СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 марта 2023 20:34
Система ухода за сухой кожей
Сухой тип кожи обусловлен сниженной работой сальных желез либо усиленным испарением жидкости с поверхности кожи.
Сухая кожа ровная, не имеет блеска, обладает узкими, почти незаметными порами. На коже сухого типа раньше всео проявляются первые морщинки и заломы, кожный покров становится тонким и чувствительным, она больше других подвержена шелушению и воздействию внешних факторов. Обладательницам сухого типа кожи необходимо быть аккуратнее с применением скрабов, пилингов и средств с кислотами. А на заметку стоит взять жирные масла, особенно баттеры, средства с пептидами, пребиотиками, керамидами и антиоксидантами. С целью обеспечить сухой коже оптимальный уход, рекомендую следующий алгоритм действий, который направлен на ее увлажнение, питание и защиту.
Очищение. Умываемся средствами с мягкими ПАВами, которые не пересушивают кожу, например, пенки, муссы. Хорошо если в составе есть хумиканты. Если же налицо нанесен тональный крем или ВВ крем, то перед умыванием с пенкой обязательно надо снять макияж при помощи гидрофильного масла.
Увлажнение.После очищения обязательно наносим на кожу тонер – он увлажняет кожу после ее очищения, улучшает проникновение активных веществ из средств дальнейшего ухода.
Усиливаем эффективность ухода.Теперь наносим сыворотку, замечательно, если в ее составе будут такие полезные компоненты как керамиды, глутатион, аденозин, ретинол, пребиотики, пептиды. Сыворотка обеспечит Вашей коже здоровое сияние, тонус, защиту от обезвоживания.
Питание.Помимо увлажнения сухая кожа требует усиленного питания и защиты, в этом нам помогут кремы или сливки.
При выборе дневного крема желательно обратить свое внимание на средства с SPF – для сухой кожи это особенно важно


Сообщение отредактировал Мариша - 30 марта 2023 20:34

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 апреля 2023 08:01

Никитский сад, ПАРАД ТЮЛЬПАНОВ! ВИД СВЕРХУ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 мая 2023 23:47

Весной расцветаем вместе с природой 

Пенный скраб-мусс для тела Чайная роза - Увлажняющий омолаживает и увлажняет кожу, повышает ее тургор.

Лепестки розы обладают успокаивающим, общеукрепляющим свойствами, а также богаты витаминами.

Скраб-мусс эффективно очищает и обновляет кожу, эффективно отшелушивает ороговевшие клетки.

Морская соль насыщает кожу макро- и микроэлементами, повышает ее тонус.

Входящие в состав масла питают, восстанавливают и защищают кожу.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 15:08

Откуда берется экстракт муцина улитки, который мы используем?

Экстракт муцина улитки получают на специальных фермах в Испании.

Там улитки гуляют на специально отведенных для них угодьях, на которых растут специально посаженные для них листовая зелень и овощи. Улиточные фермеры строго следят за режимом питания улиток и предлагают им самые качественные продукты без ГМО.

Когда улитка подрастет, окрепнет и сможет выделять в достаточном количестве муцин - ее переводят на несколько дней на специальную очищающую диету. В эти дни улитка питается только мукой и крахмалом - ведь они прекрасно впитывают все загрязнения.

И вот уже после диетических дней улитке предлагается провести прогулку по специальному лабиринту и оставить в нем свой драгоценный муцин.

Обратите внимание! Наши улитки выделяют слизь при прогулке, естественным путем! Без стресса из-за тряски, экстремального освещения и вращения. А волшебный улиточный лабиринт приводит их, конечно, к любимым зеленым листьям и овощам!

Муцин, полученный на Испанских фермах, существенно отличается от других экстрактов муцина улитки. В нем отсутствуют гормоны стресса. Благодаря спокойному выделению и достойному питанию муцин обогащен свободными аминокислотами (предшественниками коллагена), витамином В6 (пиридоксин гидрохлорид), аллантоином, глюкозаминогликаном. Это очень важные биологически активные компоненты, которые участвуют в восстановлении нашей кожи и поддержании ее молодости.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 мая 2023 15:08

Свежесваренное мятное мыло порезали на кусочки и теперь оно отправляется на 3 месяца в специальную комнату для вызревания.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!