Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
8 сентября 2016 13:14
Екатерина, ДД! Заказики можно будет в следующую субботу уже забрать, верно?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2016 13:42
Цитата: zefirka
Екатерина, ДД! Заказики можно будет в следующую субботу уже забрать, верно?
ДД! В следующую субботу сдам, забрать можно будет как только примут. 

аНюта85
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 12
8 сентября 2016 15:01
ДД!.Екатерина, а мои заказики в эту субботу можно будет забрать или только в следующую??

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2016 15:43
Цитата: аНюта85
ДД!.Екатерина, а мои заказики в эту субботу можно будет забрать или только в следующую??
Девочки, этот выкуп не смогу выкупить, скорее всего выкупим на следующей неделе, чтобы в четверг сдать.

аНюта85
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 12
8 сентября 2016 16:22
Печалька конечно, ну да ладно жду тогда следующей субботыaa 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
8 сентября 2016 16:29
Цитата: аНюта85
Печалька конечно, ну да ладно жду тогда следующей субботы
Спасибо за понимание aj 

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
11 сентября 2016 22:01
была сегодня в зол яблоке...цены конечно кусачие...даже с максимальной скидкой:(   за новинками только к вам ...молчу про карнавал и гринвич проф магазины, там еще хуже, спасибо за закупку и экономию...

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
11 сентября 2016 22:05
Цитата: мама лаки
была сегодня в зол яблоке...цены конечно кусачие...даже с максимальной скидкой:(   за новинками только к вам ...молчу про карнавал и гринвич проф магазины, там еще хуже, спасибо за закупку и экономию...
Спасибо Вам большое за отзыв и за заказы. Как здорово, что у нас всех есть возможность делать заказы на этом сайте))

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 сентября 2016 09:08
KAPOUS СУХОЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС «FAST HELP» ЛИНИИ STUDIO PROF
242.75 руб

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
12 сентября 2016 18:51

СТОП 13.09!!! ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА KAPOUS,CONCEPT, BY FAMA

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 сентября 2016 08:29
Питательная маска с экстр пш и бамб 500 мл
347.29 руб

briska
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 286
13 сентября 2016 10:27

Доброе утро!

оставила заказик :)

Natalia Antonova
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 208
13 сентября 2016 15:15
Дозаказ примите? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 сентября 2016 15:30
Цитата: Natalia Antonova
Дозаказ примите? 
да, только быстренько

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
13 сентября 2016 15:52
ДД! Есть бессульфатные шампуни?

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
13 сентября 2016 16:34
отправила заказ, если не успела, то можно в следующий выкуп

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
13 сентября 2016 23:33
Walla,есть.Практисески все шампуни,которые по стоимости выше 280 рублей.Точно знаю,что с кератином коричневая бутылка и бриллиантовый блеск.

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
14 сентября 2016 00:41
шокопай, заказала коричневую бутылку)
А Бриллиантовый блеск это какая?
Можете сделать еще подборку таких шампуней, а то кроме Ив Роше ничем не пользовалась больше)) 

Трошина Наташа
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 233
14 сентября 2016 08:21
ДД! Нет от вас счета по моему заказу. Это значит что нет товара в наличии?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
14 сентября 2016 09:56
Девочки, я еще пока не отправляла заказ, сегодня отправлю и всем выставлю счета. По семейным обстоятельствам, я чуть-чуть торможу выкуп. День рождение сегодня у меня, но я все равно про всех помню. На сообщения чуть позже отвечу.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!