Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
9 апреля 2014 22:01
Цитата: Sviristell
Цитата: Камелия бальзам для волос Плацентарный - Секреты Лан. Лучше бальзама не встречала.  подскажите, это какой?

 
Бальзам-маска для волос Плацентарный, 500г - из Секреты Лан - по этому поставщику завтра СТОП, успевайте заказать.

 



Восстанавливает слабые и хрупкие волосы, увеличивает объем, стимулирует кровообращение и рост волос, укрепляет волосяные луковицы. Защищает волосы от потери влаги, от сухости, ломкости, секущихся концов. Рекомендовано как питание для любого типа волос.

Состав: деионизированная вода, цетеариловый спирт, экстракт овечьей плаценты, масло оливы, масло авокадо, витамины A, D, С, В1, В2, В3, В6, В12, РР, поликвартениум-71, динатрия EDTA, катон CG.

 

И очень много покупают - бальзам АКУЛА.

 

Бальзам-маска для волос Акула, 500г
 

Укрепляет слабые и хрупкие волосы, увеличивает объем, стимулирует кровообращение. Защищает волосы от потери влаги, от сухости, ломкости, секущихся концов. Рекомендовано как питание для любого типа волос.

Состав: деионизированная вода, цетеариловый спирт, масло авокадо и гуавы, экстракт акульего хряща, витамины А, D, Е, провитамин В5, поликвартениум-71, динатрия EDTA, катон CG.

Feofilova
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
15 апреля 2014 15:18
Отзывы по приобретенному только положительные!!!
природный антибиотик -супер,сработал )))ребенок заболевать начал -заставила выпить ,темра спала,утром уже был здоров. Заболел сильно муж с высокой темрой ,ломало суставы (гриппозное состояние) -для полного выздоровления 3  дня-3 флакончика (значительно легче стало после первого же)
 Чайные бобы -от высокого давления помогают ,снизилось даже трудно снижаемое "почечное"
Жемчужная пудра -влюбилась,ибо от всего))и как скраб ,и в зубной порошочек добавила (ощущения супер после чистки зубов) ,в крем ,как ранозаживляющее-присыпать ранку,царапинку ,тут же затягивает и заживляет .
Ванночка для ног-непередаваемые приятные ощущения и отличный результат с первой же ванночки .
Пластыри прогревающие тоже понравились,прогревает хорошо,очень деликатно,не жжет . помогли и при артрозных болях ,и при прогревании от кашля
Зубная паста хороша,но видимо нет у меня зубного камня-ничего не отпало )))как у подруги (она тоже заказывала эту же пасту))) 
Тампоны -результат поражает ,очень понравилось и вполне комфортное применение ,если соблюдать некоторые тонкости . ab 
Благодарю,Валентина!!! ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 апреля 2014 20:27
Цитата: Feofilova
Отзывы по приобретенному только положительные!!! природный антибиотик -супер,сработал )))ребенок заболевать начал -заставила выпить ,темра спала,утром уже был здоров. Заболел сильно муж с высокой темрой ,ломало суставы (гриппозное состояние) -для полного выздоровления 3  дня-3 флакончика (значительно легче стало после первого же)  Чайные бобы -от высокого давления помогают ,снизилось даже трудно снижаемое "почечное" Жемчужная пудра -влюбилась,ибо от всего))и как скраб ,и в зубной порошочек добавила (ощущения супер после чистки зубов) ,в крем ,как ранозаживляющее-присыпать ранку,царапинку ,тут же затягивает и заживляет . Ванночка для ног-непередаваемые приятные ощущения и отличный результат с первой же ванночки . Пластыри прогревающие тоже понравились,прогревает хорошо,очень деликатно,не жжет . помогли и при артрозных болях ,и при прогревании от кашля Зубная паста хороша,но видимо нет у меня зубного камня-ничего не отпало )))как у подруги (она тоже заказывала эту же пасту)))  Тампоны -результат поражает ,очень понравилось и вполне комфортное применение ,если соблюдать некоторые тонкости .   Благодарю,Валентина!!!  


СПАСИБО за подробный отзыв!

Рада, что вам понравилось.

Природный антибиотик, действительно помогает. Сначала заказывают остерегаясь. Но потом, убедившись сами в результате, заказывают повторно.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
18 апреля 2014 22:10
Д.В У меня появилась простудаИ вылезла прямо на носу,попробовала  зеленку(гель антисепт-й)быстро все прошло,я даже удивилась.Очень понравился крем для рук со змеин.жиром-ручки просто мяконькие,впитывается хорошо,не остается на руках кремовым таким слоем,утром от сухости ничего не осталось,крем для ступней зм.жир с маслом чайного дерева тоже классный,отлично увлажняет,смягчает,пяточки просто балдеют от крема.Очень нравятся капли в нос-действительно есть результат,нос дышит и можно спокойно спать всю ночь.Спасибо Валентина!!!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 апреля 2014 22:15
Цитата: Натали:
Д.В У меня появилась простудаИ вылезла прямо на носу,попробовала  зеленку(гель антисепт-й)быстро все прошло,я даже удивилась.Очень понравился крем для рук со змеин.жиром-ручки просто мяконькие,впитывается хорошо,не остается на руках кремовым таким слоем,утром от сухости ничего не осталось,крем для ступней зм.жир с маслом чайного дерева тоже классный,отлично увлажняет,смягчает,пяточки просто балдеют от крема.Очень нравятся капли в нос-действительно есть результат,нос дышит и можно спокойно спать всю ночь.Спасибо Валентина!!!!!!

Вам СПАСИБО, Наталья за отзыв!

 ax  

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
28 апреля 2014 22:47
Дв! Воспользовалась еще одним чудо-средством Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - эффект супер, волосы гладкие и шелковистые, легко расчесываются (заказала еще 10 шт).
Очень понравился Гель для умывания «Минеральная грязь»-отлично освежает и кожа лица очень гладкая и шелковистая, не сушит, а запах обалденный.
Мама похвалила пластырь от Гипертонии-втечении дня давление в норме и даже забыла принять таблетки, которые прописал врач. 


Сообщение отредактировал Elliote - 28 апреля 2014 23:02

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
28 апреля 2014 22:57
Присоединюсь к предыдущему отзыву маска для волос суперская! Рекомендую! Еще заказала

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 26973
28 апреля 2014 22:59
и я!только пишут что волосы к ней привыкают,поэтому пользоватся надо как маской-раз в недельку в полторы!я тоже уже нахапала с запасом ab 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
28 апреля 2014 23:06
Цитата: Elliote
Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - эффект супер, волосы гладкие и шелковистые, легко расчесываются
Цитата: Elliote
 Гель для умывания «Минеральная грязь»


Цитата: юлия 6060
маска для волос суперская! Рекомендую!


заказала на пробу. лежат в цр - добраться бы поскорее. ag  тем более после таких отзывов 

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
28 апреля 2014 23:11
Только знаете я не делала массаж точек на голове. Незнаю влияет ли это на что то ag

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 04:00
Цитата: Elliote
Дв! Воспользовалась еще одним чудо-средством Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка - эффект супер, волосы гладкие и шелковистые, легко расчесываются (заказала еще 10 шт). Очень понравился Гель для умывания «Минеральная грязь»-отлично освежает и кожа лица очень гладкая и шелковистая, не сушит, а запах обалденный. Мама похвалила пластырь от Гипертонии-втечении дня давление в норме и даже забыла принять таблетки, которые прописал врач. 

ДН!
Спасибо за отзыв!   ax 
От минеральной грязи сама балдею!
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 мая 2014 04:03
Цитата: юлия 6060
Присоединюсь к предыдущему отзыву маска для волос суперская! Рекомендую! Еще заказала

Цитата: TokarevaMG
и я!только пишут что волосы к ней привыкают,поэтому пользоватся надо как маской-раз в недельку в полторы!я тоже уже нахапала с запасом  
 
Спасибо за отзывы! ax


Сообщение отредактировал Камелия - 5 мая 2014 04:04

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8185
5 мая 2014 21:09

Попробовала SPA-соль д/тела, 85г ничего плохого сказать не могу, кожа после использования гладкая, чего то особенного не почувствовала, просто не поклонник!

 

Брала Маска-муляж Лаванда, хотелось именно релакса но запах слишком кремовый лаванды не ощутила плюс после использования появились прыщики на утро. не мое

 

Молочко для тела Персик и Миндаль, это потрясная вещь, запах обалденный и консистенция йогурта. Такое ощущение что им и мажешься. Не оставляет липкого эффекта, моментально впитывается. кожа мягкая и нежная надолго.! Супер, рекомендую

 

Средство для мытья посуды ЦИТРУС, понравилось не сравнится с всякими мифами пемолюксами и фери который с каждым разом жиже. Это действительно гель нужно совсем чуток средства, отмывает отлично в холодной воде.Попробуйте!

 

Молочко для умывания Плацентарное, расходуется экономично, кожу не сушит и не стягивает. Стоит попробовать

 

Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка кто еще не попробовал советую это сделать! Не пожалеете, супер вещь


Сообщение отредактировал юлия 6060 - 5 мая 2014 21:11

Lyuda.mama
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 665
5 мая 2014 22:36
Я тоже по-тихоньку все пробую. Из всего, что я получала, понравилось вот это
 Маска для носа Бамбуковый уголь
Действительно глубоко очищают и эффективно сужают поры на носу. Покупала для дочери, результат очень хороший. Оставила еще заказ.

Еще очень понравилась маска для лица. Особенно хорошо был заметен эффект применения после  праздников. Т.К. мне уже 30+ и все последствия праздников утром на лицо. Так эта маска убрала всю отечность и разгладила лицо. Мне очень понравилось!
 
Маска+керамиды тк. д/лица "Виноградная"
 

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
6 мая 2014 01:05
Тоже поделюсь впечатлениями ))) Очень нравится крем для ног со змеиным жиром!!!
Такого эффекта еще ни от одного крема не получала!
Избавилась от трещин и сухости кожи на ступнях, теперь пользуюсь только им )))

Еще для моих тонких волос, склонных к жирности, отлично подошел шампунь с корнем женьшеня - Шампунь антиоксидантный.
Теперь можно не переживать, что к вечеру волосы будут выглядеть грязными.
Для родителей беру пластыри Tianhe обезболивающий и противовоспалительный - отличный эффект! Сначала настороженно относились
к китайской медицине, но теперь пользуются при любом удобном случае. Приклевают при любых болевых ощущениях,
говорят что сразу все как рукой снимает - лучше таблеток!

Спасибо Валентине за закупку!

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
6 мая 2014 23:17
Сегодня опробовала умывалку Минеральная грязь -запах очень понравился,кожу не стягивает (специально подождала несколько минут после умывания,не нанося ни тоник,ни крем )
И еще попробовала маску Кислородную. После нее умываться надо ? А то кожа немножко липкая сначала. 
Лицо мягкое,нежное после нее. Надо сделать серию. Заказала на пробу 2 маски,но каждую раза 3 точно можно использовать. Так что после шести раз точно обновлюсь )))


Сообщение отредактировал Sviristell - 6 мая 2014 23:51

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 23:32
Цитата: юлия 6060
Попробовала SPA-соль д/тела,85г ничего плохого сказать не могу, кожа после использования гладкая, чего то особенного не почувствовала, просто не поклонник!   Брала Маска-муляж Лаванда, хотелось именно релакса но запах слишком кремовый лаванды не ощутила плюс после использования появились прыщики на утро. не мое   Молочко для тела Персик и Миндаль, это потрясная вещь, запах обалденный и консистенция йогурта. Такое ощущение что им и мажешься. Не оставляет липкого эффекта, моментально впитывается. кожа мягкая и нежная надолго.! Супер, рекомендую   Средство для мытья посуды ЦИТРУС, понравилось не сравнится с всякими мифами пемолюксами и фери который с каждым разом жиже. Это действительно гель нужно совсем чуток средства, отмывает отлично в холодной воде.Попробуйте!   Молочко для умывания Плацентарное, расходуется экономично, кожу не сушит и не стягивает. Стоит попробовать   Маска для волос «Интенсивный уход»+шапочка кто еще не попробовал советую это сделать! Не пожалеете, супер вещь

СПАСИБО за такой большой подробный отзыв! ax ax ax


Сообщение отредактировал Камелия - 6 мая 2014 23:33

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 23:35
Цитата: Lyuda.mama
Я тоже по-тихоньку все пробую. Из всего, что я получала, понравилось вот это  Маска для носа Бамбуковый уголь Действительно глубоко очищают и эффективно сужают поры на носу. Покупала для дочери, результат очень хороший. Оставила еще заказ. Еще очень понравилась маска для лица. Особенно хорошо был заметен эффект применения после  праздников. Т.К. мне уже 30+ и все последствия праздников утром на лицо. Так эта маска убрала всю отечность и разгладила лицо. Мне очень понравилось!  Маска+керамиды тк. д/лица "Виноградная"  

СПАСИБО за отзыв! ax  
Приходите ещё! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 23:42
Цитата: Kasya
Тоже поделюсь впечатлениями ))) Очень нравится крем для ног со змеиным жиром!!! Такого эффекта еще ни от одного крема не получала! Избавилась от трещин и сухости кожи на ступнях, теперь пользуюсь только им ))) Еще для моих тонких волос, склонных к жирности, отлично подошел шампунь с корнем женьшеня - Шампунь антиоксидантный. Теперь можно не переживать, что к вечеру волосы будут выглядеть грязными. Для родителей беру пластыри Tianhe обезболивающий и противовоспалительный - отличный эффект! Сначала настороженно относились к китайской медицине, но теперь пользуются при любом удобном случае. Приклевают при любых болевых ощущениях, говорят что сразу все как рукой снимает - лучше таблеток! Спасибо Валентине за закупку!
 
Спасибо! ax  

Китайцы - молодцы, сохранили рецепты до наших дней.

Процитирую фразу из брошюры по пластырям:

 Популярность пластырей связана с тем, что при его использовании, больной мгновенно ощущает воздействие лечебных средств, которое продолжается до 48 часов. Воздействие пластырей часто сравнивают с капельницей, в китайской медицине их так и прозвали "сухая капельница", т.к. натуральные эфирные масла и другие травяные лекарственные формы постепенно проникают через кожу, воздействуя прямо на очаг заболевания.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!