Чудо-средство для роста ресничек и многое другоепринимаю заказы!

20-й выкуп
424 заказов
160 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: TokarevaMG

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 09:26
Всем привет!
меня зовут Маша,
рада приветствовать вас в своей закупке !

 Изображение
[attachment=64076]

Almea – сила природы для вашей красоты!

[attachment=64077]


Almea – это Alternative Medicine from Asia (Альтернативная медицина из Азии). Но среди наших продуктов вы не найдете сомнительных снадобий в аутентичной «упаковке» и других «магических препаратов». Продукция компании Almea – это разумное сочетание традиционной китайской медицины, акупунктуры и аюрведы с новейшими технологиями и европейскими стандартами качества. Что это значит?

 

  • Все продукты проходят жесточайший контроль и имеют все необходимые сертификаты. Продукция компании Almea продается не только в России, но и во многих европейских странах (Англия, Испания, Италия, Словения, Хорватия, Швеция и др.)
  • Мы стараемся использовать только натуральные компоненты и предъявляем высокие требования к своим поставщикам
  • Наше средство для роста ресниц XLash стало брендом номер один в Швеции, его можно найти в косметичке у каждой третьей жительницы этой страны
  • Мы не гонимся за бездумным расширением линейки своих продуктов и предлагаем нашим потребителям только то, что сами считаем самым лучшим и эффективным, но при этом постоянно находимся в поиске новых рецептов и технологий, чтобы сделать вас еще красивее

    Наша миссия – соединив восточную мудрость и современные технологии раскрыть и преумножить вашу природную красоту!


    КАТАЛОГ   

    условия закупки:

    минималка 10тыс
    орг 22% 
    доставка примерно неделя,иногда чуть больше,заказ идет почтой
    оплата в течении 2х дней на карту Сбербанка
    после СТОПа отказы не принимаю
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-ЗАКАЗЫВАЙТЕ С ВИТРИНЫ,Я ПОСЛЕ СТОПА ЗАКАЗЫ СЧИТАЮ ПО ВИТРИНЕ И ЕСЛИ ВЫ ОФОРМИЛИ ЧЕРЕЗ КНОПКУ,ТО МОГУ ПРОСТО НЕ ЗАМЕТИТЬ ВАШ ЗАКАЗ!

    ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ЧЕРЕЗ ВИТРИНУ

    [attachment=64078]
     

 АКЦИИ НА САЙТЕ КАСАЮТСЯ ТОЛЬКО РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ И НА НАС НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 31 мая 2015 15:25

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 09:29
ОТЗЫВЫ можно почитать здесь 

 
Начну первая. Как в темке писала-после того как сняла наращенные ресницы-боялась даже красить их-были промежутки, где ресничек вообще не было. И когда попробовала это средство-почти на 100% была уверена, что на меня оно точно не подействует. Однако, я ошибалась. Реснички стали расти недели через две. Сначала я чисто случайно заметила, что там, где была "лысинка" как раз, реснички уже догнали остальные на половину длины. Восторгу не было предела!!! потом ресницы стали темнеть, становиться гуще и длиннее. Уже не надо было красить их-они и так были темный и длинные. И вокруг все заметили

 
Для тех, кто сомневается-средство действительно работает!!!
Пользуюсь с 7 августа (не регулярно, переодически забываю), так что в общей сложности будет недели 4. Правда брала в другой закупочке. 
Итак: реснички были после наращивания, причем очень неудачного. Мало того, что ресниц стало значительно меньше, так и те что остались стали закручиваться неимоверным способом. После начала использования средства реснички стали отрастать даже в уголках глаз (думаю, что это заметно на фото)))и приобретать красивую С-образную форму. Потемнения, как обещают в рекламе, пока не наблюдаю, но для меня это не главный критерий в пользу этого средства. Я очень довольна уже видимым (и видимым не только мне) результатом и с нетерпением жду, что же будет спустя 2-3 месяца использования чудо-средства. Были и у меня покраснения век, но через некоторое время глазки мои привыкли. Сейчас никакого дискамфорта нет.

 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 09:31
Сама пользуюсь средством уже больше года,очень нравится,пробовала и карепрост и хлэш и хлэш сенс,мне больше всего хлэш нравится,реснички просто отличные,люди постоянно спрашивают где я реснички наращиваю,а они у меня свои cz очень советую 
тут буду размещать ваши отзывы из темки!

Цитата: temich_
ДД, получила свой заказ. Спасибо. Уже опробовала масло для кутикулы - работает, прямо на глазах))). Очень удобно носить с сосбой. В инструкци к средству для ресниц написано протиивопоказние при ГВ, отложила. Средство для губ очень понравилось, напоминает максмайзер диороский, но на губах остается намного дольше. Еще раз спасибо  


Цитата: Elena77
свои реснички не фотографировала, отзыв уже писала. Пользуюсь XLash с НГ, 4 месяца реснички крепли и росли, а потом видимо меняться начали(где-то недели 2 - просто не очень удобно было красить), пользоваться не переставала, сейчас опять все ОК. Если до этого средства я красила ресницы по 30 мин как минимум, сейчас раза 2 мазнула и все красиво и ровно. Мои родные до этого были светлые тонкие и короткие, сейчас загибаются, темнее стали это точно, так как когда не крашусь, их все равно видно. Однозначно куплю еще.! Маша спасибо!
 


Цитата: Savuta
Я тоже у Маши заказывала XLash. Наносила, как нужно, каждый вечер. Примерно через месяц-два ощутила результат. Ресницы у меня от природы длинные, хотела поэкспериментировать, так они стали нереально длинными, даже неестественными, я их прокрасить тушью не могла, поэтому больше не стала пользоваться, сейчас обычное касторое масло наношу, для укрепления достаточно. А средство, однозначно, работает!
 
  


Цитата: Ира99
Мне очень понравились носочки. Эффект удивительный и приятный. Только имейте ввиду, что недели 3 ножки особо не демонстрировать))) Кожа облазит кусочками или слоями, не знаю как описать. Очень здорово! Рекомендую, но до начала босоножек))
 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 27 июня 2014 07:15

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 10:05

мои реснички после Волюм
alt 

мои ресничке после ФЕГ
alt 


Сообщение отредактировал TokarevaMG - 6 июля 2015 19:30

Натуська
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1460
15 октября 2013 10:12
ab оставили заказик

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 10:17
Натуська,спасибо за заказ!приняла ax 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 10:18
Закупка официально открыта-принимаю заказы!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 14:58
ab 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
15 октября 2013 16:28

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
16 октября 2013 11:26

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
16 октября 2013 22:06
ab 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
16 октября 2013 22:32
принимаю заказы!

wdtns2004
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 330
16 октября 2013 22:52
Мария, добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, какое средство лучше для роста ресниц
 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
16 октября 2013 23:02
wdtns2004,добрый вечер!я бы посоветовала Almea Xlash ,лично мне он больше всех нравится

shestakova_m_v
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 136
17 октября 2013 07:36
здравствуйте! оставила заказик на Almea Xlash

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
17 октября 2013 07:52
shestakova_m_v,доброе утро!заказик приняла!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
17 октября 2013 07:54
Девочки!первый выкуп наверное соберем поменьше минималки,хочется поскорее заказать,а то у меня хлэш заканчивается ag поэтому успевайте оставлять заказы!выкуп будет скоро

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
17 октября 2013 09:27
ап

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
17 октября 2013 10:17
ad 

mariyaVR
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 964
17 октября 2013 10:19
Цитата: TokarevaMG
TokarevaMG

Здравствуйте! Оставила заказик, по вашим рекомендациям)) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!