Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
14 сентября 2016 10:29
С Днем РОЖДЕНИЯ!!!! bo D83CDF81 D83CDF37 D83CDF82


Сообщение отредактировал zefirka - 14 сентября 2016 10:29

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
14 сентября 2016 10:32
С днем рождения!!! ax 

Мосгаз
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 310
14 сентября 2016 10:58
Подскажите как использовать тоник от желтизны волос. После шампуня и потом бальзам или после бальзама для волос?

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 1467
14 сентября 2016 11:49
С днем рождения!!!!! aj ax 

Моrkovка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 110
14 сентября 2016 13:18
Екатерина! С днём рождения! 
Спасибо тебе твою ответственность, оперативность и аккуратность!!! Оставайся такой же и дальше!!!
Всего всего самого хорошего тебе

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 сентября 2016 18:08
Цитата: zefirka
С Днем РОЖДЕНИЯ!!!!
Цитата: Walla
С днем рождения!!!
Цитата: natali1970
С днем рождения!!!!!
Цитата: Моrkovка
Екатерина! С днём рождения!  Спасибо тебе твою ответственность, оперативность и аккуратность!!! Оставайся такой же и дальше!!! Всего всего самого хорошего тебе
Девочки, спасибо Вам всем  огромное!!! aj aj aj 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 сентября 2016 18:08
Цитата: Мосгаз
Подскажите как использовать тоник от желтизны волос. После шампуня и потом бальзам или после бальзама для волос?
 Здравствуйте! Давайте поподробнее, что за тоник?

Мосгаз
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 310
14 сентября 2016 20:29
Шампунь concept explosion blond

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 сентября 2016 09:58
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА, СЕГОДНЯ ВЫСТАВЛЮ ВСЕМ СЧЕТА!!!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАЧИВАТЬ, ЗАКАЗ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ, НЕ СМОГУ ЖДАТЬ ДЕНЕГ БЕСКОНЕЧНО!!!
ПОЭТОМУ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ, ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА!!! 


Сообщение отредактировал шокопай - 15 сентября 2016 09:59

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 сентября 2016 16:03
alt
Девочки, выставила всем счета на то, что было на складе.  Очень всех прошу оплатить оперативно, выкупила заказ сегодня. 
Крайний срок для оплаты 16.09 в 20.00!!! 
не оплаченные заказы в субботу не отвожу!!!

ruma
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1002
15 сентября 2016 16:07
ДД! Оплатила, уведомила

Трошина Наташа
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 233
15 сентября 2016 16:09
ДД! Оплатила, уведомила

аНюта85
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 12
15 сентября 2016 16:36
ДД! оплатила уведомила

Natalia Antonova
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 208
15 сентября 2016 16:36
Оплатила, уведомила 

Дарья Дмитриевна
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 56
15 сентября 2016 16:50
Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином  действительно очень хорошая вещь. Мои волосы после карвинга ожили с ней)

http://zakupis-ekb.ru/uploads/forum/vitrina/31224/31224-big.jpg


Сообщение отредактировал Дарья Дмитриевна - 15 сентября 2016 16:52

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
15 сентября 2016 16:59
Оплатила. уведомила

Моrkovка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 110
15 сентября 2016 16:59
Оплатила, уведомила

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
15 сентября 2016 17:06
Цитата: Дарья Дмитриевна
Маска для волос Kapous Реструктурирующая с кератином  действительно очень хорошая вещь. Мои волосы после карвинга ожили с ней) http://zakupis-ekb.ru/uploads/forum/vitrina/31224/31224-big.jpg
Спасибо большущее за отзыв)) Очень хотелось бы его увидеть вверху, в специальной вкладочке для отзывов

Бубль
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 519
15 сентября 2016 17:35
ДД! оплатила уведомила

аНюта85
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 12
15 сентября 2016 20:42
Екатерина, а мои оставшиеся заказы через неделю только будут bw ?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!