по продукции.

За отзывы повышаю репутацию! 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
5 апреля 2014 18:42
Заказала в закупке:
крем для рук Плацентарный, очень понравился, пользуюсь им раза 2-3 в день, кожа на руках стала шелковистой, даже ногти стали крепче и быстрее расти.
крем для ног Змеиный жир - пользуюсь им перед сном и утром, ножки гладкие и без трещин, ногти, кстати, тоже стали крепче.
Капсулы для лица (Эластичность) - заказываю уже второй раз, очень нравится, лицо после крема сияет, кожа дышит.
Гель-крем для душа мята - вообще супер, надо совсем немного, а пенится отлично, аромат мяты и холодок по телу.
Спасибо большое, назаказывала еще много всего, буду отписываться. 


Сообщение отредактировал Elliote - 5 апреля 2014 18:45

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 213 + Сообщений: 2159
5 апреля 2014 19:23
Продолжила испытания китайских штук.
Салфетки для снятия лака мне достались кокосовые. Не знаю, каким чудом они снимают лак, тк нет ни малейшего запаха ацетона. Просто салфетки пропитаны какой-то маслянистой жидкостью. Одной салфеткой стерла с обеих рук светлый лак. В итоге нет ощущения сухости и стянутости, как после жидкости для снятия лака. А это чудо-масло еще, навероное, и питает ногти  и кожу.
Крем-суфле для тела Молочная нега очень понравился. Тюбик большой, расход маленький, поэтому хватит на долго. Текстура очень легкая, чем-то слегка попахивает, впитывается практически мгновенно, не оставляя ощущения жирности. Увлажняет классно. Обленилась и запустила состоятние кожи своей на теле. В некоторых местах даже стала немного шелушиться. 3 дня подряд намазывала крем - и результат отличный. От сухости не осталось и следа. Кожа гладкая-гладкая.Супер-средство чтобы быстро привести кожу в божеский вид.Советую
Маски- крем папайя, авокадо тоже порадовали. Наносила на очищенное лицо после пилинга на ночь  вместо крема 2 раза в неделю, следуя советам на этикетке. Очень порадовало, что ничего смывать не надо. Нанесла на лицо, посиела минут 10 и пошла спать. Пока все устраивает, увлажняет хорошо. А аромааааааат...... просто обалдеть. Нашла только одну странность - маска авокадо пахнет свежими огурчиками, что даже лучше. Текстура легкая ,впитывается быстро, не оставляя жирного блеска. А объем у банки очень-очень большой. Написано, что вообще ежедневно можно использовать вместо ночного крема


Сообщение отредактировал annutka_05 - 5 апреля 2014 19:36

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 19:29
Цитата: Elliote
Заказала в закупке: крем для рук Плацентарный, очень понравился, пользуюсь им раза 2-3 в день, кожа на руках стала шелковистой, даже ногти стали крепче и быстрее расти. крем для ног Змеиный жир - пользуюсь им перед сном и утром, ножки гладкие и без трещин, ногти, кстати, тоже стали крепче. Капсулы для лица (Эластичность) - заказываю уже второй раз, очень нравится, лицо после крема сияет, кожа дышит. Гель-крем для душа мята - вообще супер, надо совсем немного, а пенится отлично, аромат мяты и холодок по телу. Спасибо большое, назаказывала еще много всего, буду отписываться. 

Спасибо за отзыв!
 ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 19:31
Цитата: annutka_05
Продолжила испытания китайских штук. Салфетки для снятия лака мне достались кокосовые. Не знаю, каким чудом они снимают лак, тк нет ни малейшего запаха ацетона. Просто салфетки пропитаны какой-то маслянистой жидкостью. Одной салфеткой стерла с обеих рук светлый лак. В итоге нет ощущения сухости и стянутости, как после жидкости для снятия лака. А это чудо-масло еще, навероное, и питает ногти  и кожу. Крем-суфле для тела Молочная нега очень понравился. Тюбик большой, расход маленький, поэтому хватит на долго. Текстура очень легкая, чем-то слегка попахивает, впитывается практически мгновенно, не оставляя ощущения жирности. Увлажняет классно. Обленилась и запустила состоятние кожи своей на теле. В некоторых местах даже стала немного шелушиться. 3 дня подряд намазывала крем - и результат отличный. От сухости не осталось и следа. Кожа гладкая-гладкая.Супер-средство чтобы быстро привести кожу в божеский вид.Советую
 
Спасибо, что поделились впечатлениями!

ax

Самый большой заказ по салфеткам для снятия лака был 30 шт от одной участницы. Если бы были плохие, столько бы не заказывали. 


Сообщение отредактировал Камелия - 5 апреля 2014 19:35

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 апреля 2014 23:08
Рекомендую:

Каменное масло  116 руб (в этой закупке - выложено на витрине)
и
Средство "Дымок" из закупки LIZMARY 
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5985

Женщина с соседнего сайта написала отзыв, у неё артрит или артроз (она сама забыла)

Вот решила и я оставить свой отзыв
очень болели ноги,колени,да так будто кто-то выворачивает их наизнанку((
перепробовала все существующие мази и гели,толку мало.иногда по 2 -3раза в день мазала-втирала((
У Валентины в закупке купила каменное масло
9 дн как заказ у меня
и вот за эти 9 дней-я втирала каменное масло всего 3 раза!!!!!!!!!!!!
довольная очень!!!!!
сыну отдала"дымок",тоже доволен был,но пришлось пожертвовать дымок другу-катался на доске с гор и сломал ногу..
так что я пошла еще заказывать себе и маме


 
Действие: обладает местным разогревающим, обезболивающим, антисептическим, противовоспалительным, кровоостанавливающим и ранозаживляющим действием.

Показания к применению: невралгия, ревматизм, артрит, дерматомикоз, зубная и мышечная боль, растяжения связок, боли в сердце и брюшной полости, онемение конечностей, ожоги, ушибы, незначительные кровотечения.

Способ применения: массажными движениями нанести на больное место.
ВНИМАНИЕ! Допускается только наружное применение! Избегайте попадания в глаза! Лицам, страдающим кожной аллергией, применять с осторожностью.

 
alt

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 377 + Сообщений: 18968
9 апреля 2014 21:31
Цитата: Камелия
бальзам для волос Плацентарный - Секреты Лан. Лучше бальзама не встречала. 
подскажите, это какой?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!