ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 12:05
evgecha, пузырек любой, какой выберете на первой странице темы. ОРИГИНАЛ:) Если парфюм снят с производства, это не означает, что его в природе нет.


Сообщение отредактировал miladay - 5 ноября 2015 12:08

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 12:07
Цитата: genryetta
L'Eau de Sonia Rykiel Sonia Rykiel для женщин

пока не вижу его нигде... 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 12:08
genryetta, в ЦР не отвожу.
Условия этой закупки: Получение заказов: Уралмаш, ЖК Бажовский,доставка по городу 200 руб.
 

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
5 ноября 2015 12:50
т.е. вместе с заказом на парфюм нужно еще указывать куда наливать? я не очень еще понимаю как тема работает, Gio нужно собирать распив? или можно просто заказать 10 мл и все? их как-то разливают чтоли? и если есть в наличии , то в течении какого времени можно забирать?

genryetta
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
5 ноября 2015 13:11
Цитата: miladay
пока не вижу его нигде... 


:( 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 14:30
evgecha, по умолчанию наливаю в самые обычные атомы, 10 мл 50 руб и 5 мл 40 руб.
Распив насобирается, я собираю не только на этом ресурсе. Вы только оформите заказ и укажите кол-во. Аромат наливаю из флакона в атомы.
Если аромат в наличии, то его можно забирать прямо в день оплаты.

lylys
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 158
5 ноября 2015 14:44
Здравствуйте, Милада! когда можно забрать будет заказик?)
Предыдущим заказом очень довольна! Спасибо огромное)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 15:56
lylys, добрый день!:) Завтра передам маме.

Олик 78
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 245
5 ноября 2015 15:59

Милада, добрый день. Можно ли заказать GIVENCHY POUR HOMM? если да, то какие объемы и цена?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 16:01
Новый распив!
аромат Chocolate GreedyChocolate Greedy
для женщин и мужчин

500 руб за 10 мл

Флакон достанется тому, кто возьмет больше мл.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
5 ноября 2015 16:06
Цитата: Олик 78
GIVENCHY POUR HOMM
 
50 мл 2650
100 мл 3300
100 мл тестер 3100 

genryetta
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
5 ноября 2015 17:23
Про мой заказ уточните, пожалуйста, когда можно забрать?
И еще есть ли 

Kenzo Jungle Homme Kenzo для мужчин

 

Harpy
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 325
6 ноября 2015 09:55
Милада, больше спасибо, всё получила. 
В Визу прямо таки влюбилась! Сколько там остаточек во флаконе? Я бы забрала... 

Byalla
Шопоголик
Репутация: - 39 + Сообщений: 192
6 ноября 2015 15:23
Милада, добрый день ! Есть пожелание по распиву 

2022 Generation - Homme, Stephane Humbert Lucas 777.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
6 ноября 2015 16:00
Цитата: Byalla
2022 Generation - Homme, Stephane Humbert Lucas 777.
 
сколько нужно? есть немного 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
6 ноября 2015 16:04
Цитата: Harpy
В Визу прямо таки влюбилась! Сколько там остаточек во флаконе? Я бы забрала.[/quote
24 мл
1225 руб.]

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
6 ноября 2015 16:06
Цитата: miladay
сколько нужно? есть немного 


ой, нет, женский.... мужской распивать только
3000 за 10 мл 

genryetta
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 146
6 ноября 2015 17:56
genryetta,
Цитата: genryetta
Kenzo Jungle Homme Kenzo для мужчин

А пробника -  пару мл нет?

НатаЕ
Шопоголик
Репутация: - 95 + Сообщений: 151
7 ноября 2015 02:32
Милада, доброй ночи!
Заказ буду забирать в Бажовском, но хочу еще кое-что заказать, потом вместе  заберу.
И подскажи еще цену(если есть) на  Présence d'une femme Montblanc  , ПВ
 И взяла бы Armani Si 10мл


Сообщение отредактировал НатаЕ - 7 ноября 2015 10:15

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!