ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия

195-й выкуп
13386 заказов
1019 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
28 апреля 2018 18:34
Цитата: Лидия
Милада, сколько еще собрасть надо? Хочется быстрее попробовать... Peonia Nobile Acqua di Parma собираем 140.00 рубЗаказать — Описание у поставщика  — Описание товара
 
?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
28 апреля 2018 18:39
Цитата: Лидия
Peonia Nobile
 
Peonia Nobile Acqua di Parma 30 мл до выкупа
140.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция Acqua di Parma Peonia Nobile открывается яркими и выразительными нотами свежих специй и фруктовых граней. В сердце парфюма раскрывается богатый цветочный букет, во главе которого находится запах пиона, дополненный другими ароматами цветов. Мягкая и деликатная, обволакивающая база композиции с легким восточным акцентом гармонично окружает цветочные ноты янтарно-смоляными и мускусными оттенками с запахом пачули.
Воздушный парфюм Acqua Di Parma Peonia Nobile создан в 2016 году под вдохновением весеннего пробуждения природы, когда цветы благоухают и наполняют воздух прекрасным ароматом пыльцы. Композиция относится к лакшери-сегменту. С первым мгновений Acqua Di Parma Peonia Nobile врезается в память ярким сочетанием сладко-ароматической малины и теплого, чувственного черного перца. Эта специя раскрывает все грани летней ягоды. Фруктовый аккорд сменяется цветочным, а в главной роли тут нежное, утонченное и сладкое звучание пиона. Его обыгрывают фрезия и ее цветочно-древесный оттенок с цитрусовыми нюансами, герань и ее благородная горчинка и терпкость, турецкая роза и карамельно-табачные оттенки. Амбра и мускус образуют союз сильнейших афродизиаков. Благодаря этим компонентам, вы всегда будете в центре внимания. Благородный землистый аромат пачули дополняет сладкую композицию. Acqua Di Parma Peonia Nobile - мелодия цветочной радости и пряности специй. Весенний аромат для женщин подарит свежесть и романтичность вашему образу.
В аромат Peonia Nobile вошли следующие ноты:

Начальные аккорды: малина, черный перец.
Сердечные аккорды: египетская герань, турецкая роза, пион, фрезия.
Базовые аккорды: лист пачули, амбровые ноты, мускус.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
28 апреля 2018 19:33
ДВ. Оплатила, уведомила.

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
28 апреля 2018 20:56
Цитата: miladay
Приехал, свободно 10 мл This is Her!, Zadig & Voltaire
 
Милада,забираю))) У меня ткперь 2*10. Когда его планируешь сдать в цр? 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
28 апреля 2018 21:57
Цитата: miladay
забирайте оставшиеся 10 мл:)
  они во флаконе?

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 3137
28 апреля 2018 22:10
ДВ. Сделала заказик. Еще бы хотела на лето немного: Dolce & Gabbana Light Blue for Woman. 

luykha
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 777
28 апреля 2018 23:20
Цитата: luykha
Приехал, свободно 10 мл This is Her!, Zadig & Voltaire  Милада,забираю))) У меня теперь 2*10.
 
В разные пшикалки)) 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 апреля 2018 00:18
miladay, привет :) не смогла тебе нормально ответить, ногти мне делали))) по рише завтра тебе в востаппе напишу ответ :)



Слушай, затестила из всех три. Намазюкала на руки и на ногу ag  В общем, знаешь, вот этот аромат (ниже покажу)- огонь!!! Завтра хочу затестить поносить, но пока на мне он прям очень мне нравится! Лимон с травкой прям :)  Я тут поняла по по основным аккордам (что на фрагрантике обычно пишут) что белоцветочное и зеленое - мое))) Цитрус тоже, но невсегда я могу хороший цитрус для себя найти :) Бабочки, кстати, белоцветочные и зеленые)


Сколько у тебя его осталось в наличии?  Я бы завтра после удачного затеста минимум 5мл взяла бы)

Le Chevrefeuille Annick Goutal в наличии
135.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция аромата включает ноты: Жимолость, Жасмин, Петитгрейн, Нарцисс и Лимон.

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
29 апреля 2018 00:21
По остальным я завтра вечерком отпишусь :)

Что однозначно прям не мое  (покажу ниже). Резковатый и мужской, я бы сказала.




No. 33 S-e-lec-ti-on E-xc-el-le-n-ce в наличии
160.00 руб

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 10:23
Цитата: alenabasharina
Dolce & Gabbana Light Blue for Woman. 
 
они в наличии,  400 руб за 10 мл


Сообщение отредактировал miladay - 29 апреля 2018 10:23

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 10:34
Цитата: Zasonia
No. 33 S-e-lec-ti-on E-xc-el-le-n-ce
  а как аромат себя вел на коже спустя полчаса? шлейф?

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 10:42
Кристина Язовских, нет, флакон забрали с бОльшим остатком. 

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 10:49
До выкупа 10 мл
So Iris Intense Montale собираем
600.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция аромата включает ноты: Ирис, Белый мускус и Сандал.

Композиция Montale Intense So Iris построена вокруг благородного аромата цветов пудрового ириса, чувственность и элегантность которого подчеркивают древесно-сливочные ноты сандала и воздушная нежность мускусных оттенков. Парфюм составлен из аккордов ириса, белого мускуса и сандалового дерева. 
Легкий, пудровый, едва уловимый аромат Montale So Iris Intense отличается особенной нежностью и привлекательностью, которая базируется на удачном сочетании плавных, элегантных, утонченных нот. Завлекающая сладость благоухающего ириса раскрывается на коже сразу после нанесения. В сердце парфюмерной композиции единогласно царствует соблазнительный белый мускус, который привлекает к себе внимание даже наиболее искушенных представителей противоположного пола. Завершающим аккордом выступают древесные мотивы небезызвестного сандала, о пахучести и терпкости которого известно многим. Деловые, уверенные в себе, спокойные и рассудительные женщины любого возраста почтут за честь воспользоваться волшебством переливающегося флакона, в котором заключен аромат Montale So Iris Intense. духи.рф.
ОТЗЫВЫ:
Вначале очень похож на Прадовский Инфьюжн д'Ирис - своей сухостью и прямотой, пыльности чуть-чуть. Позже смягчается и уже проскакивает Ирис Малля. С Шанель 19 Пудр я ничего общего не нашла. Очень понравился.
Нежный благоухающий ирис- люблюИзображение
Вот добротный аромат ириса. Ни отнять, ни прибавить, В базе мускус заявлен, но, думаю. как закрепитель, особо мускуса не слышу. 
Чудо чудное, диво дивное". :giggle: Одним словом, очень красивый Ирис. Цветок. Вот прямо с большой буквы). :super:
Это самый настоящий Ирис !! Не ирисовый корень , не фиалки ( многие путают аромат фиалок с ирисами ) , именно натуральный без всяких примесей и шершавых фиалок , цветок Ирис ! Ирис маслянистый , зеленовато-ванильный , с легким древесным полутоном , нежный , почти акварельный, но при этом ужасно притягательный ! Сидит облачком на коже , шлейфа почти нет , но при каждом взмахе руки он дает о себе знать . 
Как то скромно заявлена пирамида, ну да бог с ней.
Сначала красивый цветочный букет - ирис, розочка и что-то белоцветочное, возможно белый пион. Букет очень правильно и без фанатизма завернут в лимонную зелень. Лёгкая пудрочка слышится с самого начала. Потом яркий лимончик уходит в подложку смешавшись с зелёными стеблями цветов и остаётся там очень скромно и навсегда, не давая букету скатиться в душную пудровость и пыльность.
Всё очень не привычно для Монталь, но гармонично.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 11:49
Собираем!
La Violette Annick Goutal собираем
130.00 руб

— Описание у поставщика 

Композиция аромата включает ноты: Лист фиалки, Фиалка и Турецкая роза.
Очаровательный аромат Annick Goutal La Violette – это нежное сочетание, гармония чувств и эмоций. Он словно изящный, нежный, благоухающий букетик маленьких фиалок. Еще кельты считали фиалку символом красоты, а греки почитали этот цветок, который может успокоить, умиротворить, жители Британии полагают, что фиалка способна излечить душевные раны. Над созданием парфюма работали Камиль Гуталь и Изабель Дойен, которые имеют непосредственное отношение к серии ориентальных ароматов, к которым относится и Annick Goutal Mandragone. Аромат La Violette (Фиалка), созданный в 2001 году, – будто символ влюбленности. Аромат понравится романтичным девушкам. Даже сам флакон излучает нежность, невинность, чувственность. Настолько он воздушный и милый с фиолетовым бантиком и золотистой крышечкой.
Annick Goutal La Violette был создан больше десяти лет назад, в 2001 году. Но как и хорошая музыка, этот аромат не стареет и не теряет своих прекрасных свойств улучшать настроение и дарить радость. Это одни из немногих духов, которые настолько просты в исполнении, что не требуют лишних слов и рассказов о себе. Вместе с этим, эта простота достойна уважения и похвалы, так как она передает столько эмоций и настолько понятна любой женщине, что просто не может оставаться без должного внимания. Такие духи, несомненно, понравятся любителям выделяться скромностью и красотой вкуса. 

Простой цветок фиалки так манит наш взгляд и привораживает своей чувственностью, неповторимостью. Сколько тайн, легенд, мифических историй и магии находится в этом цветке. Древние греки верили, что именно фиалка может умерить гнев и укрепляет дух. А вот в Британии это было лучшее средство для лечения душевных ран. В нашем случае, Annick Goutal La Violette скорее нанесет душевные раны любому проходящему мимо мужчине, который не сможет устоять перед Вами. Атмосфера лёгкости и открытых эмоций будет вас сопровождать. Как будто вы находитесь в старом городе, с чашечкой любимого кофе в открытой кафешке с белыми скатертями, на которых так нежно выделяется букетик милых цветочков. 

Annick Goutal La Violette это любовь с первого взгляда, это весеннее пробуждение после долгой зимы, это красота и нежность в одном флаконе, это внимание и десятки взглядов каждый день, это новые ощущения уверенности и лёгкости, это то, что вам нужно. Но, несмотря на всю нежность Annick Goutal La Violette имеет свой секрет, в виде роз, которые не так нежны и беззащитны. Вы сможете, быть той, кого уважают, за нежностью взгляда, хранятся острые шипы, которые не позволят никому быть неосторожными по отношению к вам. Нежность и строгость переплетаются в этом аромате. 

Даже сам флакончик напоминает капельку чувственности и изящества. Бантик на нём такой лёгкий, как и сам аромат, что излучает некую ауру, которая заставляет проникнуться романтикой и любовью. И в завершение этого букета золотая крышечка, завершающая эту композицию.
Это восторг! Как ни странно, накупив множество фиалковых ароматов, этот захотелось купить в последнюю очередь. :rolleyes: И зря. Невероятно красивые фиалки. Милый, нежный, легкий... Невероятный аромат. Он настраивает на безмятежность, медитация в чистом виде. А еще, мне очень понравился лаконичный флакон. Обожаю держать в руке флакончик, любоваться его гранями....Моя прелесть! :giggle:
Нежная, приятная, романтичная фиалочка. Душистая, милая и юная. Если вы любите фиалковые ароматы, то вам понравится. Благородная дама в 19 веке должна была благоухать именно фиалками.
обожаю красивые фиалковые парфюмы!
La Violette розно-фиалковые карамельки без сахара. 
влажные, лесные фиалки с листиками и сахарные лепестки розовой розы.
на моей коже фиалок и роз поровну. мне можно называть этот парфюм "Фиалка и Роза"
в прохладную влажность фиалка выходит на передний план, а розочка рассыпается красивой пудрой.
мое любимое произведение Annick Goutal ! 
могу носить под любое настроение и погоду-всегда красиво звучит и радует своей нежностью.

miladay
Шопоголик
Репутация: - 255 + Сообщений: 21089
29 апреля 2018 12:10
Собираем срочно:) Носить его уже скоро пора, был отливант, до сих пор вспоминаю.
Paradis Paradis Atelier Flou собираем
500.00 руб

— Описание у поставщика 

Верхние ноты: Бергамот, Шиповник и Жасмин; ноты сердца: Ирис и Белый кедр; ноты базы: Мускус и Ваниль.
Paradis Paradis Atelier Flou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. 
Это чистый, благородный, незаурядный и очень женственный аромат, обладающий нежностью цветочного букета в котором доминируют сладкие, легкие и свежие ноты итальянского ириса.

Верхние ноты: Бергамот, розовый перец и Жасмин; 
ноты сердца: Ирис и Белый кедр; 
ноты базы: Мускус и Ваниль.
Источник информации о нотах: неизвестен

Новым женским ароматом от французской парфюмерной компании Atelier Flou является Paradis Paradis. Данная туалетная вода вышла в свет в 2010 году и основана на неповторимых семействах цветочных, зеленых запахов. Аромат включает в себя интересные ноты ириса, воды, а также зеленые и цветочные ноты. Такой минимализм композиции позволяет парфюмерным дизайнерам из Atelier Flou сделать из Paradis Paradis по-настоящему живой и динамичный аромат. Он невероятно свеж и лучист, что придает ему несравненную красоту и вечную молодость, которая заставляет закрыть глаза и словно ветер лететь среди дивных полей и лесов.
Интригующая аура включает в себя ноты искренних растительных оттенков и нежных цветов. Рождается неповторимо динамичная, живая и естественная зелень, которая обладает чистым и свежим характером. Парфюмерная формула Atelier Flou Paradis Paradis идеальна для молодых женщин, которые желают подчеркнуть изящество, свежесть и красоту. Неповторимый шарм аромата наилучшим образом сверкает весной и летом, когда нежные цветочные зеленые оттенки нот благоухают во всем своем великолепии. Погрузитесь в фантастический мир свежести, закройте глаза, чтобы взлететь над полями и лесами, словно ветер. Вы непременно почувствуете очарование свежести бергамота, приправленного нотами шиповника. Увидите, как благоухает великолепный ирис, как взмывают в высь белые кедры, как легкая дымка ванили окружают мускусные оттенки. духи.рф.
Нежнейший аромат шиповника. Имею в старом исполнении. (высокий флакончик прямоугольник) И мускуса тут нет!! Кто его слышит- даже смешно.
Зачем писать то, чего нет)).
Приобрела это чудо случайно. Жалею, что распивала половинку. Такого натурального шиповника не слышала более нигде. Специально оторвала цветок с куста и одновременно тестила парфюм. Разницы не услышала. Берегу очень.
Невесомая, женственная, облачковая компоциция.
Шиповник во флакончике- круглый год)
Великолепный белоцветочный парфюм. Я назвала бы его свадебным. Очень нежный, прозрачный, красивый, светлый.
Мягкие ирисы и мускус, слышно, что качественное исполнение хороших ингредиентов. Его время конечно весна!!!
Безумно рада была, что познакомилась с ним, достойная вещь!!!
Густой летний аромат, очень стойкий, очень приятная база. НЕТ зубодробильного мускуса, есть мускус мягкий, как в старой Ноа кашарель, как в Роял Мускус Микалеф. Я бы не назвала его откровенно зеленым, он скорее тропический для меня)))
Невесомый, очень кремовый нежный ирис, который мне очень понравился. Нежные лепесточки, ближе к коже и зелень можно разнюхать.

Lester
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 275
29 апреля 2018 15:24
Кристина Язовских, если вам понравился аромат от Пруданс Мадмуазель номер 1, то может понравиться Монталь Фруктовый мускус ( Montale Fruits of the Musk).
 В этом аромате хорошо ощущаются нотки малины в переплетение с мандарином, бергамотом, земляникой,  ежевикой, мскусом, я бы сказала,что очень сказала зажигательный аромат. Один из моих любимых
Единственное, я покупала его 2 раза в 2009 году и в 2013 в Дьюти Фри, коллеги и подруги по работе говорят, что Монталь потом у некоторых ароматов поменял формулы. Как он сейчас звучит - не знаю.
В отличии от Пруданс, он с кислинкой, без ноты сахарной ваpты, более стойкий 

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5500
29 апреля 2018 17:09
miladay, оплатила, уведомила. 

Мария_СК
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 262
30 апреля 2018 09:01
Mea Culpa, вчера тестила его. Что-то среднее между запахом валерьянки- той, из аптеки, и ангелов и демонов Живанши. Мне понравился, стойкость часов 5, потом его на запястьях не стало, в волосах тоже, но на утро следющего дня иногда проскальзывают его нотки)))

Karen
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 898
30 апреля 2018 12:50
День добрый. Оставила заказ)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!