Центр раздач переехал подробнее >>

ХВАСТО-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРОФ.УХОДАотзывы и рекомендации по теме ПРОФ.УХОД

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
7 июня 2015 00:40
шокопай
5 июня 2015 08:12
Сообщение #2829

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 50 +
Сообщений: 3696
Благодарностей: 806

Цитата: Получила свою масочку Крем-маска питательная тон`изирующая с с`апропелевыми и Основа т*о*н*а*л*ьная л*е*г*к*ая S*P*F17. Масочка просто прелестная, за такие деньги шикарная маска)). Кожа после нее гладенькая, увлажненная, цвет лица посвежевший, хотя делала как всегда на бегу, но результат однозначно есть. Тональная основа тоже хороша, действительно легкая, не плотная, больше скорее похожа на биби крем, очень хорошо увлажняет. Не знаю как она будет обладательницам жирной кожи, но для сухой это лишний раз увлажнить кожу. Ранее забирала  Мыло молочное для сухой и нормальной кожи / Fresh Milk Cleansing Gel 300мл от него я просто в восторге, не сушит кожу, увлажняет, небольшой расход-в общем одни плюсы!!!


Я , присоединяюсь к сказанному о молочном мыле ( мы его вязяли эксраспивом) подошдо для моей комбинированной кожи просто прекрасно!!!

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
24 июня 2015 03:26
Yurmalla
Вчера, 00:11
Сообщение #2985

Ветеран форума
  • 68
Группа: Шопоголик
Репутация: 34
Сообщений: 762
Благодарностей: 350

Цитата: mrsZak
Мастер класс по использованию средства для удаления натоптышей https://yadi.sk/i/8yGivxw5hKcJD


Спасибо за подробную инструкцию))) как раз для новичков. Сделала сегодня легко и просто, до идеала конечно еще пару раз придется повторить)))) но даже после первого использования результат  отличный! До этого баловалась разным: кремы-соли, пилки-терки, носки для педикюра, это средство работает сразу.

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Mareyi
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 330
12 июля 2015 16:39
Маски альгинатные заказывала две: яичную и для глаз. Самостоятельно делала сегодня в первый раз. Развела яичную, для глаз тоже подготовила к разведению, но не стала. Яичной получилось достаточное количество и вобще решила не создавать себе сложностей. Попробую разик для глаз на глаза нанести и буду и ту, и другую просто на все лицо использовать. Сделала гимнастику для носогубок (сейчас уделяю им повышенное внимание, потому как наметились слегка cm , не хочу запускать). Нанесла концентрат Растительная плацента, дала впитаться и сверху альгинат. Эффект получился не хуже салонного. Личико как у ребенка, сижу трогаю и трогаю его натрогаться не могу. ag Носогубки сгладились. Лицо ммм скажем так светлое. Бонусом почистились поры, черные точки на носу повылезали, а которые остались доубирала очень легко! Вот этого не ожидала, порадовало! cs
Концентрат сделаю курс напишу отдельный отзыв. Еще один экстренное омоложение пока лежит. Не хочу путать их, чтобы понимать какой из них мне подходит больше.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
12 июля 2015 22:17
Маша, большое тебе спасибо за отзыв. Скажи, пожалуйста, что  за гимнастика от носогубок , мне тоже надо. Не хочется шарпеем быть )))

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Mareyi
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 330
12 июля 2015 23:31
Ой, с гимнастикой у меня целая эпопея была. Щас расскажу))) Искала я конкретно на носогубки, потому что на все лицо много времени и терпения надо и бросать нельзя. Моя косметолог сказала, если начать и бросить еще хуже будет. da Так вот, нашла на ю-тубе комплекс с девушкой со светло-русыми длинными волосами. Девочки, осторожнее! Делала его месяц, эффект пошел обратный, вылезли так, что без слез на себя смотреть не могла. Готовилась на филеры идти уже. Но пока готовилась, решила попробовать другой комплекс. Вот он http://face-building.com/gimnastiki/faceyoga-fym.html Решила, что все равно терять мне уже нечего, попробую. Вобщем девочки, через неделю вернула прежнее состояние, потом стало все лучше! Хотя совсем и не убрала, но филеров пока избежала! ct

Mareyi
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 330
12 июля 2015 23:49
Еще забыла уточнить: гимнастику хорошо делать до масок/кремов/концентратов. Т.к. мышцы лица разогреты и максимально воспринимают уходовые процедуры)


Сообщение отредактировал Mareyi - 12 июля 2015 23:49

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
13 июля 2015 11:30
я тоже приобрела маски альгинатные, начала делать такую http://www.proficosmetics.ru/catalogue/25786/, кожа у меня сухая, тонкая. Нанесла гиалуронку, и потом маску.Полежала 20 минут. Эффект классный, кожа напитанная, снимаешь и чувствуешь на коже увлажнение, подтянутость. Пакетика хватает на 2 раза.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
13 июля 2015 22:39
Я сначала мезоролером прокатываю, потом концентрат, либо гиалуронку и сверху альгинат. Эффектом довольна


Сообщение отредактировал Лен - 13 июля 2015 22:40

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
23 июля 2015 12:48
Цитата: Steffani
Пакетика хватает на 2 раза.
ага , мне тоже на два раза

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
23 июля 2015 12:48
Цитата: Лен
сначала мезоролером прокатываю, потом концентрат, либо гиалуронку и сверху альгинат
- вот! это я понимаю! настоящий уход! Умничка!

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1688
28 июля 2015 12:19
Девочки, хочу поделиться с вами. У кого есть маска мультивитаминная для глаз отКристины? У меня она начала густеть, накладывается на нижнее веко сложно, с проплешинами. Храню с стеклянной банке в ванной комнате в шкафу. И еще, маска красоты морковная для пересушка ной кожи- мне она подсушивает и дает очень сильный лифтинг эффект( а может это и стянутость). 
 Девочки, поделитесь вашими впечатлениями, какие продукты вам нравятся для увлажнения сухой кожи.

inata72
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 1213
28 июля 2015 16:15
Цитата: Steffani
У кого есть маска мультивитаминная для глаз отКристины?

Я такую брала еще в первый распив, она очень экономичная, до сих пор пользуюсь. Мне масочка очень нравится, пока ни на что другое менять не хочу.  Консистенция за это время не поменялась, пальцами в нее не лезу, набираю шпателем, храню в тумбочке со всеми косметическими ценностями. Где-то читала, что кремы нельзя хранить в ванной, т.к. это влажное и жаркое помещение, температура постоянно
меняется. Может, в этом причина загустения Вашей маски.


Сообщение отредактировал inata72 - 28 июля 2015 18:03

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
28 июля 2015 18:20
Цитата: Steffani
Храню с стеклянной банке в ванной комнате в шкафу.

это моя самая-самая обожаемая маска из всей косметики вообще! пользуюсь ей уже года 2, покупаю на распив тоже. Храню как и все крема и маски в холодильнике, я захватила там целую полочку на дверце)))) проблем не было никогда. Вот сейчас у меня с осени баночка с ней, все ок. В ванной жарко и влажно, я думаю в этом проблема? Еще подумала, допишу здесь - у вас баночка плотно закрывается? Не может быть такого что попадает воздух и маска сохнет?

Цитата: Steffani
маска красоты морковная для пересушка ной кожи- мне она подсушивает и дает очень сильный лифтинг эффект( а может это и стянутость). 

у меня она тоже есть и мне не сушит но и особо не увлажняет (больше тоже не возьму) - очень слабая масочка (для меня!)

Цитата: Steffani
Девочки, поделитесь вашими впечатлениями, какие продукты вам нравятся для увлажнения сухой кожи.

у меня таже проблема! при этом бывают редкие но высыпания)
мне нравится оочень:
1. Маска к*о*л*л*а*геновая / M*a*s*k C*O*L*L*A*GEN ELASTIN (она есть в распиве, на сайте почему-то не доступна к просмотру) - писала о ней отзыв выше, очень классная - питает и выраженн оувлажняет, наносить можно и нужно на лицо и веки!
2.  витаминный концентрат - обалденная вкуснятина для сухой кожи, кожа прост ооживает, а под альгинат для меня лучше всего что пробовала! Наношу на ночь и под альгинатную маску (на все лицо, вкл веки) - вот от души вам советую, не пожалеете!
3. маска с суперским составом - покупала на распив (не здесь но с этого же сайта) -  для меня маска "на выход", отражение в зеркале после нее очень радует))))  преображает кожу, подтягивает и выравнивает тон, просто чудо!
больше ничего из масок-сывороток и т.п сильно не впечатляет, а этими пользуюсь постоянно и очень довольна!


Сообщение отредактировал Zanna - 28 июля 2015 22:51

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 июля 2015 11:13
Девочки, расскажите кому что еще нравится из попробованого?
Очень интересно послушать aa  

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
29 июля 2015 13:28
Девочки, тоже расскажу о том что попробовала:
1. Г*ель для кожи век и шеи с к*омплексом де*р*ма-вит*аминов (Кристина). На мне "не сработало". Никакого особенного эффекта не заметила.
2. Для глаз мне больше понравился вот этот крем. Утром лицо умыла, наношу его на область глаз, и пока кофе пью мои заспанные глаз приобретают боле-менее нормальный вид. Отеки точно уменьшает.
3. И еще меня очень КОРА нравиться, как эффективно работет для моей мамы (возраст мамы 57л). Очень многие её знакомые отметили, что она очень хорошо выглядит. Я брала ей с помощью советов Оксаны несколько продуктов для возрастной кожи.
4. Для себя для лица брала крем. Не скажу, что АХ!. До этого был на распив Крем увлажняющий для сухой кожи с маслом ш*иповника и морковным маслом (Кристина), мне он больше понравился.
5. И очень мне нравиться Крем-маска питательная тон`изирующая с с`апропелевыми грязями, а также П*илинг г*оммаж - с витамином Е для всех типов кожи, но последний только с осени по раннюю весну, а жаль, эффект от него впечатляет.

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
29 июля 2015 15:11
Цитата: siv
П*илинг г*оммаж - с витамином Е для всех типов кожи, но последний только с осени по раннюю весну, а жаль, эффект от него впечатляет.


Поддержу, классный пилинг. На моей сухой коже и то прекрасно работает. Пользуюсь 1 раз в неделю  летом тоже, но у меня дневной крем с УФ-фильтром, ну и пилинг этот не химический.

Прикупила кисть и о чудо, наконец-то пилинг скатался как надо)))) идеально со всего лица. Когда наносила руками (шпателем), получалось не равномерно, следовательно и скатать не получалось, т.к. пилинг высыхал не равномерно, просто смывала массирующими движениями, для сухой кожи такой метод допустим)))) Кисть тоже хороша, мягкий ворс, наносить маски удобно. 

Кремы Крис*ти*на мне не подошли, после них кожа все равно хочет увлажнения, стянутость остается. 

Подошли продукты Хо*ли Л*энд , у меня вот такой Лосьон  и вот такой Лосьон. Оба можно наносить на кожу век и сухую кожу тонизируют прекрасно.  

Крем ночной и дневной из линейки B*IO REPA*IR сейчас для лета так же подошли,  тон лица ровный)))  

Маски Кора (их проф. линейка) чудесные, цена то же))) Кремик для век брала, увлажняет, питаем, косметика на нем не плывет, можно сразу красится.

Альгинатные маски беру в соседней теме, с жемчужной пудрой понравилась и с коллагеном тоже. Хотя по мнению некоторых косметологов, примочки в альгинате вторичны (можно стоматологический альгинат без добавок наносить) - гланое ЧТО под альгинат нанесли, мне понравились концентраты BE*AUTY STY*LE, действие +удобный шприц-дозатор. 

--------------------
Распив HОLY*LАND

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 378 + Сообщений: 19136
29 июля 2015 20:33
мне очень нравится Крем для нормальной кожи увлажняющий азуленовый с колл

 на коже какое-то время были высыпания в виде шелушащихся участков. Ничем не изводились. Потом начала пользоваться этим кремом - все прошло. Сначала не поняла, что это от него. А потом прочитала про свойства азулена: Азулен - активное противовоспалительное вещество - устраняет сухость, шелушение и раздражение, а экстракт гвоздики и масло календулы оказывают бактерицидное действие.

мне этот крем подходит идеально. Заказала уже второй раз в большем объеме.
Кожа выровнялась.
Единственный минус - не содержит уф защиту

Забыла написать -крем очень лёгкий, впитывается моментально, никакой липкости, тяжести.


Сообщение отредактировал Sviristell - 30 июля 2015 10:04

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 июля 2015 22:01
siv, 3. И еще меня очень КОРА нравиться, как эффективно работет для моей мамы (возраст мамы 57л). Очень многие её знакомые отметили, что она очень хорошо выглядит. Я брала ей с помощью советов Оксаны несколько продуктов для возрастной кожи.

Ириночка напиши что за крема!! Я мамуле возьму обязательно!

 

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 июля 2015 22:30
Yurmalla, Маша расскажи пожалуйста о лосьоне bold c**are! И о линейке bio re**pare!!!

siv
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 1204
29 июля 2015 22:34
Zanna, добрый вечер. Брала маме вот такие:
для глаз,
крем-лифтинг,
крем-гель,
крем для вечернего ухода,
еще когда было очень жарко мама днем вместо крема пользовалась тоником - нравиться он ей очень,
она его под маску наносит.


 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!