Центр раздач переехал подробнее >>

ХВАСТО-РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ ТЕМА ПРОФ.УХОДАотзывы и рекомендации по теме ПРОФ.УХОД

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
30 июля 2015 00:04
Цитата: Zanna
расскажи пожалуйста о лосьоне bold c**are!


Женя, прекрасный лосьон для любой кожи и как оказалось для сухой тоже))) Подруга с жирной кожей им пользуется постоянно, я же использую его на ночь. Содержит фруктовые кислоты, поэтому утром его не использую, хотя кремик дневной УФ-фильтрованный. 

Что пишет HL:
Специальный лосьон для обеспечения более глубокого проникновения активных ингридиентов.
Дополнительно выравнивает и подтягивает кожу, уменьшает отечность.

Что делаю:
Очищение кожи
Лосьон bold c**are
Концентра любой по настроению, твой чудесный я приобрела))) 2-3 раза в неделю.
Крем ночной HL

Лицо себе привела в порядок за пару месяц такого ухода))

--------------------
Распив HОLY*LАND

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
1 августа 2015 06:25
Цитата: Steffani
У кого есть маска мультивитаминная для глаз отКристины? У меня она начала густеть, накладывается на нижнее веко сложно, с проплешинами
у меня так же было, я грешу на то, что пальцами лазаю туда , для чистоты эксперимента следующую порцию буду наносить кистью.

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
1 августа 2015 06:26
Цитата: Steffani
вам нравятся для увлажнения сухой кожи.
- Таня, это тебе с Женей- Zanna и Наташей- Inata72  надо посоветоваться, это их тип кожи.

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

vasya
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 494
1 августа 2015 15:40
Цитата: mrsZak
У кого есть маска мультивитаминная для глаз отКристины? У меня она начала густеть, накладывается на нижнее веко сложно, с проплешинами

У меня гель для век и шеи загустел после того, как я стала хранить его не в холодильнике, видимо еще баночка перестала закрываться герметично, в общем просто начал подсыхать, у вас также, наверное.

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
3 августа 2015 19:04
еще раз скажу спасибо за супер лосьон холи ленд ,протираю им лицо 2раза в день,кожа комбинированная тосле пользуюсь иногда эмульстей или сывороткой-кожа чуть подтягивается,увлажнена-а самое главное у меня каждое утро отечность и она проходит минут за 10,в зеркало смотрюсь с удовольствием,даже после не хочется пользываться базами,тональными муссами(скрывающие несовершенства) у меня их просто нет!!! тушь и легкий блеск  и я королева)) сегодня попробывала пилинг с витамином е от кристины -кожа бархатная,увидела эффект лифтинга и отбеливающее действие..но это только после первого применения,очень понравился!!ХОРОШАЯ ЗАКУПОЧКА ,большую баночку я бы не когда не купила и не порадывала себя и свою кожу,ОТЛИЧНЫЕ РАСПИВЫ,буду потихоньку и дальше экспереминтировать,баловать и наслаждаться своим отражением D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A D83CDF3A cp cp cp cp cp

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
15 августа 2015 18:28

девочки, мне 26, что можете посоветовать для очищения черных точек, раньше ходила к косметологу, сейчас родился второй ребенок и все)))))долго не пойду, а ходить с "грязным носом и подбородком не могу!! помогите)

 

Жаннагорло
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 2053
15 августа 2015 18:28
кожа нормальная

Yurmalla
Организатор
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
16 августа 2015 22:43
Цитата: Жаннагорло
что можете посоветовать для очищения черных точек,


Попробуйте Пилинг, есть в распиве, можно взять небольшой объем попробовать))) черных точек станет меньше, цвет лица улучшится. 
Можно делать один раз в 7-10 дней. Сама пользуюсь и подружкам беру)).  

--------------------
Распив HОLY*LАND

Zanna
Организатор Моя витрина
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 августа 2015 23:18
Девочки привет!
хочу поделиться классным приобретением - тональный крем от ho**ly la**nd  
взяла тон №2, т.к моя кожа непонятным для меня образом под спф25 загорела ... и мой любимый СС кремчик стал слишком светлым, лицо выглядело ужасно выбеленным
тон выбирала по отзывам в инете - типа тон №1 для беляночек а тон №2 для немного загорелых, для смуглых ничего нет)
в отзывах прочитала что тональник очень легкий, это и подкупило ,т.к без всего я на улицу выхожу крайне редко, у меня всегда на лице СС крем - он легкий, подстраивается под мою светлую кожу и корректирует всякую бяку. А тональники я просто ненавижу - плотные текстуры и все что видно на лице не мой вариант, я за естественность))) Но то что пишут что тон очень легкий, это слабо сказано - он оооочень легкий, никогда в жизни не втсречала такого покрытия - полупрозрачного. Он не корректирует ни-че-го ни-сколь-ко! Имейте это в виду! Он делает кожу ровной, светящейся, здоровой, но если у вас хоть пятнышко есть - все будет видно. Так что у кого более-менее ровный цвет лица- вам этот тон однозначно понравится!
И еще - он шикарно увлажняет! У кого жирная кожа - точно не вариант! Для меня с нормально-сухой кожей этот крем стал находкой!
Осенью 100% возьму тон 1, мой любимчик СС так не увлажняет 

miheevaev
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 55
2 сентября 2015 13:20
Посоветуйте пожалуста крем спф 40. Так как планирую делать пилинг. Хочу в этой закупки заказать. Хочу легкий и не жирный!!!Кожа комбинированная. Нормальная, а в Т зонах жирная. Спасибо жду ответа.

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
4 сентября 2015 04:30
Катя, привет . Мне крем с СПФ вот этот нравится ( правда там 35 СПФ, но я думаю хватит) стоит 514 руб. ( б/ орг) . Он как раз подходит для комбинированной кожи ( у меня такая же) крем такой же использую, он экономный очень - одного нажатия дозатора хватает на на все лицо. И я брала его эксраспивом ( о нем на 1 стр. основной темы, кратко это распив на 2-х) , чем очень довольна, по цене получилось хорошо.

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Dario
Шопоголик
Репутация: - 359 + Сообщений: 9075
4 сентября 2015 08:47
Цитата: mrsZak
Мне крем с СПФ вот этот нравится
 

Поддерживаю! Он совсем не жирный, кожа не блестит после него совсем, скорее наоборот более матовая становится. 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
5 сентября 2015 01:42
Zanna
21 августа 2015 15:49
Сообщение #3501

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 73 +
Сообщений: 4660
Благодарностей: 1531

Цитата: natalka09
Девочки, а тон 2 всем подходит? Или есть варианты по тону? Я тоже заинтересована. Хочу попробовать.

нет конечно, прочитайте отзывы в инете - он темноват, для чуть загорелой кожи, а тон 1 для светлой-светлой кожи
 
Девчонки!!! Это тональник не совсем тональник! Он вообще ничего не скрывает, но он увлажняет очень хорошо и в нем уф фильтры есть
правильно пишет juska  что тоны забивают поры, я долго искала причину своих черных точек и в итоге это был корейский бб крем и увлечение маслами (бабушкины рецепты))). Но к счастью на проф средствах есть пометки об порах - как раз на холи отмечено что он не забивает поры! 

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
5 сентября 2015 01:43
mrsZak
22 августа 2015 04:53
Сообщение #3508

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 75 +
Сообщений: 2265
Благодарностей: 1097

Цитата: natalka09
Девочки, а тон 2 всем подходит? Или есть варианты по тону? Я тоже заинтересована. Хочу попробовать.
да там два тона , 1- светлый и 2- темнее, но ,честно говоря ,для средней кожи ( не смуглой). Евгения, говорит , что читала отзывы о том, что он не комедогенный.
Вот свотчи нашла
Свотчи Сам отзыв" Девочки, этот лёгкий тональный кремик подойдет если у вас нет сильных кожных несовершенств, или они практически незаметны, для придания своей коже эффекта сияния или ухоженности. Он чуть выравнивает тон кожи, смотрится очень естественно. Увлажнение есть, как и заявлено, поры не забивает совершенно!!! Наконец, появилась возможность наслаждаться безупречным тоном лица без ощущения маски на лице, крем как вторая кожа. Perfect Cover у меня в оттенке №1 и №2 .

№1 очень светлый, подойдёт для белоснежек.

№2 потемнее немного.

Лично я смешиваю два тона, получается шикарный оттенок."

Остальные отзывы в кратце: легкий тональник, но не скрывает недостатки кожи ( для этого есть корректоры, ИМХО)

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
5 сентября 2015 01:44
Zanna
21 августа 2015 20:15
Сообщение #3506

Supervisor
  • 85
Группа: Организатор

Репутация: - 73 +
Сообщений: 4660
Благодарностей: 1531

Девчонки!
По пилингам: вот этот пилинг реально хороший, у меня целая бутыль, купила в августе прошлого года, пользуюсь 1 раз в неделю сама плюс маме делаю (с апреля еще не делала т.к солнце активное). Из 100 мл осталось еще 30 мл примерно ,т.е расход просто мизерный. Наносить конечно только кистью, руками не представляю даже как.. Чтобы увидеть результат нужно время, как и на все). Эффект есть однозначно, но не такой мгновенный как после проф плиингов,раз в неделю делать и процедур через 5 уже виден результат.
Наносить можно и нужно на все лицо вкл кожу под глазами. После нанесения очень щиплет минуту-две, потом норм. Смываю спонжиком. 
Перд ним я делаю гоммаж, а после него альгинат под сыворотку - получается полноценный качественный уход.

настоящие отзывы по косметике хо*ли ле*нд я беру с этого сайта и очень вам советую!
выбирайте любой товар и под ним отзывы 

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2607
10 сентября 2015 10:02
Девочки, протестировала тоник очищающий http://www.proficosmetics.ru/catalogue/29*314/. Удивительно, но мне кажется что уже поры на крыльях носа (пользуюсь неделю) стали меньше. И кожа какая-то гладкая гладкая. Еще и приятный аромат у него! Очень я довольная :) Еще удобно, что наносится на ватный диск как спрей, т.е. экономно очень. Рекомендую!
P.s. у меня комбинированная кожа

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
16 сентября 2015 17:19
Бальзам для губ - по сути , это жирненький питательный крем для губ. фотографии можно посмотреть тут . Хочу дополнительно отметить удобный срез апликатора. Хорошо защищает нежную кожу губ , убирает сухость.Довольна им.
  К нему в пару хорошо подойдет маска отшел-ушив-ающая для губ


Сообщение отредактировал mrsZak - 16 сентября 2015 17:26

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 172
26 октября 2015 20:10
Всем добрый день!

Хочу поделиться своими новыми впечатлениями от косметики.

Моей целью было коррекция лобных мимических морщин. Я использовала К*омплекс р*азглаживающий 2-х ко*мпонентный 12мл http://www.p*r*oficosmetics.ru/catalogue/29928/ вмести с мезороллером http://almea.ru/shop/face-and-hand/face/xroller.html (купила его в наших закупках вот здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_5522)

Итак, сначала про комплекс. В коробочке лежали два флакона, один с дозатором, дугой с концентратом-растворителем, и таблетка похожая на сахар рафинад.

Я все смешала по инструкции. Дозатор очень удобен в использовании, лишнего не выльешь. Хватило мне его на 20 процедур.

Мезороллер. Процедура его использования хорошо показана и описана на сайте. Также не зависимо от производителя, нужно помни, что мезороллер в основном отвечает за доступ препарата в кожу, а препарат отвечает за результат.

Сама процедура использования не самая приятная, болезненная, особенно если делаете ее сами. Для людей с высоким болевым порогом делать ее себе будет очень больно. После процедур кожа краснеет, как после абразивных пилингов, и через несколько дней кожа начинает шелушиться. Поэтому рекомендую за день до процедуры использовать скраб и легкий фруктовый пилинг (или начать процедуру после полного курса пилингов). Мезороллер до и после использование необходимо обрабатывать хлоргексидином (спиртовые средства использовать нельзя).     Мезороллера мне хватила на 15 процедур, потом иголки затупились и процедура стала уж очень травмирующая. Производитель рекомендует 10 процедур.

Итак результат. Мимическая межбровная морщинка (она была достаточно глубокой), конечно, никуда не ушла, но ее глубина стала менее выражена, края менее рванными. В целом кожа на лбу стала более упругой, гладкой, морщины менее заметными.

ДО.

ПОСЛЕ

Курс. Процедуру проводила два раза в неделю в воскресение и среду. После поцедуры нужно пользоваться солнцезащитным кремом и желательно не использовать make-up на участках, где использовался мезороллер.

 


Сообщение отредактировал Katharina - 26 октября 2015 20:13

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 172
26 октября 2015 20:45
Вот еще один мой отзыв.

Недавно приобрела себе вот такой скраб  Ск*раб очи*щающий / Cla*rifying Scru*b FLUO*RO*XYGEN+C *75мл от

Ch*ristina http://www.p*r*oficosmetics.ru/catalogue/38005//  Скраб неплохой, очень хорошо подойдет для чувствительной кожи. Шарики скраба достаточно крупные, они плавают в розовом геле. Полирующий эффект как у любого хорошего скраба. Но, лично мое мнение, таково, этот скраб слишком дорог для того эффекта, который он оказывает. Моя идея такова, для эффекта кислородного обогащения модно использовать вот эту маску м*аска к*ислородная CO*2 у*крепляющая с ф*итостволовыми к*летками я*блока 30мл (http://www.p*ro*ficosmetics.ru/catalogue/60959/) очень приятная и обычный скраб, мне очень нравиться вот этот  скраб п*о*лирующий тройного действия 100мл К*О*Р*А  я писала о нем вот здесь (http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8340/4)

 

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
27 октября 2015 04:24
Цитата: Katharina
Хочу поделиться своими новыми впечатлениями от косметики.
ой, Катюша!!! спасио тебе большое!!! У меня ведь тоже мезороллер "простаивает" ag За фото отдельное спасибо, умничка и красивая девочка ax Ты только лоб катала?

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!