Хвасталки: Косметика Секреты Лан, Мейтан!Отзывы участников закупки

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 мая 2014 23:46
Цитата: Sviristell
Сегодня опробовала умывалку Минеральная грязь -запах очень понравился,кожу не стягивает (специально подождала несколько минут после умывания,не нанося ни тоник,ни крем ) И еще попробовала маску Кислородную. После нее умываться надо ? А то кожа немножко липкая

После маски надо умыться.
Спасибо за отзыв!   ax 
Приходите ещё! cw 

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 376 + Сообщений: 18949
6 мая 2014 23:56
Цитата: Камелия
Приходите ещё!
да куда я денусь ag  столько отзывов заманивающих
Вот еще на очереди виноградная маска,которая реанимирует ))) 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
7 мая 2014 21:31
Дд! Уже 4 день пользую Набор Антицеллюлитный ИМБИРЬ , изменений пока не заметила, но интересует вот что, после нанесения крема, жжет все места где он нанесен. Так и должно быть? Это просто "ад", но терпимо.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
7 мая 2014 22:49
Цитата: Elliote
Дд! Уже 4 день пользую Набор Антицеллюлитный ИМБИРЬ , изменений пока не заметила, но интересует вот что, после нанесения крема, жжет все места где он нанесен. Так и должно быть? Это просто "ад", но терпимо.

ДВ!
Да, эти крема такие - ядрёные. Вы объемы замерьте, чтобы было потом с чем сравнить. 

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
13 мая 2014 10:35
Хочу тоже внести маленькую лепту! Испробовали на свекровке пластыри от гипертонии - работают, просит еще! Реально помогают, голова не болит - а она сильно мучается этим при повышенном давлении. Кроме того в закупке Лизмари - замечательный лосьон Фуфан от псориаза. Спасение моего мужа уже не первый год... Раньше в Китай непосредственно заказывали - один в один такой же.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
14 мая 2014 08:46
Использовала китайскую зеленку на герпесе на губе. Поняла что выскочил герпес довольно поздно, обычно на стадии зуда начинала мазать мазями и проходило, а когда уже шарик под кожей появлялся, мази просто облегчали протекание. И вот вчера с утра увидела, что на губе появился герпес, начала мазать зеленкой (к слову, она прозрачная), сегодня уже почти ничего нет, маленькая припухлость, но открытого нарыва точно не будет, вижу по состоянию. Она работает.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
17 мая 2014 16:50
Дд! Присоединюсь к последнему отзыву. Раньше герпес не могла очень долго вылечить на губе, так разрастался, что потом шрам оставался и лечила и мазала кремами неделю, а то и дольше. А тут заметила, что губа чешется и намазала китайской зеленкой (собственно, только для этого я ее и купила, чтобы быстро лечить герпес на губе), зеленка прозрачная, не заметна, пользовалась ей около 2-3 дней и от герпеса нет ни следа ни шрама. Очень довольна и рада. Спасибо за такую отличную штучку.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 мая 2014 22:05
Цитата: лисичка76
Хочу тоже внести маленькую лепту! Испробовали на свекровке пластыри от гипертонии - работают, просит еще! Реально помогают, голова не болит - а она сильно мучается этим при повышенном давлении. Кроме того в закупке Лизмари - замечательный лосьон Фуфан от псориаза. Спасение моего мужа уже не первый год... Раньше в Китай непосредственно заказывали - один в один такой же.

Я тоже свекрови предлагала, она  мучается всегда с повышенным давлением, не знаю чего она боится.
В следующий раз закажу и подарю ей, пусть испытывает. 

Лосьон Фуфан - все заказывают повторно, если 1 раз попробовали. Одна участница закупки последний раз 10 штук заказала - работает!!!

Лосьон Фуфан от псориаза у меня в этой закупке:  http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5985

Спасибо за отзыв! ax  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 мая 2014 22:16
Цитата: Лен
Использовала китайскую зеленку на герпесе на губе. Поняла что выскочил герпес довольно поздно, обычно на стадии зуда начинала мазать мазями и проходило, а когда уже шарик под кожей появлялся, мази просто облегчали протекание. И вот вчера с утра увидела, что на губе появился герпес, начала мазать зеленкой (к слову, она прозрачная), сегодня уже почти ничего нет, маленькая припухлость, но открытого нарыва точно не будет, вижу по состоянию. Она работает.
 

Спасибо за отзыв!

Её еще можно использовать, когда губы в уголках трескаются. Ещи при ожогах и укусах. Вот отзывы с сайта:

 Елизавета Мапреева21.08.2009
Муж когда паял паяльником капнул горячую канифоль на ногу, прожгло штаны и обжёгся. Намазала зелёнкой - моментально сняло боль и быстро зажило, даже шрама не осталось!!!

Митрофанова, Сургут06.10.2009
У меня сын младший каждое лето у бабушки в деревне проводит. Сами понимаете носится сутками, а там мошкары целая куча. Покусают, живого места на нем нет, сидит вечером расчесывает. Намажет бабушка его укусы этой чудо зеленочкой и зуд в течении минуты снимает. Ребенок не понимает, чешет без конца, а тут красота, все быстро проходит! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 мая 2014 22:18
Цитата: Elliote
Дд! Присоединюсь к последнему отзыву. Раньше герпес не могла очень долго вылечить на губе, так разрастался, что потом шрам оставался и лечила и мазала кремами неделю, а то и дольше. А тут заметила, что губа чешется и намазала китайской зеленкой (собственно, только для этого я ее и купила, чтобы быстро лечить герпес на губе), зеленка прозрачная, не заметна, пользовалась ей около 2-3 дней и от герпеса нет ни следа ни шрама. Очень довольна и рада. Спасибо за такую отличную штучку.
 
ДВ!
Спасибо за отзыв!  ax  

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 718 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 16:51
ДД! заказала я для эксперимента такую расческу Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC

Сказать, что у меня путаются волосы - ничего не сказать. Волосы у меня тонкие и слегка волнистые, путаются за раз, во время беременности стали путаться просто кошмарно, и сейчас это еще продолжается. Расческа по внешнему виду меня не впечатлила, но когда я ей воспользовалась, была приятно удивлена. Она не дерет волосы! Конечно, клочки расчесывает с небольшими потерями, но это я  тороплюсь всегда))) сегодня расчесала влажные волосы, с нанесением масла - просто супер! Спасибо, Валентина, что прорекламировали ее!!! ax 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
23 мая 2014 19:19
Снова чудо-отзывы с этой закупки bq За зеленкой я точно приду!!!!

 

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 мая 2014 19:34
Цитата: Ludmilka1705
ДД! заказала я для эксперимента такую расческу Щетка для спутанных или влажных волос DaHoC Сказать, что у меня путаются волосы - ничего не сказать. Волосы у меня тонкие и слегка волнистые, путаются за раз, во время беременности стали путаться просто кошмарно, и сейчас это еще продолжается. Расческа по внешнему виду меня не впечатлила, но когда я ей воспользовалась, была приятно удивлена. Она не дерет волосы! Конечно, клочки расчесывает с небольшими потерями, но это я  тороплюсь всегда))) сегодня расчесала влажные волосы, с нанесением масла - просто супер! Спасибо, Валентина, что прорекламировали ее!!!  

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв! ax  

Я всегда стараюсь с участниками поделиться тем, что действительно произвело впечатление или со мной поделились отзывом при личной встрече.

Сейчас участница забирала заказ и в очередной раз услышала приятные отзывы: очень понравились плацентарный крем для рук Секреты лан и природный антибиотик.

100% - работают, классные средства!!! 

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 мая 2014 22:37
Добрый вечер всем! Присоединюсь к отзывам по поводу того что уже испробовала.
Насчет фуфана лосьон от псориаза будьте внимательны там содержится гормональное средство. Моя свекровь которая мучается очень давно отказалась от лосьона именно изза гормона этого- необходима консультация врача. Хотя именно этот гормон и оказывает антипсориатическое воздействие.
какой гормон можно прочитать в отзывах и на сайте.

дальше что пользовала сама. заказывала шампунь и маску от выпадения волос 101. У меня последнее время стали сильнее волосы теряться я надеялась на помощь этого средства но увы... видимо причина вовсе не поверхностная. Тонзиллит нужно лечить а не к башке прикладывать всякие травы) - которые скорее всего на самом деле в этих средствах есть так как запах у шампуня и маски на любителя такой)
зеленка хорошая да. За ухом вскочил какой то прыщик и ни в какую не хотел покидать меня- зеленка помогла за 2 раза прыщ сдался.
ну это я сопоставила опять со своим тонзиллитом и стафилоккоком- зеленка любая очень хорошо борется с этими микробами.
но эта- не оставляет чудных зеленых пятен- айс!

 Средство для умывания с грязью понравилось по ощущениям но мне субъективно показалось что грязи там немного хотя моющая основа очень мягкая и приятная не сушит совершенно. 

Очень понравилась зубная паста с углем- она хороша тем что несговорчивого подростка можно удивить и заставить чистить зубы во первых. А во вторых действительно хорошо удаляет налет. Рекомендую.

Не знаю что за какой то эффект прокладок жимейцу. Применяла я их несколько дней и у меня появились неприятные ощущения в районе шва после кесарева. Решила сходить к доктору потом делать выводы. Вот.
Спасибо Вале за работу.


Сообщение отредактировал дуня510 - 24 мая 2014 22:38

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 977
25 мая 2014 16:07
ДД! По поводу гормональности Фуфана - наши мази от псориаза почти сплошь на гормонах, к сожалению. негормональные средства эту заразу не берут.. во всяком случае в нашем случае... Просто наши аптечные гормональные мази еще раза в 3 дороже - а мазаться приходиться постоянно.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
3 июня 2014 15:49
Цитата: лисичка76
ДД! По поводу гормональности Фуфана - наши мази от псориаза почти сплошь на гормонах, к сожалению. негормональные средства эту заразу не берут.. во всяком случае в нашем случае... Просто наши аптечные гормональные мази еще раза в 3 дороже - а мазаться приходиться постоянно.

Добрый день!
У меня состав лосьона Фуфан на витрине указан.
То, что много положительных отзывов, я написала.
Каждый выбирает сам: заказывать или не заказывать,  

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
5 июня 2014 16:43
Все хотела отписаться по продукту, думаю сперва испытаю посмотрю на эффект, значит брала я крем змеиный жир для рук и ног, обалденная штука, у меня вечно ноги и руки шершавые, потому как с ребенком сижу дома и вечно что то мою и прибираю, в перчатках не удобно, поэтому бытовая химия губительна, ну дак вот крем для рук просто фантастика как будто перчатки одел, ручки такие гладкие и без шершавости и заусенок, и для ног подарок, ношки гладенькие как у доченьки, просто круто, будут деньги еще куплю с запасом, Спасибо Валентина!!!!!

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
5 июня 2014 17:03
Цитата: guffi.84
Все хотела отписаться по продукту, думаю сперва испытаю посмотрю на эффект, значит брала я крем змеиный жир для рук и ног, обалденная штука, у меня вечно ноги и руки шершавые, потому как с ребенком сижу дома и вечно что то мою и прибираю, в перчатках не удобно, поэтому бытовая химия губительна, ну дак вот крем для рук просто фантастика как будто перчатки одел, ручки такие гладкие и без шершавости и заусенок, и для ног подарок, ношки гладенькие как у доченьки, просто круто, будут деньги еще куплю с запасом, Спасибо Валентина!!!!!


Спасибо вам за отзыв и за участие! ax  

Это кстасти, новинки в Секретах Лан.

Напишу точные названия , то что вы заказывали:

крем для рук "Змеиный жир" с морским коллагеном и крем для ног Змеиный жир" с маслом чайного дерева.

 

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4919
11 июня 2014 08:49
Девочки пристрою наращивающая тушь Alobon. Действительно удлиняет ресницы, но мне сейчас в декрете с ребенком совершенно некогда, жалко если будет просто лежать. Попробовала только один раз.Все вопросы в лс
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!