🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Частная мыловарня, натуральная косметика

15-й выкуп
882 заказов
143 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 июля 2021 15:10
Экоблогер Лаура читала хвалебные отзывы и решилась доверится Живице, выбрав МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС С ФРУКТОВЫМИ ЭКСТРАКТАМИ

Консистенция однородная, белого цвета, кремообразная и плотная. По волосам распределяется равномерно, хорошо растягиваясь и обволакивая каждый стержень. Не проваливается в волосы и нет надобности добавлять пол тюбика.

Вообще такого рода упаковка понравилась: не надо лезть руками и легко дозировать за счёт мягкости.


САМОЕ ВАЖНОЕ ЗДЕСЬ 
Когда волосы высохнут полностью, можно с ума сойти! Они нереально мягкие, упругие, наполненные какой то невероятной силой. Сразу ощутимо увлажнение, торчунов становится меньше. Волосы лежат одним гладким полотном и никто не хочет выбиваться из общей массы.
Усиливается блеск, шелковистость, так и хочется постоянно трогать и поправлять причёску. Волосы получили нужные питательные элементы в полной мере и все что обещал производитель - выполнили и даже больше.

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://ecogolik.ru/blog-laura-25441/maska-zhivitsa/

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2021 12:14
51%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июля 2021 13:19

Роскошная МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МАСЛОМ МАКАДАМИИ мой постоянный помощник в уходе за волосами. И окрашенными, и натуральными.
Маска очень быстро впитывается и ... питает их, не утяжеляя. После смывки волос гладкий, плотный, блестящий и ... ароматный! Маска не требует много времени для достижения эффекта "утюжков", мне всегда хватает где-то 7 -10 минут. Использую регулярно.
Пока достойной замены не нашла

Натуральный состав маски - неизменный плюс всей продукции частной мыловарни Живица из Перми.

Маска доступна по цене, если сравнивать аналогичными товарами похожего сегмента.

Рекомендую 

Отзыв здесь
https://otzovik.com/review_10410906.html

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2021 12:17

Чем помазать, чтобы покрасиветь 

Кожа ежедневно подвергается огромным стрессам. Больше всего «достается» лицу. Поэтому так важно ухаживать за кожей в любом возрасте и на регулярной основе. Это позволит сохранить не только ее здоровье, но и эстетичный внешний вид. Если кожа от природы безупречна, то правильный уход поддержит ее состояние. Качество проблемной кожи можно значительно улучшить, ежедневно заботясь о ней.

Какую косметику выбрать
Выбирайте косметику с натуральным составом.
Не забывайте о трех главных принципах - мягкое очищение, тонизирование, увлажнение/ питание.
А самое главное, эти правила должны носить регулярный характер.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2021 15:02

ы что с Урала

Каждый кусочек СОЛЯНОГО МЫЛА содержит 50% соли, сконцентрировав в себе огромную пользу для кожи. Повышает жизненный тонус, снимает стресс и усталость, стимулирует обновление клеток кожи. Соль — превосходный антисептик, обладает заживляющим, дезинфицирующим, противовоспалительным свойствами.
Мыло обогащено эфирными маслами, лечебной грязью, водорослями.

Самое интересное, что наше соляное мыло содержит не обычную поваренную соль, а соль под брендом «Соль древнего Пермского моря». А это значит, что такое мыло – уникальный и полезный подарок родом из Перми!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2021 14:59

История знакомства с СЫВОРОТКОЙ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ 
Супербомба для подпитки волос

Достойное натуральное средство для кожи головы! Укрепляет, влияет на рост и состояние кожи!

Состав великолепен! Огромное количество натуральных активных компонентов, хорошо зарекомендовавших себя для ухода за волосами и кожей головы.

Через месяц-полтора постоянного использования я отметила для себя следующий результат:
 Волосы стали меньше выпадать.
 Кожа головы стала менее чувствительной, как бы сбалансировалась, это важнейший момент для меня, т.к. кожа очень чувствительная, со склонностью к образованию перхоти и зуда.
 Голову чаще мыть не стала, но и реже тоже.
 Образовался чёткий подшёрсток - куча антеннок в виде ободка  Пришлось докупать больше заколок, чтобы вся эта радость выглядела чуть более аккуратно.
 Расход относительно небольшой, могу назвать средство экономичным.

Рекомендую попробовать!

Полный отзыв можно прочитать здесь
https://irecommend.ru/content/dostoinoe-naturalnoe-sr..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 00:13
Экоблогер FominaOlesya написала отзыв на МАСКУ ДЛЯ ВОЛОС С ЭКСТРАКТОМ ПЛОДОВ КАШТАНА и поделилась с нами о своих впечатлениях:

Не так давно я познакомилась со средствами для волос от Живицы и просто влюбилась❗

✏Преимущества: имеет удобную упаковку, приятную в использовании консистенци. Маска не проваливается внутрь волос, а обволакивает каждый из них. Легко смывается водой, приятно пахнет, великолепно кондиционирует, увлажняет, уплотняет волосы, придает им здоровый и сияющий вид, сглаживая волоски по всей длине. Отлично увлажняет не только длину, но и кончики, имеет работающий состав и более, чем доступную стоимость.

Мне нравится поведение маски для волос на мокрых волосах. С такими средствами невозможно переборщить, а значит расход становится более экономичным и каждая капля идет на благо волос. Уже на моменте распределения маски я ощущаю, как волосы распутываются, насыщаясь полезными компонентами.

Средство отлично смывается и не требует долгого и тщательного выполаскивания. Еще ни разу маски Живицы не давали утяжеления или эффекта грязных волос. Во время смывания волосы превращаются в идеально гладкое струящееся полотно, они легко скользят между пальцами, не проявляя ни малейших следов спутанности.

Даже без укладки волосы красиво ложатся. Они просто пышут здоровьем и радуют естественным блеском☺


Более подробно
https://ecogolik.ru/blog-fominaolesya-13006/maska-dly..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 23:53

Дерево НИМ - священное в Индии дерево, оно достигает в высоту 15-20 метров. Масло НИМ делают из плодов дерева, которые по своей форме напоминают оливку. Они обладают необычным составом, в котором насчитывают более 140 элементов: аминокислоты, природные антибиотики, витамины Е, А и С, и др.. В каждом зернышке содержится около 50% масла. По своей структуре масло ним вязкое и тяжелое, на вкус горьковатое, а цвет экстракта – зелено-коричневый. Аромат продукта не очень приятный и походит на резкий чесночно-луковый запах, такой аромат маслу придает наличие терпенов, алкалоидов и серосодержащие соединения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 14:37

Пусть все будет в шоколаде 

Ну или просто побалуйте себя маской для лица МУЛАТКА-ШОКОЛАДКА

 Стимулирует синтез коллагена и эластина. После процедуры кожа станет упругой, нежной, гладкой, бархатистой.
 Какао активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции кожи, удерживает влагу.
 Альфа-липоевая кислота нормализует жировой баланс кожи, сужает поры, восстанавливает клетки кожи.
 СО2 экстракт кофе зеленого – это мощный антиоксидант! Питает, смягчает, способствует регенерации кожи, устраняет обезвоженность и сухость, повышает эластичность.

СУПЕР-БОНУС в подарок- аромат шоколада! Восстанавливает эмоциональное равновесие, снижает раздражительность, успокаивает, даёт ощущение внутренней гармонии и комфорта.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 22:16

#Твердыйшампунь имеет безопасный состав и мягко очищает кожу головы.

В основе шампуня мягкие растительные ПАВ, не содержат консервантов, силиконов, красителей и отдушек.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2021 01:01

оцелуев много не бывает

А с нашими бальзамами для губ они станут еще приятнее 

Кожа губ невероятно нежная и чувствительная.
Резкие перепады температуры, порывы ветра, летний зной – все это приводит к тому, что кожа губ сильно пересушивается, на ней появляются трещинки, болезненные язвочки и ранки.

Входящие в состав натуральные масла увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой.
Пчелиный воск и кедровая живица заживляют трещинки, простуды, защищают кожу от неблагоприятных погодных условий.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2021 10:07
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2021 19:53
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2021 10:08

mamaShury о КОНДИЦИОНЕРЕ ДЛЯ ВОЛОС "ВОЛОСЫ ВЕРОНИКИ":
"Первое знакомство с брендом Живица и только приятные впечатления"

Преимущества: Делает свою работу на 5!
Давно я хотела попробовать средства от бренда Живица, читала хвалебные отзывы, ходила вокруг да около витрины с их продукцией...

Кондиционер находится в белой пластикой тубе. Отверстие трубы было запаяно защитной металлической мембраной. У кондиционера дозатор типа "Флип-топ".

Кондиционер "Волосы Вероники" представляет собой белую кремообразную массу. Он не жидкий, напоминает жирную сметану. Аромат у кондиционера цитрусовый.

Волосы после применения выглядят просто замечательно! Они гладкие и шелковистые, послушные.

 

Полный текст
https://ecogolik.ru/blog-mamashury-14667/pervoe-znako..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 18:15

Не забывать об увлажнении волос

Даже, если у вас густые и не испорченные окрашиванием и прочей химией волосы, увлажнять и питать шевелюру все равно необходимо.

Кондиционеры и маски делают волосы мягкими и шелковистыми на ощупь, укрепляет структуру волос, повышают прочность и эластичность прядей, уплотняют тонкие волосы, придают густоту и объем;
обеспечивают здоровый блеск, увлажняют и разглаживает волосы;
убирают пушистость, облегчают укладку и расчесывание,
продлевают яркость и глубину цвета окрашенных волос.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2021 16:33
Никакой магии

Качественные масла, пчелиный воск, ароматическая композиция и наш фирменный ингредиент - "тепло наших рук"!

Завораживающее действие начнется уже при открытии баночки - фруктово-цветочный аромат очарует вас с первого вдоха.

Черная смородина, цитрус, арбуз, роза, ваниль, малина - какие ноты уловите Вы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июля 2021 12:24
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 июля 2021 11:40
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 00:34
КРЕМ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ РУК С МАСЛОМ ТЫКВЫ
332.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!