Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
т.е. вместе с заказом на парфюм нужно еще указывать куда наливать? я не очень еще понимаю как тема работает, Gio нужно собирать распив? или можно просто заказать 10 мл и все? их как-то разливают чтоли? и если есть в наличии , то в течении какого времени можно забирать?
evgecha, по умолчанию наливаю в самые обычные атомы, 10 мл 50 руб и 5 мл 40 руб. Распив насобирается, я собираю не только на этом ресурсе. Вы только оформите заказ и укажите кол-во. Аромат наливаю из флакона в атомы. Если аромат в наличии, то его можно забирать прямо в день оплаты.
Милада, доброй ночи! Заказ буду забирать в Бажовском, но хочу еще кое-что заказать, потом вместе заберу. И подскажи еще цену(если есть) на Présence d'une femme Montblanc , ПВ И взяла бы Armani Si 10мл
Сообщение отредактировал НатаЕ - 7 ноября 2015 10:15