РАСПРОДАЖА ОСЕНИ!!!! ОПТ ЦЕНТР - 8 БРЕНДОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!От колготок до верхней одежды для детей от 0 до 10 лет

8-й выкуп
120 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
18 сентября 2014 13:45
DRVS,Даша , ДД, можно ли еще до заказать варежки? Чтоб в этот выкуп попали? И когда планируется доставка в Екатеринбург?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 сентября 2014 15:16
Цитата: Mussya
Даша, здравствуйте. разясните пожалуйста: заказы вам отправляю вы их уже 2 недели не принимаете, причем сразу по двум закупкам. сейчас вижу счет выставлен, мне непонятно что то, счет я конечно оплачу. НО. как вообще ориентироваться, когда стоп? когда придут счета? если вы заказы непринимаете, а потом сразу счета выстовляете, ведь я честно говоря и нерасчитывала что мне прямо сейчас нужно оплатить заказ, нигде не написано о стопе, заказы непринимаются. как то это все неправильно, извините. и отметьте пожалуйста мою оплату по перчаткам, столько дней уже прошло. 


Добрый день!

Чтобы все было понятнее нужно читать внимательно первый пост темы - он пишется именно для Вас (это я конкретно про закупку с верхней одеждой Donilo), если Вы посмотрите, я почти через каждые 10 сообщений отправляю к нему пользователей - т.к. Вам проще спросить - а мне не проще 100 раз отвечать одно и то же.

Теперь по этой закупке - я писала в сообщениях на предыдущих страницах, что отправила дозаказ по распродаже и жду от поставщика подтверждения. По Вашему платью - мне пришло подтвердение, что я могу выкупить 1 размер, а не весь ряд и я сразу выставила счет.  
Эта закупка постоянная, как таковых СТОПов тут не бывает. Набираем на минималку и выбираем. Инфо о том, что минималка набрана также было. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 сентября 2014 15:17
Цитата: Mussya
и отметьте пожалуйста мою оплату по перчаткам, столько дней уже прошло. 
 
оплаты все отметила 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
18 сентября 2014 15:21
Цитата: lira
DRVS,Даша , ДД, можно ли еще до заказать варежки? Чтоб в этот выкуп попали? И когда планируется доставка в Екатеринбург?


Смотря какие. Если те, что уже подтвердили в счете - то можно. Вот эти:
Варежки R115/BOY с "ABS", со шнурком для мальчика, Варежки R115A/GIR акриловые с "ABS", со шнурком для девочки -  размер 12 -  по 38+орг 
Перчатки R119A/GIR шерстяные с "ABS" для девочки - р-р 14 - по 40,43+орг 
Перчатки R200/BOY шерстяные, утепленные махрой с "ABS" для мальчика - р-р 14 - 53,36+орг 
Варежки R011/BOY  утепленные флисом для мальчика - р-р 14 - 129,37+орг 
Перчатки R201/BOY шерстяные с "ABS", утепленные махрой  - р-р 18 - 56,6+орг 
Варежки RN45 с манжетой для мальчика, Варежки RN65 для мальчика - р-р 18 - 161,71+орг 
Перчатки RN59 для мальчика - р-р 20, 22 -  194,05

Сегодня получила от поставщика инфо по зависшим артикулам  R200A/GIR, R12A/GIR, R97/BOY - контейнер с ними застрял на таможне, когда придет неизвестно. 
Если не готовы ждать (не могу сказать сколько придется ждать) - принимаю отказы! 

СветланаКлён
Организатор Моя витрина
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 15:23
DRVS,Даш, мои как раз зависли. Удали, перезакажу какие есть

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
18 сентября 2014 15:31
Цитата: DRVS
R97/BOY - контейнер с ними застрял на таможне, когда придет неизвестно. 
Даша, я жду, тем более 2 пары другие выкупили

ТЮлия
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 163
18 сентября 2014 20:39

DRVS,Добрый вечер оплачу заказ сегодня, хотелось быузнать ясельку когда в ЦР сдадите примерную дату. 2 закупки в ЦР лежат еще до Чел. нужно везти, хотела все закупки одновременно забрать

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
18 сентября 2014 22:21

Даша, а что с варежками R002/BOY и перчатками R12/BOY? И что-нибудь по бодикам ответили?

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 сентября 2014 05:35
Цитата: Crasha
Даша, а что с варежками R002/BOY и перчатками R12/BOY? И что-нибудь по бодикам ответили?

По боди счет выставила - сегодня прислали. По варежкам и перчаткам - их в счете нет, значит в том же контейнере. 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
19 сентября 2014 05:36
Цитата: ТЮлия
DRVS,Добрый вечер оплачу заказ сегодня, хотелось быузнать ясельку когда в ЦР сдадите примерную дату. 2 закупки в ЦР лежат еще до Чел. нужно везти, хотела все закупки одновременно забрать
 

Добрый вечер! Предыдущий заказ в ЦР. Завтра мне привезут какую-то часть заказа - но что там будет мне не угадать. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
19 сентября 2014 13:16
Цитата: DRVS
По боди счет выставила - сегодня прислали.

Оплатила 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
19 сентября 2014 22:31
DRVS,тогда удалите мои заказы, перезакажу.

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
20 сентября 2014 02:50
Цитата: DRVS
Добрый день! Чтобы все было понятнее нужно читать внимательно первый пост темы - он пишется именно для Вас (это я конкретно про закупку с верхней одеждой Donilo), если Вы посмотрите, я почти через каждые 10 сообщений отправляю к нему пользователей - т.к. Вам проще спросить - а мне не проще 100 раз отвечать одно и то же. Теперь по этой закупке - я писала в сообщениях на предыдущих страницах, что отправила дозаказ по распродаже и жду от поставщика подтверждения. По Вашему платью - мне пришло подтвердение, что я могу выкупить 1 размер, а не весь ряд и я сразу выставила счет.   Эта закупка постоянная, как таковых СТОПов тут не бывает. Набираем на минималку и выбираем. Инфо о том, что минималка набрана также было. 


Здравствуйте.

Цитата: DRVS
Чтобы все было понятнее нужно читать внимательно первый пост темы - он пишется именно для Вас


Я очень хорошо умею читать и первые посты тем прочитываю всегда. Поддерживаю, чтобы все было понятнее нужно всю актуальную информацию писать именно в первых постах. Мое сообщение в большей степени было адрисованно именно к этой теме.



Цитата: DRVS
Теперь по этой закупке - я писала в сообщениях на предыдущих страницах
 

Я как покупатель, до этого момента ни видела никакой необходимости пролистывать всю тему и читать все сообщения ради того что бы посмотреть как обстоят дела с моим заказом, как раз для важной информации и преднозначены первые посты тем.
Цитата: DRVS
Теперь по этой закупке - я писала в сообщениях на предыдущих страницах, что отправила дозаказ по распродаже и жду от поставщика подтверждения. По Вашему платью - мне пришло подтвердение, что я могу выкупить 1 размер, а не весь ряд и я сразу выставила счет.   Эта закупка постоянная, как таковых СТОПов тут не бывает. Набираем на минималку и выбираем.


Если бы это было написано в первых двух постах, вопросов бы не было.
 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 сентября 2014 10:09
Цитата: Mussya
Я как покупатель, до этого момента ни видела никакой необходимости пролистывать всю тему и читать все сообщения ради того что бы посмотреть как обстоят дела с моим заказом, как раз для важной информации и преднозначены первые посты тем.


Давайте я сама буду решать, что прописывать в первом посте, а что нет. Есть посты которые понятны всем участникам в контексте времени (и расположены не дальше, чем на ближних 2-3 страницах - их прочитать не трудно), а вот новому человеку заглянувшему в тему не очень понятны.

С Вашей стороны было бы правильно вовремя оплачивать счета и уведомлять об этом.  

Mussya
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 1478
20 сентября 2014 14:04
DRVS,  
Есть определенные правила которые должны соблюдаться всеми организаторами.


Сообщение отредактировал Mussya - 20 сентября 2014 14:15

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 сентября 2014 16:14
Даша, если моего больше ничего не будет, могу мужа отправить до тебя на неделе ag 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 сентября 2014 18:09
Девочки отвезла сегодня в ЦР, только часть вещей - то, что мне отгрузили с местного склада. Еще идет вторая часть из М-вы. Поэтому если чего-то нет, значит еще не пришло.

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 сентября 2014 18:14
Цитата: iuliya.petrenko
Даша, привет! Сегодня получила часть вещей, все подошло идеально, спасибо! НО, в пакете нет Куртка Люди Х (4090) п. 26684, а пишет как выданный?
 

По Вам пока разбираюсь - я заказывала 2 ряда таких курток, но пришел почему-то один - у поставщика выходные - мне надо с ними накладные сверить - т.к. по моим должно быть, а по их (что передал мне водитель в бумажном виде) уже нет - еще по некоторым позициям такая ерунда. Беру тайм-аут до понедельника. Либо еще привезу в ЦР, либо сделаю возврат. (в ЦУП видимо случайно галочку поставила). 

DRVS
Авторизованный продавец
Репутация: - 55 + Сообщений: 6343
20 сентября 2014 18:15
Цитата: bimevox
Даша, если моего больше ничего не будет, могу мужа отправить до тебя на неделе  
 

Юля, у тебя кроме варежек все. Как чувствовала не повезла в ЦР твое сегодня.  

ТЮлия
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 163
21 сентября 2014 23:24
DRVS,Доброй ночи оплатила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!