Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
llenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 22 + Сообщений: 479
6 декабря 2015 19:22
оставила заказик посмотрите пожалуйчта правильно или нет - это же мужской - не перепутала?
233   Gucci by Gucci pour Homme edt 90ml tester 39,00  


Сообщение отредактировал llenok - 6 декабря 2015 19:23

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
6 декабря 2015 19:39
Цитата: llenok
оставила заказик посмотрите пожалуйчта правильно или нет - это же мужской - не перепутала?

ДВ! Да, мужской. Цену буду править, когда получу счет от поставщика. 

Yulchik427
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 630
7 декабря 2015 11:07
ДД! Сменные кассеты точно оригинал? кто нибудь заказывал?

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
7 декабря 2015 11:15
Цитата: Yulchik427
ДД! Сменные кассеты точно оригинал? кто нибудь заказывал?

ДД! Да, оригинал. Можете посмотреть в наших ХВАСТАХ
и в теме есть вкладка "Отзывы", там тоже есть отзыв. Бреют шикарно, очень острые. Я себе заказывала, мужу.  

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
7 декабря 2015 11:18
Цитата: Janka
Заказывала мужу Сменная кассета MACH3, очень понравились, бреют шикарно! Спасибо!
Цитата: МашустикП
Ещё хочу написать по поводу мак 3 турбо,сейчас муж пришёл с работы попробовал!сказал что это тоже 100% оригинал:-) я даже не сомневалась!здесь есть закупка с такими кассетами дак в ней наоборот все жалуются что плохие китайские тупые и тд!здесь будем ещё заказывать:-)
Цитата: Светлана Павловна
ДД, оставила заказики. Да и подтверждаю, что бритвенные кассеты действительно 100% оригинал. Чему была  удивлена, т.к. неоднократно брала в других закупках (у др. оргов) и облом - деньги на ветер и от мужа нотации.....ОРИГИНАЛ 100% - можно брать, проверено...

Wilma
Организатор Моя витрина
Репутация: - 965 + Сообщений: 32767
7 декабря 2015 11:21
Бритвенные кассеты мы выкупаем вроде как уже 4 раз.. Если мне память не изменяет.. И еще ни одного отрицательного отзыва не было. Даже Эдуард из ЦР у нас заказывал, остался доволен качеством и экономией бюджета..

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!