LIZMARY! Традиционная китайская медицина! Наши хвастики!Косметика и лечебные средства!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 сентября 2014 19:10
Матильда Альфредовна
Сегодня, 17:43
Сообщение #841

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 0 +
Сообщений: 50
Благодарностей: 23

оставила заказики. спасибо за закупку. давно искала т/в зеленый чай - и мне, и маме он очень нравится

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 сентября 2014 13:30
inata72
Вчера, 17:43
Сообщение #857

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 6 +
Сообщений: 115
Благодарностей: 59

 

 Валентина, большое спасибо за природный антибиотик. Старшие сыновья выздоровили за  два дня, хотя до этого что только ни принимали. С младшим все сложнее. У нас любая инфекция заканчивается обструктивным бронхитом, три года скорых, больниц и реанимаций. В этот раз мы выскочили без осложнений!!!! Посидели на больничном недельку, гуляя в последнии теплые дни, сегодня выписали. Для нас это чудо!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 00:05
Ещё лечение экономичное с природным антибиотиком получается. Особенно с детьми. Я своему сыну в феврале по чайной ложечке давала.  А пузырек 10 мл. Вроде флакончика на 1 день хватало ему, или чуть больше, я уже и забыла. Вылечились за 3 дня. Значит ушло всего 3-4 флакончика.  А 6 осталось, т.к. в упаковке 10 флакончиков. Вот в марте, я как только почувствовала первые признаки, так и для меня ещё пригодились волшебные пузырёчки.
Плюс капли назальные из этой закупки. К концу второго дня я уже была здорова. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 ноября 2014 18:58
Девушки, откликнитесь, кто уже заказывал природный антибиотик!

Заказывали много, а отзывами почти и не делились. Не испытывали? Или забыли отзыв написать?

Не помочь он не мог, т.к. у меня его уже все близкие испытали, всем помог при простуде.

На днях мужа продуло, заболело горло, и боль отдавала в ухо, спрашивает меня - чем полечиться?

Я ему: Шуан хуа бао, чем ещё?

Вечером после еды флакончик выпил. Утром - горло не болело!!! 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
24 ноября 2014 17:28
Пишу про капли назальные,которые тут за 45 рублей-я мучаюсь аллергическим ринитом периодически, могу встать утром с таким заложенным носом-мама дорогая, так позавчера и случилось.Закапала я нос этими каплями и через полчаса, все прошло,полная сухость и легкое дыхание в носу до сих пор, одного раза хватило.  а аптечные аллергодилы и ими подобные такой долгий и быстрый эффект у меня давно не вызывают. Рекомендую, да еще и за такие деньги))) а про антибиотик пишите,девочки!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 22:50
Цитата: Steffani
Пишу про капли назальные,которые тут за 45 рублей-я мучаюсь аллергическим ринитом периодически, могу встать утром с таким заложенным носом-мама дорогая, так позавчера и случилось.Закапала я нос этими каплями и через полчаса, все прошло,полная сухость и легкое дыхание в носу до сих пор, одного раза хватило.  а аптечные аллергодилы и ими подобные такой долгий и быстрый эффект у меня давно не вызывают. Рекомендую, да еще и за такие деньги))) а про антибиотик пишите,девочки!!!!

СПАСИБО за отзыв!

ТОЛЬКО ДЕТЯМ ЭТИ КАПЛИ НЕЛЬЗЯ!!!  ПРЕДУПРЕЖДАЮ других, а то мне одна девушка написала, что 3-х летнему сыну закапала, пришлось скорую вызывать.


В АПТЕКЕ ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО КАПЛИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И СПЕЦИАЛЬНО ДЕТСКИЕ. КОНЦЕНТРАЦИЯ ЛЕКАРСТВ - РАЗНАЯ!!!!


Сообщение отредактировал Камелия - 24 ноября 2014 22:51

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 ноября 2014 23:24
Мне самой стало интересно, раз указан состав, поинтересовалась, какие лечебные свойства у этих трав и корней.

Нашла в интернете лечебные свойства трав, входящих в состав ПРИРОДНОГО АНТИБИОТИКА:

1) трава гуттунии сердцелистной

Гуттуиния сердцевидная - Houttuyania cordata Thunb.


Гуттуиния сердцевидная родина - Китай.
Фармакологические свойства растения Гуттуиния сердцевидная.
Обладает противовоспалительным и мочегонным действием.

2) плоды форзиции подвешенной

alt
Семейство Масличные.

Используемые части: корни, листья, ветви и плоды.

Ботаническое описание. Форзиция поникшая Forsythia suspense - кустарник высотой до 2 м, образующий обильную поросль от корней. Дугообразно согнутые, «плакучие» ветви несут супротивные яйцевидные или ланцетные листья. Цветки ярко-желтые. Плод - гладкая яйцевидная коробочка. Цветет в марте - апреле, до появления листьев.

Родина - Китай. Культивируется как декоративное растение в парках и садах на Дальнем Востоке. 
Фармакологические свойства. Обладает противовоспалительным и жаропонижающим действием. 

3) 
корень шлемника байкальского
Шлемник байкальский – Scutellariae baicalensis

Ценное лекарственное растение с уникальными целебными свойствами, шлемник байкальский произрастает на Дальнем Востоке, в Китае и Монголии, встречается в Забайкалье и Иркутской области. Является близким «родственником» широко известного шлемника обыкновенного. Изначально он получил популярность в народной медицине, но на сегодняшний день не менее востребован и в официальной. Шлемник входит в первую десятку наиболее популярных целебных растений восточных медицин, таких как тибетская, корейская, монгольская, китайская и аюрведа. Является средством официальной российской медицины.

Полезные свойства корня шлемника байкальского:

  • жаропонижающее;
  • противоглистное;
  • седативное и тонизирующее;
  • противосудорожное;
  • общеукрепляющее;
  • антисептическое;
  • желчегонное;
  • отхаркивающее;
  • кровоостанавливающее.

  • поэтому все вместе они такой эффект и дают - быстрое и надёжное выздоровление. Без побочек, без капли химии!

    Китайская медицина уже проверена веками. Лично я всякими нурофенами, терафлю и т.д. больше не собираюсь лечиться, ни себя, ни своих детей. С февраля этого года только  этот природный антибиотик принимаю.
     


Сообщение отредактировал Камелия - 25 ноября 2014 00:04

inata72
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 1212
25 ноября 2014 10:45
ДД! А у меня очередной повод "петь дифирамбы" природному антибиотику. В воскресенье муж почувствовал, что вот-вот заболеет. А болеет он очень своебразно: поток слез и соплей. ak Согласитесь, не очень презентабельный вид для руководителя, поэтому мой мужчина как всегда занервничал. Тут я ему и подсунула "китайское зелье" (так дети его прозвали) cb . В понедельник  муж  и забыл про свои печали, а сегодня начальственным тоном сказал, чтобы я следила за наличием запаса чуда-средства. Так что, Валентина, в декабре мы к Вам обратимся опять. Спасибо!!!! ax 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 23:23
Цитата: inata72
ДД! А у меня очередной повод "петь дифирамбы" природному антибиотику. В воскресенье муж почувствовал, что вот-вот заболеет. А болеет он очень своебразно: поток слез и соплей. Согласитесь, не очень презентабельный вид для руководителя, поэтому мой мужчина как всегда занервничал. Тут я ему и подсунула "китайское зелье" (так дети его прозвали) . В понедельник  муж  и забыл про свои печали, а сегодня начальственным тоном сказал, чтобы я следила за наличием запаса чуда-средства. Так что, Валентина, в декабре мы к Вам обратимся опять. Спасибо!!!!  

ДВ!
Спасибо за отзыв!
У меня знакомая мужа тоже им вылечила за 2 дня. Он спрашивает - что это - боярышник?
Она: боярышник, боярышник. ag  
Лишь бы выздоровел, пусть думает, что боярышник.


Сообщение отредактировал Камелия - 25 ноября 2014 23:23

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
25 ноября 2014 23:25
ОТЗЫВ из темы:
лисичка76
Сегодня, 23:11
Сообщение #1096

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 23 +
Сообщений: 473
Благодарностей: 140

ДВ! Заказала антибиотик - дочь им пролечила, очень понравилось! По флакончику в день, еще с айхерба сиропчик принимали - и все, быстренько убежали от болячек!
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 декабря 2014 13:31
Перенесла из темы:
Гиня
Сегодня, 11:43
Сообщение #
alt
Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 3 +
Сообщений: 151
Благодарностей: 29

Цитата: Камелия
Второй раз заказываете природный антибиотик.
Вам тоже помог?

Хорошо нам помогает, как вижу что начинает заболевать сразу даю, 2-3 дня и здоровы и без температуры. Я довольна.


Сообщение отредактировал Камелия - 1 декабря 2014 13:33

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 февраля 2015 21:46
YAll
9 февраля 2015 14:35
Сообщение #1233

Активный участник
  • 34
Группа: Шопоголик
Репутация: - 0 +
Сообщений: 71
Благодарностей: 24

Камелия,

Валентина, ДД. 
Знаете, и мне, и ребенку помог. Дочке 4 года (даю иногда по пол-флакона, иногда по целому) - все отлично. При начале заболевания все симптомы сходят на нет к концу 2го дня употребления. 
Едиснвтенное, не помогло, при серьезном бактериальном заболевании (при пневмонии), но а так как у нас адаптация после пневмонии, и на работе полно болеющих - иногда 2 раза в день пьем и все тьфутьфутьфу (кстати, дочь пьет с удовольствием и любит это вкус, а мне он вообще не нравится))). 
Вобщем, верю в него  (но разумно - понимаю, что при чем-то очень серьезном врятли поможет, возможно, аккумулирует собственные силы - не более того)
Мы уже два с половиной пачки использовали (иногда для профилактики даю)

natawonok
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 27
25 марта 2015 13:01
http://www.lizmary.ru/catalog/378  оставлю отзыв о каменном масле. продуло меня, воспалился лимфоузел  за ухом. Опух и болела вся голова от него. Намазала на ночь этим средством (не жжет не щипеет, запах не сильный). К утру стало значительно лучше - за два дня все прошло!!!! мазала 2 раза в сутки. В общем, очень рекомендую.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 апреля 2015 15:54
Цитата: natawonok
http://www.lizmary.ru/catalog/378  оставлю отзыв о каменном масле. продуло меня, воспалился лимфоузел  за ухом. Опух и болела вся голова от него. Намазала на ночь этим средством (не жжет не щипеет, запах не сильный). К утру стало значительно лучше - за два дня все прошло!!!! мазала 2 раза в сутки. В общем, очень рекомендую.

Спасибо, что поделились свои опытом!

Будем иметь ввиду. Спасибо за участие! ax  
Приходите еще, чего тут только нет ad  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
30 апреля 2015 15:58
Tashika81
Сегодня, 10:57
Сообщение #1342

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 22 +
Сообщений: 648
Благодарностей: 278

аппликатор на шею с турмалином очень классно помогает!


Показания к применению турмалиновой шейной накладки:

1. При фиксации на шею сзади:

  • вегето-сосудистая дистония;
  • атеросклероз сосудов головного мозга;
  • грыжи межпозвоночных дисков;
  • онемение и зябкость верхних конечностей;
  • шейный остеохондроз;
  • боли в шее и межлопаточной области;
  • ослабление остроты зрения;
  • бессонница;
  • головная боль, обусловленная психическими и эмоциональными факторами;
  • нервное напряжение,
  • стресс;
  • при активной умственной деятельности;
  • ухудшение слуха.

2. При фиксации на шею спереди:

  • гипофункция щитовидной железы;
  • хронический тонзиллит;
  • утомляемость;
  • длительное пребывание на холоде. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 мая 2015 22:50
Tashika81
9 мая 2015 20:35
Сообщение #1359

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: - 26 +
Сообщений: 686
Благодарностей: 296

Лосьон фуфан очень действенный. Если сомневаетесь брать ли его, не сомневайтесь, очень быстро помогает

Лосьон от псориаза Фуфан (

Лосьон от псориаза Фуфан (синонимы: "Чистое тело", «COMPOUND FLUOCINONIDE TINCTURE») обладает высокоэффективным противовоспалительным, противогрибковым, противозудным, охлаждающим и противоалергенным действиями, а также имеет способность восстанавливать повреждённую кожу за короткое время. Компоненты, содержащиеся в лосьоне, способствуют уничтожению гибков, вирусов, бактерий, снимают и предотвращают распространение очага заболевания и  воспаления при псориазе, экземе, грибковых заболеваниях, нейродерматите и нейродерматозе. Этот известный препарат китайской медицины от псориаза может применяться на любом проблемном участке кожи, а также на волосистой части головы.

Описание:  жидкий прозрачный спиртосодержащий лосьон жёлто-оранжевого цвета с ярко выраженным запахом трав. Объём лосьона 50мл, поставляется в комплекте с кисточкой для нанесения препарата.

Состав: деионизированная вода, этанол, фтористая кислота, fluocinonide, салициловая кислота, камфора, борнеол, экстракты трав китайской народной медицины.

Результаты использования лосьона при псориазе:

  • через 3-4 дня использования Вы заметите видимый результат: снятие шелушения и раздражения поражённых участков;
  • через 7-10 дней использования бляшки станут практически незаметными пятнышками, а также заметно уменьшится из количество.

Способ применения:  Используется наружно взрослыми. Нанесите лосьон специальной кисточкой на поврежденные участки кожи 2 раза в день утром и вечером. Для обработки поврежденного волосяного покрова средство необходимо развести с этиловым спиртом в пропорции 1:1. 

Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата,  беременность, лактация. Не рекомендуется наносить препарат на кожу в области вокруг глаз, кожу подмышечных впадин, область паха. При возникновении раздражения на коже прекратите применение данного лосьона. Храните препарат в тёмном, прохладном, недоступном для детей месте. Не допускайте попадание препарата в глаза!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
12 мая 2015 14:46
EVVLRU
Вчера, 23:58
Сообщение #1372

Шопоголик со стажем
  • 51
Группа: Шопоголик
Репутация: - 3 +
Сообщений: 158
Благодарностей: 60

Пластырь чистая кожа - супер вещь! За три раза помог при экземе на запястьях сильной, обостренной. Двух упаковок хватило на оба запястья. Наклеил и забыл на 2 -3 дня. Ни зуда, ни мазать не надо!! Потом отдохнул пол дня и снова на 2-3 дня наклеил. Пластырь крутой, словами не передать.
Валентина, спасибо огромное! D83CDF37 D83CDF37 D83CDF37 

Пластырь Чистая кожа, 4 шт.

Пластырь Чистая кожа, 4 шт.

 

Пластырь от кожных заболеваний эффективен в первую очередь при псориазе!

Описание: пластырь - льняной патч с нанесением слоя лечебного состава   (4*6.5 см)  4шт. в упаковке

Состав: уксусная кислота, борнеол, флуоцинолон ацетонид, масло камфорного лавра, салицилат метиловый, масло эвкалипта.  

Действие: обладает выраженными противовоспалительным, антисептическим, противозудным, анальгезирующим и регенерирующим действиями.

Показания к применению: кожные заболевания различного генеза (нейродермит, атопический и аллергический дерматиты, псориаз, экзема, зуд аллергического характера и др.). 

Применение: только для наружного использования. Наклеивать на пораженные участки на 3-4 дня; следующий пластырь  использовать спустя несколько часов. Избегать волосяных участков кожи.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Внимание! Запрещается применять постоянно!

Хранить в прохладном и сухом месте.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 июня 2015 00:06
Знакомая девушка заказывала у меня 2 недели назад ЛОСЬОН ФУФАН.

У неё на внутренней части ладони - экзема. Сегодня с ней встретились, она мне говорит СПАСИБО, смотри всё проходит, лучше стало. 

Кто ещё не попробовал - РЕКОМЕНДУЮ! И здесь в отзывах тоже многие хорошо отзывались о нём.


Сообщение отредактировал Камелия - 27 июня 2015 00:08

neroli
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 4255
19 августа 2015 22:30
Природный антибиотик заказала уже третий раз. Помогает и экономично. Сравните с арбидолом. Цена примерно одинковая. Одной упаковки арбидола обычно не хватает -лечиться им нужно 5 дней. А природный антибиотик хватит на 5 случаев заболевания. Обычно 2 ампулы -вечером как заболел и утром следуйщего дня хватает для выздоровления.  Ребенку тоже даю. Верю в натуральность средства.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 22:55
Цитата: neroli
Природный антибиотик заказала уже третий раз. Помогает и экономично. Сравните с арбидолом. Цена примерно одинковая. Одной упаковки арбидола обычно не хватает -лечиться им нужно 5 дней. А природный антибиотик хватит на 5 случаев заболевания. Обычно 2 ампулы -вечером как заболел и утром следуйщего дня хватает для выздоровления.  Ребенку тоже даю. Верю в натуральность средства.

СПАСИБО за отзыв!

Я уже давно, с февраля 2014 года в нём убедилась. Всегда упаковочку держу себе на запас.

Не раз спасал и доче давала, когда 1,5 года было, и сыну 8 лет, и сама, и муж когда простынем.

Универсальное средство от 0 до 100 лет. Натуральный состав, по китайским рецептам, сделано в Китае, сертифицирован в России.

Рекомендую уже год.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!