ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
di_zain
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 80
30 апреля 2018 14:21
Милада, оплатила, уведомила
26.04.2018
#1492755
№ 41 S-e-lec-ti-on E-xc-el-le-n-ce в наличии Нишевая и селективная парфюмерия №54
miladay
10 мл отливант 666.00 1 666.00 860.00 0.00
26.04.2018
#1492754
№51 S-e-lec-ti-on E-xc-el-le-n-ce в наличии Нишевая и селективная парфюмерия №54
miladay
10 мл отливант 666.00 1 666.00 860.00 0.00

И этот заказ оплачен, но не отмечен
16.04.2018
#1481731
Intoxicated By Kilian Нишевая и селективная парфюмерия №54
miladay
10 мл отливант 1500.00 1 1500.00 1860.00опл.1860.00 р 0.00






Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
30 апреля 2018 14:38
Цитата: Lester
если вам понравился аромат от Пруданс Мадмуазель номер 1, то может понравиться Монталь Фруктовый мускус ( Montale Fruits of the Musk).
  сейчас послушаю его. как раз в яблоке)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 апреля 2018 17:00
di_zain, напишите, пожалуйста, данные по платежу за Килиан, не вижу Вашу отметку.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
30 апреля 2018 17:01
НОВИНКА

Rehab Initio Parfums Privés скоро выкуп!
350.00 руб
Бренд Initio Parfums верит, что ароматы взывают к нашим бессознательным инстинктам и отвечают за необъяснимые влечения и импульсы. Особенно интересно исследовать с этой точки зрения дымно-сладкие афродизиаки - ваниль и пачули. В восточном аромате Rehab их действие усиливают табак и лаванда.

Само слово «rehab» является сокращением от английского «rehabilitate» и в переводе обозначает процесс восстановления организма (или же реабилитационный центр). И это вполне укладывается в концепцию новинки от Initio Parfums Privés.
«Первый аромат из коллекции Hedonist с провокационным названием Rehab обещает вернуть к экстатическому удовольствию, — говорится в пресс-релизе бренда. — К первому прекрасному восторгу: чувству красоты, которое в свою очередь порождает самые изысканные эмоции. Аромат Rehab дарит особый парфюмерный опыт, созданный для экстаза. Никакой искусственности, никаких лишних цветов.» 

Топ: бергамот, бурбонский перец. 
Сердце: лаванда, кумарин, табак.
База: ветивер, кедр, пачули, сандал, гваяковое дерево, ваниль, амбра, мускус.

habibi
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 131
30 апреля 2018 17:38
ДД! Оставила заказ на Fleur de Portofino Tom Ford — 50 мл, проверьте, пожалуйста, все правильно заполнила?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 мая 2018 16:01
Amber Franck Boclet остаток во флаконе 70 мл из 100 мл  3900 руб.Флакон в коробочке.

— Описание у поставщика 

Верхние ноты: Лавр, Орегано и Иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин и Пачули; ноты базы: Смолы, Ваниль и Амбра.
Чем прекрасна парфюмерия «унисекс»? Тем, что эти ароматы одинаково хорошо звучат как на представителях сильной половины человечества, так и на утонченных леди. Ярким представителем подобной парфюмерии является нишевый парфюм Amber от французского парфюмерного бренда Franck Boclet.
Теплый, соблазнительный, изысканный аромат станет завершающим штрихом к вашему образу, который подчеркнет ваш тонкий вкус и индивидуальный стиль. Восточно-пряный букет начинает свое звучание соблазнительными нотами иланг-иланг, душистым лавром и волнующим орегано. В сердце аромата проявляется яркий тандем трепетного жасмина и чувственных пачулей, а 
«Янтарь» Franck Boclet - это амбровый восточный аромат, который раскрывается чувственным сочетанием лавра, орегано и иланг-иланга. В сердце - неотразимый оттенок пачули, обрамленный богатств орегано, иланг-иланг
Ноты сердца: жасмом жасмина. База представляет себя слиянием бальзамических нот и ванили, чрезвычайно смягченных амброй. Это броский эффектный парфюм, который лучше приберечь для особых случаев.
Amber станет ярким аксессуаром, помогающим своему обладателю стать настоящим королем вечера. Он просто не сможет оказаться без внимания, оставив за собой шикарный шлейф.
Гурманская, конфетная совершенно амбра отличного качества. Остренькие специи. Хочется также добавить - удивительно стойкий аромат. Отличное дополнение к пледу, какао с зефирками и креслу-качалке ненастной осенью или в зимний день.


Сообщение отредактировал miladay - 1 мая 2018 16:01

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
1 мая 2018 16:08
Добрый день! Сделала заказик

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 мая 2018 16:56
В пути, есть немного свободных мл
White Suede Tom Ford в пути
300.00 руб

— Описание у поставщика 

White Musk Collection White Suede Tom Ford Белая замша - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. White Musk Collection White Suede выпущен в 2009. White Musk Collection White Suede был создан Tom Ford и Firmenich. Композиция аромата включает ноты: роза, шафран, Тимьян, Чай, олибанум, Ландыш, Сандаловое дерево, Кожа, Амбра и Мускус.
Мне очень нравится.Аромат аристократ.Звучит богато,породисто,элегантно, тонко, изящно и нежно.В нём есть что-то хрустальное, наверное, ландыши с мускусом создают эффект прозрачности и прохлады.Потом появляются розы,что-то ещё ( не могу разложить,всё цельно), аромат теплеет, очень красиво раскрывается ... Хочется его постоянно чувствовать, вдыхать и вдыхать...Прям, "ласкает" меня , нега какая-то, кайф...Шлейф ловлю и он прекрасен...
ОТЗЫВЫ:
Белая замша для меня не парфюм, а вторая кожа! Дорогая, тонкая замша в сочетании нежного белого мускуса. Аромат особо не переливается, но очень успокаивает. Сильного шлейфа не замечала, парфюм больше для себя. В основном ношу на ночь.
Люблю смешивать с табак ваниль Форда, получается безумно красивый аромат с прекрасным шлейфом.
Чудесный аромат, очень легкий, воздушный. Когда замшу наношу на волосы, пахнет до следующего утра, таким ненавязчивым но очень притягательным сладковатым откликом. К сожалению на коже улетучивается через часа 1, 5. Наношу утром перед работой и просыпается вдохновение, даже погода не портит настроения. На мне не шлейфит, нравится его близость. TF очень порадовал. 
Есть такой момент, когда только получила отливантик и нанесла на запястье, в нос ударили ландыши, так сильно что напомнило освежитель воздуха. Но когда парфюм постоял неделю на полочке, пришла нежная замша с охапкой белых цветов :D и все, теперь она всегда со мной :sun:
Цветочки и замша !!!! мммммм лучше не придумаешь. Обожаю. Моя новая любовь надолго , а может навсегда. :giggle:
Тонкий, безумно женственный, моя давняя любовь и мечта...Этому аромату надо соответствовать - очень романтичный, породистый, нежный. А нота замши только подчеркивает эту изысканную нежность!
Элегантный, тонкий, пудровый. Кожи (замши) не ощущаю. Очень близко к телу, только для меня. Люблю его очень.
Захотелось на весну что-нибудь кожаное. Нашла по отзывам (спасибо всем, кто пишет). Затестила... и неделю металась между байредовским Черным шафраном и Кордовской кожей Мичери. Наверное, я бы еще долго с увлечением играла в буриданову ослицу, не вмешайся провидение в лице одной замечательной форумчанки:) С ее помощью моя вешняя грёза материализовалась во флакон Белой Замши.
И я пропала! Утонула в экстазе урбанистической нежности. В той странной ласке, которой дышит весенний город. Именно то, о чем мечталось: бледный городской цветок пронзает мокрый от капели, радужный от бензина асфальт и возносит гордую головку над скоростной автострадой. Пролетевшее авто оставляет запах дорогого салона и отзвук трека "Танцы Минус"...
Дорогой, тонкий, изначально холодный аромат. Раскрываясь теплеет; из техно-романтики мягко перетекает в ирисовую пудру и бархатную перчаточную лайку. Сдержанный и аристократичный. Но, вопреки нордическому характеру Белой Замши, есть в ней и естественная чувственность. Утонченный, какой-то беспорочный эротизм истинной леди.
Универсальный аромат, когда я долго не могу выбрать с утра, какие духи сегодня буду носить, беру "Белую замшу", единственный аромат Тома Форда, с которым я подружилась, нежный, интеллигентный, ненавязчивый.
Он шикарный, дамский, дневной парфюм. Вначале освежает нотой ландыша, потом переходит в мягкую пушистую пудровую базу , очень близко к коже. К сожалению, на мне не очень стоек.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
1 мая 2018 18:01
miladay, добрый вечер! Заказала  Amber Franck Boclet . Отольете?)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
1 мая 2018 20:04
Верунья, да, счет сделала. У Boclet еще есть ароматы в наличии.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
1 мая 2018 21:28
miladay, я решила сделать пробу пера по Бокле)) посмотрю как он на мне будет

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
1 мая 2018 21:31
оплатила, уведомила, забирать буду из цр

BelayaO
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 191
2 мая 2018 01:08
miladay, Добрый вечер, вы писали, что 28 отвезете в Цр заказы, а своих я не вижу , Гинзбург давно оплачивала, а Nun из пристроя  Nun, Laboratorio Olfattivo и Lumiere dEpices, Terry de Gunzburg 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 мая 2018 12:31
BelayaO, у меня уже 26-го все было упаковано, NUN оплачен 27 вечером. Терри получила в субботу. Отвезу в ЦР 12 мая или можете забрать от меня.

alikinaoa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 283
2 мая 2018 12:44
Добрый день, оплатила, уведомила

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
2 мая 2018 16:22
Завтра выкупаю, кто с нами?
НОВИНКА

Rehab Initio Parfums Privés скоро выкуп!
350.00 руб
Бренд Initio Parfums верит, что ароматы взывают к нашим бессознательным инстинктам и отвечают за необъяснимые влечения и импульсы. Особенно интересно исследовать с этой точки зрения дымно-сладкие афродизиаки - ваниль и пачули. В восточном аромате Rehab их действие усиливают табак и лаванда.

Само слово «rehab» является сокращением от английского «rehabilitate» и в переводе обозначает процесс восстановления организма (или же реабилитационный центр). И это вполне укладывается в концепцию новинки от Initio Parfums Privés.
«Первый аромат из коллекции Hedonist с провокационным названием Rehab обещает вернуть к экстатическому удовольствию, — говорится в пресс-релизе бренда. — К первому прекрасному восторгу: чувству красоты, которое в свою очередь порождает самые изысканные эмоции. Аромат Rehab дарит особый парфюмерный опыт, созданный для экстаза. Никакой искусственности, никаких лишних цветов.» 

Топ: бергамот, бурбонский перец. 
Сердце: лаванда, кумарин, табак.
База: ветивер, кедр, пачули, сандал, гваяковое дерево, ваниль, амбра, мускус.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
2 мая 2018 16:25
miladay, оплатила, уведомила

Chesova
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 60
3 мая 2018 09:22
ДД! Оплачивала  Narcotic Venus Nasomatto на карту Альфа

Natalya_76
Шопоголик
Репутация: - 65 + Сообщений: 857
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
3 мая 2018 10:06
Chesova,  пока денежку не зачислили. Вы с какого банка платили?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!