Смотрю и вам советую....фильмы, спектакли, сериалы, выставки

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
26 апреля 2020 09:15
temich_, а мне Хороший доктор поднадоел, хотя первые серии смотрела с интересом

chibinina
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 723
3 мая 2020 10:51

Очень понравился сериал. О лечении шоковой терапией. 

 

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
4 мая 2020 12:32

так, рекомендую для любителей шпионов и спецслужб, вчера до ночи смотрели:) 

классный фильм основан на реальных событиях...эх, жалко закончился!!!!!!!!

al ak ak ai 

 

История о двух сотрудницах ЦРУ, которые выследили крота в своих рядах, сливавшего информацию Советскому Союзу.

Активы (The Assets)

Активы (мини–сериал)

The Assets


5.899

О сериале

Год производства
Страна
Жанр

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
4 мая 2020 13:15
Цитата: Nutka
вот еще посмотрела:) тоже ничего так..живенько  Бестия Rogue
  где 2 сезон полностью  посмотреть? замаялась искать


Сообщение отредактировал Sviristell - 4 мая 2020 13:21

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
4 мая 2020 13:57

Досмотрела вчера Святилище. Динамично, интересно.

Хелена приезжает проведать свою сестру-близнеца Сири в высококлассном санатории, расположенном в итальянских Альпах. Между ними быстро начинает нарастать напряжение, поскольку она отказывает родственнице в довольно необычной просьбе. Сири хочет, чтобы Хелена несколько дней выдавала себя за нее. На следующий день Хелена обнаруживает, что сестра пропала, а клиника — совсем не райское место. Но побег оттуда — не самая важная задача. В первую очередь ей нужно выжить. Ведь каждый из пациентов и их врачей представляет собой скрытую угрозу.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
5 мая 2020 11:24
Цитата: Sviristell
Цитата: Nutka вот еще посмотрела:) тоже ничего так..живенько  Бестия Rogue  где 2 сезон полностью  посмотреть? замаялась искать
пока не занималась поиском..

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
5 мая 2020 11:28

так, вчера начала, ух...заговоры и америкосы во всей красе...прям хочется помочь тетке и открыть всем глаза на подлость всех:)

посмотрите, думаю понравится, хотиь думаю предсказуемо

Американская одиссея (American Odyssey)Бедствующая женщина-солдат, разочарованный корпоративный юрист и презираемый политический деятель оказываются вовлечены в международный заговор.

Американская одиссея (сериал)

American Odyssey

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
8 мая 2020 14:58
Nutka, начала смотреть сериал Острые козырьки. Долго собиралась. Затягивает,  интересно.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 мая 2020 21:45
Цитата: Верунья
Nutka, начала смотреть сериал Острые козырьки. Долго собиралась. Затягивает,  интересно.
дяяя, там главный герой мне нравится, прям крутой. Последний сезон не могу себя заставить смотреть, то ли сдулись, то ли что то не то

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
10 мая 2020 14:06
Nutka, дааа, у Киллиана Мёрфи лицо невероятно скульптурное)) а во 2 сезоне появился Том Харди, который играет еврея)))  мужчины в сериале как на подбор

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
14 мая 2020 19:46
Пули кадры из фильмаОригинальное название
Bullets (ПУЛИ)
Год
2018
Страна
Бельгия, Германия, Финляндия
Фотоальбом
8 кадров
Фильм ничего, все та же тема НА ТЕМУ "запустили, а теперь боремся". 
Ох, мне эти фииииинны. Странные они все же.
Полицейский под прикрытием Мари Саари внедряется в  т.группировку к Мадине Табуровой. Для этого коллеги Мари подготавливают ей фальшивые документы и придумывают ненастоящую биографию.
Начало операции проходит по плану и Табурова сама вербует Мари, после чего Саари погружается в мир глобального  .... и понимает, что Мадина без труда пустит ей пулю в лоб при первом же подозрении в измене.
У каждой из женщин не только своя смертельно опасная миссия, но и своя правда. Однако выжить и остаться на свободе должна лишь одна из них..

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
16 июня 2020 21:31

Итак, вновь просмотренные фильмы 

Банды Лондона (Gangs of London).. свежак, но на любителя, очень кровопролитный. Коп под прикрытием, концовку не поняла, пока 1 сезон.

Досмотрела 3 сезон Куртизанок... Тоже на любителя:)) показывают снова Лондон, все как есть, без прекрас. Но мне понравилось, люблю космюмированные фильмы.

Детектив смотрим, тоже космюмированные исторический МИСС СКАРЛЕТ И ДЮК.. Ниче так, живенько, про детектившу:) 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
17 июня 2020 09:47

Посмотрела Йелоустоун, советую. Кевин Костнер в главной роли .

Йеллоустоун, ранчо Даттонов. Цивилизация проходит где-то рядом. В сериале “Йеллоустоун” рассказывается об одном из частных хозяйств, которое живет по старому укладу, разводя бизонов, на огромных просторах штата Монтана. Его окружают земли резервации индейцев, а также национальный парк. Тут, до сих пор, правят законы “дикого запада”. Большое хозяйство требует постоянных усилий и ответственности, а это откладывает отпечаток на личность главы семьи - Джона Даттона и его близких. Проблем не становиться меньше: то городу, который основали предки Даттонов, лежащие в 300 метрах от родового гнезда, нужны их земли; то скот индейцы угоняют. Через многое приходится пройти, минуя смерти и рождение. Все это многократно переплетается в огромный, крепкий узел.

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
8 июля 2020 20:57

так, второй сезон начала  AAbsentiaAbsentiabsentiaAbsentia

 

Бесследно исчезает агент ФБР Эмили Бирн, которая расследует дело одного из самых известных серийных убийц Бостона. Шесть лет спустя её находят в заброшенном доме. Эмили почти ничего не помнит о времени, проведённом в заточении. Героиня ищет разгадку тайны своего похищения и пытается снова соединиться со своей семьей, у которой теперь новая жизнь

 

 

Ну так ничего, в очередной раз убеждаемся сколько на голову ударенных у них там людей:)) Второй сезон чет она снова периодически с катушек слетает...

Амнезия (Absentia) дописываю..3 сезон уже посмотрела..ничего так..психи кругом короче надо быть внимательней:)


Сообщение отредактировал Nutka - 29 июля 2020 19:23

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 июля 2020 19:25

хорошо пошел..легкий сериальчик про любоффф, франция

План любви (2018)

 

План любви (2018)Молодой симпатичной парижанке Эльзе ужасно не везет в личной жизни. Магия столицы мировой романтики совсем не действует на нее, и вот уже два года она скучает по своему бывшему бойфренду, отказываясь знакомиться с кем-либо еще. Обеспокоенные подруги решают познакомить ее с мужчиной по вызову, умолчав, впрочем, о специфике его работы. Приглашенный «специалист» входит в роль и становится для одинокой женщины практически идеальным партнером. Постепенно он замечает, что сам серьезно увлекся клиенткой. Хватит ли у него смелости рассказать возлюбленной правду о себе и об обстоятельствах их знакомства?

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
29 июля 2020 19:27
Алекс Райдер (2020)ничего так...на один раз.. Действие сериала разворачивается вокруг подростка, которого в юном возрасте настигло горе. Алекс — обыкновенный школьник, потерявший родителей. После страшной трагедии он переехал в дом родного дяди, который занялся воспитанием. Главный герой ничем особенным не выделялся среди сверстников. Он вел тихий образ жизни и не пытался стать самым популярным парнем в школе. Его не интересует слава и популярность, на первом месте для него всегда была учеба. Казалось бы, ничего необычного и экстраординарного в юноше нет, но ему была уготована судьба героя.

Алекс даже не знал собственного дядю хорошо и не подозревал кем на самом деле работает родственник. Оказалось, что Йен Райдер — британский шпион.

Алекс Райдер (2020)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
9 августа 2020 18:04

ой, народ, пока я ожидании достойного сериала..смотрю 3 сезон Волчонка..докатилась.. ag ai ниче так..школьные лямуры, подростки и оборотни ..к 3 сезону уже через одного am al 

Обложка сериала Волчонок / Оборотень (1,2,3,4,5,6 сезон)

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 785 + Сообщений: 15572
15 сентября 2020 20:07
Мой новый фаворит _Бумажный дом!!!!!!!!!!!!! Рекомендую...2 сезон все никак не украдут деньги:)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
15 сентября 2020 20:12

Цитата: Nutka
Мой новый фаворит _Бумажный дом!!!!!!!!!!!!! Рекомендую...2 сезон все никак не украдут деньги:)
 

многие советуют.

 

я на анатомии страсти застряла пока)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
15 сентября 2020 22:32

Цитата: temich_
я на анатомии страсти застряла пока)
 

 

 

а она еще не закончилась?))))))) Мне в конце уже стало грустно смотреть на стареющую Мередит))))

 

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!