Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Тевар
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 486
+1
Отзыв #23012
5.0 30 Декабря 2019 18:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки ,всех с наступающим Новым годом! Огромное желание оставить отзыв об этой закупке! Честное слово ,давно таких организаторов не встречала!
Во первых- оперативно,во вторых -Юлечка всегда на связи ( это немаловажно) и в третьих ,и в четвертых- все на высоте!!! Сразу видно что человек не только хочет заработать денежку а еще и помочь людям купить качественный товар по приемлемой цене!
Юлечка ,спасибо огромное!!! В наступающем новом году,всего ,всего только самого хорошего!!!

СБОР49 I ПРИСТРОЙ🥇Лучшее постельное от производителя-АРТПОСТЕЛЬ Комментарии (2)

Yanchita
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 6733
+8
Отзыв #23011
5.0 30 Декабря 2019 15:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то получила первые бюсты от VS) Слов нет как рада 😀) они бесподобные, комфортные, стильные !) Брала два ближних размера, чтобы понять какой удобнее сядет . Спасибо за помощь в выборе Людмиле, и Андрею за сложённую работу и организацию предновогоднего выкупа - пришла посыль быстрее, чем я ожидала ))) кстати на фото есть интерпретация на “наши» размеры. Это была линейка pink , теперь ещё саму vs хочу пощупать )))) цвет немного искажён на моих фото - на теле смотрятся как на картинке )))

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (1)

Xelaar
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
0
Отзыв #23010
5.0 30 Декабря 2019 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Конфеты орехи в шоколаде (мягкий грильяж). Конфетки свежие, мягкие и очень вкусные))

♥Конфеты кондитерской фабрики КВАРТЕТ. Всегда свежие и очень вкусные Перейти к отзыву

katrinka8
Шопоголик
Репутация: 26 Сообщений: 191
+1
Отзыв #23008
5.0 30 Декабря 2019 14:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший. Без навязчивого запаха.
Есть частички покрупнее

🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮 Перейти к отзыву

sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
+1
Отзыв #23007
5.0 30 Декабря 2019 13:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большая благодарность за приобретения. Я когда заказывала, очень опасалась из-за низкой цены что качество будет соответствующее, но на деле все просто отлично, и отшито аккуратно, и модельки в жизни как на сайте, и даже интереснее. Дочка будет одарена в НГ, но мне кажется что размер тоже соответствует

Быть Стильной - Легко! Гардероб на весь год от одного поставщика! Перейти к отзыву

syslik
Шопоголик
Репутация: 239 Сообщений: 1106
+1
Отзыв #23006
5.0 30 Декабря 2019 13:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день! Заказывала сорочку из Новинок, мне очень понравилась! Очень мягкая, на 90 % из вискозы, после стирки цела и красива. Спасибо! Возьму ещё!

Шарлиз - красивые и недорогие сорочки, халаты, футболки, шорты и костюмы Перейти к отзыву

sekret1967
Шопоголик
Репутация: 67 Сообщений: 342
+2
Отзыв #23005
5.0 30 Декабря 2019 9:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах для меня очень приятный, уютный и очень попал в волну новогоднего настроения. Раньше была жевательная резинка лав из шоколадно-апельсиновая. Очень напоминает. По обонятельным ассоциациям переносит в атмосферу беззаботности, спокойствия и хорошего настроения. Спасибо, точно приживется

РАСПРОДАЖА до 50% Grasse. Парфюмерный концентрат Комментарии (1)

Светлая_2019
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 17
+2
Отзыв #23004
5.0 30 Декабря 2019 9:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В наборе 6 шт, упакованы в коробочку. Узоры четкие: ощущение, что сделаны по трафарету. Тяжеловаты по весу для ёлочки, для сосны и искусственной елки нормально. Заказывала детям как наглядный материал для занятия по русским народным ремеслам.

Игрушки из дерева Т*О*М*И*К Перейти к отзыву

lolo3434
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 106
0
Отзыв #23003
4.5 29 Декабря 2019 23:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер!
Стельки хорошего качества, только маломерят на размер, поэтому описанию соответствуют не полностью.Организатору спасибо за закупку!

В отпуске ! ~НОВИНКИ! ~WOOLLAMB все из овечьей шерсти Перейти к отзыву

Kia88
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+1
Отзыв #23002
4.5 29 Декабря 2019 22:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Чай вкусный, но картинке не соответствует. В нём почти нет типсов. Мусора и пыли не заметил, палок не много. В целом рекомендую к покупке ценителям красных чаёв.

ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ Перейти к отзыву

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
0
Отзыв #22999
5.0 29 Декабря 2019 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вяленые томаты очень вкусные, мягкие, немного сладковатые. Спасибо Оксане, все четко, вовремя, информация в теме постоянно обновляется.

СВОБОДНОЕ НА ВИТРИНЕ! СВЕЖИЙ УРОЖАЙ!! Сухофрукты и сладости из А Перейти к отзыву

EkaterinaC
Шопоголик
Репутация: 101 Сообщений: 338
+3
Отзыв #22998
5.0 29 Декабря 2019 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое организатору !! Украшения замечательные , очень красивые , я в восторге !!!

Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! Комментарии (1)

весна_красна
Шопоголик
Репутация: 273 Сообщений: 1929
0
Отзыв #22997
4.0 29 Декабря 2019 20:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Варежки мааааленькие. Никак на подростковые не подойдут. Придется подарить племяннику.

Склад носков ! Принимаю заказы!! Перейти к отзыву

Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2236
+1
Отзыв #22996
5.0 29 Декабря 2019 20:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное новогоднее украшение к Новогоднему столу сшила из этих купонов. Спасибо.

ТКАНИ, ФУРНИТУРА, КРУЖЕВО!!! Перейти к отзыву

Tavolga
Организатор
Репутация: 96 Сообщений: 2236
+1
Отзыв #22995
5.0 29 Декабря 2019 20:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошие носочки

НОСОЧКИ ПО СУПЕРЦЕНАМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ))) Перейти к отзыву

LenkaVK
Шопоголик
Репутация: 27 Сообщений: 869
+4
Отзыв #22990
2.0 29 Декабря 2019 19:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала два спортивных костюма. По словам организатора качество очень хорошое. В действительности: у двух костюмов везде торчат нитки, мало того еще и брак с застежкой. Ткань не понятно какая, но точно не 100% хлопок, ярлыка не нашла на костюмах. В общем не рекомендую их заказывать.

Кamika-kids Детская одежда напрямую из Турции. Пристрой Перейти к отзыву

Светлая_2019
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 17
+4
Отзыв #22989
5.0 29 Декабря 2019 19:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала для решетки стандартной электрической плиты. Очень довольна возможносттью коврика. Без капли масла выпечка не пригорает (главное, смотреть и не отвлекаться). Легко моется. Рекомендую всем. Закажу себе второй и на подарки к 8 марта, точно понравятся. Жаль, что нельзя разместить больше фото.

МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. Комментарии (3)

Solnce polunochy
Шопоголик
Репутация: 184 Сообщений: 4120
+1
Отзыв #22987
4.5 29 Декабря 2019 17:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сыну кожаные туфли В-1261 для школы и кожаные сандалии В-3462-А фирмы Непоседа. Рамеры с заявленными на сайте совпадают, но туфли надо брать на размер больше, как мне показалось (из-за сужения к носу). Боюсь, до школы перерастем :) Смутило только, что на коробке с сандалиями верх указан комбинированные материалы, а внутри кожа, хотя на сайте информация, что кожа везде. Зато супинатор хороший и на широкую ногу подойдут. Про туфли на коробке информации нет, но подозреваю, что за 390 руб кожаные продавать все же не будут))
Также взяла доче кроссовки Кроссовки В821-6 сер на весну. Они такие хорошенькие! Задник твердый. Супинатор есть, но он так себе. Обошлись в 468 руб, так что без претензий)) Тут замер не совпал, 26 р по факту 15.5 см, на сайте же 16 см. Но я не расстроилась)
В целом, все понравилось! Спасибо организатору а такую закупку! :)

Бронирую**НЕПОСЕДА-обувь с замерами, без рядов! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!