Девочки ,всех с наступающим Новым годом! Огромное желание оставить отзыв об этой закупке! Честное слово ,давно таких организаторов не встречала!
Во первых- оперативно,во вторых -Юлечка всегда на связи ( это немаловажно) и в третьих ,и в четвертых- все на высоте!!! Сразу видно что человек не только хочет заработать денежку а еще и помочь людям купить качественный товар по приемлемой цене!
Юлечка ,спасибо огромное!!! В наступающем новом году,всего ,всего только самого хорошего!!!
Наконец-то получила первые бюсты от VS) Слов нет как рада 😀) они бесподобные, комфортные, стильные !) Брала два ближних размера, чтобы понять какой удобнее сядет . Спасибо за помощь в выборе Людмиле, и Андрею за сложённую работу и организацию предновогоднего выкупа - пришла посыль быстрее, чем я ожидала ))) кстати на фото есть интерпретация на “наши» размеры. Это была линейка pink , теперь ещё саму vs хочу пощупать )))) цвет немного искажён на моих фото - на теле смотрятся как на картинке )))
Большая благодарность за приобретения. Я когда заказывала, очень опасалась из-за низкой цены что качество будет соответствующее, но на деле все просто отлично, и отшито аккуратно, и модельки в жизни как на сайте, и даже интереснее. Дочка будет одарена в НГ, но мне кажется что размер тоже соответствует
Запах для меня очень приятный, уютный и очень попал в волну новогоднего настроения. Раньше была жевательная резинка лав из шоколадно-апельсиновая. Очень напоминает. По обонятельным ассоциациям переносит в атмосферу беззаботности, спокойствия и хорошего настроения. Спасибо, точно приживется
В наборе 6 шт, упакованы в коробочку. Узоры четкие: ощущение, что сделаны по трафарету. Тяжеловаты по весу для ёлочки, для сосны и искусственной елки нормально. Заказывала детям как наглядный материал для занятия по русским народным ремеслам.
Чай вкусный, но картинке не соответствует. В нём почти нет типсов. Мусора и пыли не заметил, палок не много. В целом рекомендую к покупке ценителям красных чаёв.
Заказала два спортивных костюма. По словам организатора качество очень хорошое. В действительности: у двух костюмов везде торчат нитки, мало того еще и брак с застежкой. Ткань не понятно какая, но точно не 100% хлопок, ярлыка не нашла на костюмах. В общем не рекомендую их заказывать.
Заказала для решетки стандартной электрической плиты. Очень довольна возможносттью коврика. Без капли масла выпечка не пригорает (главное, смотреть и не отвлекаться). Легко моется. Рекомендую всем. Закажу себе второй и на подарки к 8 марта, точно понравятся. Жаль, что нельзя разместить больше фото.
Заказывала сыну кожаные туфли В-1261 для школы и кожаные сандалии В-3462-А фирмы Непоседа. Рамеры с заявленными на сайте совпадают, но туфли надо брать на размер больше, как мне показалось (из-за сужения к носу). Боюсь, до школы перерастем :) Смутило только, что на коробке с сандалиями верх указан комбинированные материалы, а внутри кожа, хотя на сайте информация, что кожа везде. Зато супинатор хороший и на широкую ногу подойдут. Про туфли на коробке информации нет, но подозреваю, что за 390 руб кожаные продавать все же не будут))
Также взяла доче кроссовки Кроссовки В821-6 сер на весну. Они такие хорошенькие! Задник твердый. Супинатор есть, но он так себе. Обошлись в 468 руб, так что без претензий)) Тут замер не совпал, 26 р по факту 15.5 см, на сайте же 16 см. Но я не расстроилась)
В целом, все понравилось! Спасибо организатору а такую закупку! :)