СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июля 2023 14:53

УХОД ЗА РЕСНИЦАМИ И БРОВЯМИ 

Поговорим о важности ухода за ресницами и бровями. Ведь именно они могут сделать наш взгляд еще более выразительным и привлекательным! 

В первую очередь, уход за ресницами. Регулярное использование специальных средств для их укрепления и роста поможет тебе достичь желаемого эффекта.

А что ты думаешь об использовании бальзамов и сывороток? Это отличный способ получить красивые и густые ресницы! Это займет немного времени, а результат того стоит 

И конечно же, не забывай про брови! Также стоит попробовать специальные сыворотки для роста бровей, чтобы они стали еще более пышными и выразительными.

В Крымской Натуральной Коллекции есть сразу два средства для красоты ресниц и бровей:

- Бальзам для ресниц и бровей Активный рост и укрепление с маслом арганы
- Бальзам-сыворотка для ресниц и бровей Живительная сила и блеск с гиалуроновой кислотой

Но помни, что самое главное – быть уверенной в себе и своей естественной красоте. Ведь забота о себе и своем внешнем виде это не только уход за ресницами и бровями, но и глубокое уважение и любовь к самой себе. И ты заслуживаешь самого лучшего! 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 августа 2023 11:37

Коррекция овала лица – это именно то, о чём мечтают многие женщины в возрасте, и именно то, что может помочь этот возраст скрыть. Ослабленная и обвисшая кожа, расплывчатые и нечёткие контуры – явные признаки старения кожи.

Увлажняющий крем для области вокруг глаз с гиалуроновой кислотой с нежной текстурой мягко ложится на тонкую кожу век, легко впитывается. Крем увлажняет и защищает, питает и омолаживает кожу век, борется с темными кругами под глазами, разглаживает мелкие морщинки, восстанавливает упругость и эластичность.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!