ХВАСТО-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРОФ.УХОДАотзывы и рекомендации по теме ПРОФ.УХОД

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 14:46
Цитата: inata72
По истечении двух дней кожа нормализовалась (процесс пошел сразу).
- приятно слышать, что все в порядке ab

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
24 марта 2015 14:57

Мне 30, кожа комби

Хочу написать отзыв о Ло**сьон для ра**створения зак*рытых ком*едонов / Su*per Loti*on LOT*IONS 250мл

заказывала примерно месяц назад. По результату- хорошо очищает кожу, при этом совсем не сушит. Только сначала протираю лицо лосьоном жду минут 5-10, потом наношу крем. Ранее пользовалась Клиник для норм/сух кожи, но он на спирту, косметолог ругала меня.

Маска яблочная из распива чудесная, после неё кожа свежая и обновленная.

Пилингами Холи Ленд давно пользуюсь,  хожу к косметологу, самой лень. Самое главное после пилинга пользоваться кремом с защитой не меньше 30.

Оксане огромное спасибо! закупка сложная, столько времени нужно на распивы... а она всегда быстро и четко справляется, молодец!!

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
24 марта 2015 15:01

заказала Ге**ль актив**ный "Ультр***аклин ко***нтроль" 150мл, попробую со своим УЗ приборчиком покупала на Ебэй, если кому-то интересно ссылка http://www.ebay.com/itm/Portable-Digital-Facial-LCD-Ultrasound-Skin-Scrubber-/12
0643341291?ssPageName=ADME:L:OU:US:3160

он у меня год, работает нормально, не хватало как раз геля.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
26 марта 2015 04:19
Цитата: Maria_V
аказала Ге**ль актив**ный "Ультр***аклин ко***нтроль" 150мл, попробую со своим УЗ приборчиком покупала на Ебэй
интересно ab
Маша, напиши потом как гель работает .

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
29 марта 2015 02:04
Wilma
26 марта 2015 08:53
Сообщение #1644

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор
Репутация: - 71 +
Сообщений: 4006
Благодарностей: 1205

Вчера получила свои заказики, сразу принялась все пробовать:) Эффект просто потрясающий! Оксана, огромное спасибо! Сначало использовала П*илинг г*оммаж - с витамином Е для всех типов кожи, потом нанесла Крем-маска г*лубокого увлажнения с ам*инокислотами и г*иалур, а затем еще и Крем деликатный увлажняющий. Кожа такая светлая стала, увлажненная! Очень понравился кремик -легкий, быстроь впитался, запаха практически нет, а то у меня аллергия на запахи, в этот раз даже не чихала:))

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 283 + Сообщений: 3365
30 марта 2015 23:08
Девочки! Пусть немного не в тему, но поделюсь своим открытием: нашла оптимальное время для ЕЖЕДНЕВНЫХ!!!! Масок, благо у Оксаны можно подобрать маски-недельку. Так вот, особенно для сидящих дрма по уходу за детками: после завтрака, почистив зубки, хорошенько умываемся и наносим свою масочку. А потом:супы, горшки, уборка и т.д. До сбора на "погулять". Бежим умываться, накладываем дневной крем, и по-новой: горшки, соберушки, поигрушки.... В общем, эффект заметен уже через неделю!

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
3 апреля 2015 09:28
Привет, девочки!
отзыв Ге**ль актив**ный "Ультр***аклин ко***нтроль" 150мл
вчера наконец-то испробовала, очень понравилось, чистящая лопаточка уз прибора хорошо скользит. сначала на муже поэксперементировала, гель наносила на зоны лица минуты 2-3 уз чистки на каждую. в результате кожа чистая, но небольшое покраснение (может я сильно давила..) лечится маской. Себе нанесла на всё лицо, минут 7-10 и такой же результат.
Мне больше нравится результат от пилингов ХЛ, но раз уж купила я этот чудо-прибор, надо пользоваться))) 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
3 апреля 2015 12:03
Предлагаю вашему вниманию отзывы по новой масочке из распива - девчонки, сейчас весна, авитаминоз, кожа преподносит разные не очень приятные сюрпризы в виде шелушений, сухости и вообще не очень свежего вида...
в распиве есть прекрасная масочка решающая данные проблемы, по ооочень демократичной цене ( 25 мл 161 р, 50 мл 315 р!!!), но при этом качество ее на высоте!


Отзывы о 
CHRI****STINA Кор**тиноловая (мор**ковная) ма**ска крас***оты для перес**ушенной кожи Se**a H**erbal Bea**uty Ma**sk Ca***rrot Chri***sti**na

Анна
17 ноября 2013г.


Моя кожа - проблемная, пересушенная лечением. Эту маску использую регулярно. Помогает убрать шелушения, выравнивает цвет лица. Часто держу дольше положенных пятнадцати минут - чтобы лицо стало светлее. Хорошая маска, а за свою цену и объем - вообще прекрасная. Использую уже около полугода - объем уменьшился всего на 1/5 - 1/6. Рекомендую пробовать всем - хуже точно не будет, продукт очень приятный.

Надежда
Тамбов
08 августа 2013г.


Маска очень понравилась мне и моим клиентам.Одновременно обеспечивает смягчающий, подтягивающий и осветляющий эффекты.

Ирина
Барнаул
08 января 2013г.


Замечательная маска, эффект салонной процедуры! Рекомендую тем у кого нормальная и сухая кожа!

Анна
Улан-Удэ
27 ноября 2012г.


Маска очень понравилась! Зимой кожа сохла и постоянно шелушилась, после 2х раз использования шелушение прекратилось!

Юлия


 
Москва
15 октября 2012г.


Маска супер!!!Нежная текстура,приятный запах,не сохнет на лице.Результат-увлажненнная,гладкая и шелковая кожа!!!Рекомендую!

Татьяна
Ростов-на-Дону
14 февраля 2012г.


Покупала маску летом, т.к. очень пересушила кожу на море загаром. Текстура потрясающая, каждый раз хочется съесть её. Уже после первого использования почувствовала результат. Кожа успокоилась и заметно увлажнилась. Зимой тоже использую, т.к. после морозов кожа сильно сохнет. Маска очень выручает.

Лариса
Магадан
16 января 2012г.

у меня кода с куперозом. маска очень подошла. после применения кожа влажная с легким оттенком. поры с сужинные. качество маски великолепное. объём и качество приятно удивил 


Сообщение отредактировал Zanna - 3 апреля 2015 12:05

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
3 апреля 2015 14:38
Цитата: Maria_V
Пилингами Холи Ленд давно пользуюсь, хожу к косметологу, самой лень. Самое главное после пилинга пользоваться кремом с защитой не меньше 30.


подскажите , какими именно пилингами пользуетесь ?  тоже хочу давно )))

пробовала кристину био фито пилинг обогащенный -эффекта не заметила ( хотя дорогущий он профес-ый )

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
6 апреля 2015 02:44
Цитата: Natalyza
нашла оптимальное время для ЕЖЕДНЕВНЫХ!!!!
спасибо Наташа, часто ведь можно услышать отговорку "времени нет". Есть оно , есть , главное знать ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ!.
Я маски делаю ночью, пока вам отвечаю или еду на завтра готовлю.)))

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
6 апреля 2015 02:48
Цитата: Елена.
какими именно пилингами пользуетесь ? тоже хочу давно )))
Лена , я думаю, что речь идет о пилинге описанном в сообщении 25 этой темы.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
6 апреля 2015 09:43
Елена. я не знаю какими пилингами)))  сегодня иду к косметологу, спрошу обязательно.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
7 апреля 2015 04:26
Лен
5 апреля 2015 22:59
Сообщение #1828

Supervisor
  • 85
Группа: Шопоголик
Репутация: - 47 +
Сообщений: 2700
Благодарностей: 699

Очень понравилась маска для волос, которая на распивчике, с аргановым маслом. Волосы гладенькие после неё, мягкие, не электризуются, блестят. Надо ещё шампунь собрать, по обещаниям производителя, эффект будет ещё лучше, если применять маску с шампунем.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
7 апреля 2015 15:25
Елена. , пилинг с фруктовыми кислотами ХЛ. зимой делаем сильный, вчера делали средний, ближе к лету слабенький и обязательно крем с фактором не ниже 30.

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
7 апреля 2015 15:30
я не вижу флакончики, точное название не скажу, но всё ХЛ. 
а весь процесс выглядит так:
тоник-лосьон, пилинг, маска с компрессом (горячее полотенце) затем маска питательная, тоник и крем. а по крему массаж лица, балдеееююю)) 
час -полтора лежу расслабляюсь)) 

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
7 апреля 2015 15:40
при нанесении кожа краснеет, поэтому потом нужна маска успокоить кожу. через несколько дней лицо немного шелушится, это нормально. 
когда у меня было много свободного времени ходила на пилинги раз в 3 недели, результат- кожа чистая, черные точки пропали, мелкие морщинки разгладились.
баночка по- моему такая: 

Пилинг / Ra**pid Exfol**iator A**LPHA CO**MPLEX 100мл

 

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
7 апреля 2015 18:31
Цитата: Maria_V
при нанесении кожа краснеет, поэтому потом нужна маска успокоить кожу. через несколько дней лицо немного шелушится, это нормально.


спасибо за подробный ответ )))

вот тоже хочу чтоб пошелушилось немножко , верхний слой обновить  )))


но уже наверно поздновато)))

Еще подскажите , сколько за такую процедуру отдаете --  за 1 посещение ?



Сообщение отредактировал Елена. - 7 апреля 2015 18:32

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
8 апреля 2015 04:59
Zanna
Вчера, 21:55
Сообщение #1862

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 53 +
Сообщений: 4093
Благодарностей: 1329

Цитата: Astarte
Здравствуйте! подскажите по стоимости этой штучки

кстати клевая штука, я когда отзыв писала забыла про него написать
это мыльный пилинг глубоко очищающий кожу и удаляющий черные точки, а также сужающий поры и осветляющий следы от прыщей
пользоваться им надо 1 р в неделю но избегать кожу вокруг глаз, чтоб даже не попадал туда
но есть у него одна фишка - производитель пишет что его нужно опустить в воду и потом втирать мыло в кожу. И многие прямо мылом и трут лицо. А само мыльце с острыми штучками внутри которые просто раздирают кожу, даже до крови, жесть короче. И когда мне косметолог продала его год с лишним назад (кстати при еженедельном испльзовании мыло только чуть чуть уменьшилось, оно по-моему вечное) она сразу уточнила - ни в коем случае не тереть мылом кожу а делать все просто - вспенить мыло в руках и пену уже втирать в кожу.Еще оно покалывает пощипывает, это нормлаьно. Мне оно очень помогает, т.к камедоны это моя вечная проблема. И следы от прыщиков тоже хорошо осветляет. В общем классная вещь по достаточно низкой цене.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
8 апреля 2015 11:49
Оксана, подскажи пож-та

цены на пилинги ХЛ и есть ли они на распив ?

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 595
8 апреля 2015 14:36
Елена. я на дом хожу 1,5-2т.р
раньше ходила в мастерскую востока О.Семёновой, там около 3т.р. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!