№26👸KLEONA - натуральная косметика премиум классаСРЕДСТВА ИЗ ТОПА ECOgolik! Уход за лицом, волосами -реальный результат

69%
26-й выкуп
1222 заказов
153 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
17 апреля 2024 20:13

KLEONA Family Мыло жидкое бактерицидное Дорожное

Это мыло станет предметом личной гигиены и вы получите гарантированно чистые руки и антибактериальную защиту в любой ситуации: в поездке на автомобиле, в поезде, в турпоходе, на пляже, пикнике, даче. Это мыло можно дать ребенку в школу, взять с собой на учебу, на работу и при посещении общественных заведений.

* Мягкая моющая основа на базе «зеленых» ПАВ максимально деликатно очистит кожу.
* Удалит неприятные запахи.
* Экстракты и эфирные масла лекарственных растений избавят кожу от патогенной микрофлоры.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 08:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
19 апреля 2024 07:01

KLEONA Family Мыло жидкое для рук с пребиотиками

Эффективно очистит кожу от большинства видов загрязнений.
Мягкая высокопенная моющая основа на базе «зеленых» ПАВ и слабокислый pH мыла сохранят естественное состояние кожи
Содержащиеся в мыле пребиотики будут способствовать быстрому восстановлению собственной микрофлоры рук.
Мыло ускорит заживление царапин и микротравм на руках.

Состав: вода деионизированная, додецилглюкозид, лау-рилглюкозид, кокамидо-пропилбетаин, экстракт череды, экстракт ромашки аптечной, экстракт календулы, глицерин растительного происхождения, цетилсульфосукци-натдинатриевая соль, молочная кислота, лактат натрия, экстракт овса, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, инулин, лактоза, эфирное масло пальмарозы, эфирное масло лаванды, экстракт алоэ вера, эфирное масло розы.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 08:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
20 апреля 2024 22:09

KLEONA Облепиха Сыворотка биактивная с гиалуроновой к-той

Многофункциональное легкое нежирное средство на основе геля гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Тонизирует кожу, ускоряет обменные процессы, улучшает цвет лица, придает свежий отдохнувший вид. Длительно сохраняет увлажненность кожи, избавляет от шелушения, нормализует работу сальных желез. Питает кожу, делает её нежной, упругой, бархатистой. Придает чувство комфорта и приятные тактильные ощущения, которые сохраняются и после умывания. Легко наносится, быстро впитывается. Для вечернего ухода. В холодное время года наносите сыворотку под уходовый крем.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2024 00:20

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
22 апреля 2024 23:44

KLEONA Роза Сыворотка для лица с кофеином Освежающая

Легкое нежирное средство на основе геля гиалуроновой кислоты для ежедневного ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Интенсивно увлажняет и тонизирует, сохраняет упругость и эластичность кожи. Устраняет сухость и шелушение, освежает цвет лица. Придает чувство комфорта и приятные тактильные ощущения, которые сохраняются и после умывания. Легко наносится, быстро впитывается. Для утреннего и/или вечернего ухода. В холодное время года наносите сыворотку под уходовый крем.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 23 апреля 2024 00:22

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
25 апреля 2024 18:25

KLEONA Маслице с петрушкой для лица и вокруг глаз (омолаж.,против тёмных кругов)

Косметическое маслице, получаемое из корней, листьев и семян петрушки, незаменимо для восстанавливающего ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Благодаря витаминам и микроэлементам эффективно устраняет следы усталости, уменьшает отёчность и тёмные круги под глазами.
Осветляет веснушки и пигментные пятна.
Обеспечивает необходимое увлажнение и питание кожи лица и области вокруг глаз, восстанавливает тонус и эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки.
Освежает цвет лица, придает здоровый и ухоженный вид.
Подходит для ухода за чувствительной кожей и при куперозе.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
27 апреля 2024 23:27

KLEONA Гидролат Чабреца (натуральный тоник для лица и волос)

Гидролат чабреца с терпким травянистым ароматом. Деликатно очищает, увлажняет, освежает и успокаивает кожу. Обладает вяжущим действием, нормализует секрецию сальных желез и оказывает легкое матирующее действие. Улучшает состояние кожи: сужает поры, тонизирует, придает приятную бархатистость и выравнивает цвет лица. Обеспечивает эффективный уход за комбинированной, жирной и проблемной кожей. Обладает антисептическими свойствами, компрессы с гидролатом устраняет мелкие прыщики на лице и предотвращает появление новых. При вечернем умывании удаляет остатки косметических средств. Хорошая увлажняющая основа перед нанесением крема в летнее время.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 апреля 2024 00:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
29 апреля 2024 01:14
alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 20:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
30 апреля 2024 18:48
alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 апреля 2024 20:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
1 мая 2024 05:37
alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 18:53

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
2 мая 2024 16:21
alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 мая 2024 18:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
4 мая 2024 18:18
alt


Сообщение отредактировал Психея - Сегодня, 05:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
6 мая 2024 23:52
alt


Сообщение отредактировал Психея - Сегодня, 05:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14381
Сегодня, 04:29
alt


Сообщение отредактировал Психея - Сегодня, 05:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 769
Сегодня, 09:20
ab

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 769
Сегодня, 12:41
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!