СТОП, дозаказы №7🍋BOTAVIKOS. ЭТИЧНЫЙ УХОД И АРОМАТЕРАПИЯ 🍋 уход от природы, заказы

8%
7-й выкуп
90 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
23 августа 2022 15:52

 

Присмотритесь  к этой чудесной парочке!

Укрепляющий шампунь и бальзам в твердом формате – эффективная помощь для восстановления ослабленных волос и  борьбы с выпадением.

Обеспечивают:

 Качественное мягкое очищение
 Интенсивное питание
 Здоровый блеск

Маленькие, экономные легкие и компактные. Отлично пенятся и влюбляют  своим тонким восточным ароматом. Обязательно попробуйте - https://clck.ru/sUTCG!

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
23 августа 2022 16:15

Отзыв:

 

Аромат прелестный! Настоящая ароматерапия во время мытья! Я б даже от масляных духов таких не отказалась!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
23 августа 2022 16:31

Мультифункциональный бальзам подходит для детей 

В составе этого средства нет компонентов, которые недопустимы в детском возрасте. Соответственно СГР и Протоколы испытаний подтверждают, что применять бальзам могут дети с самого рождения.

При первом использовании рекомендуем провести тест на индивидуальную непереносимость  компонентов бальзама. Нанесите его на небольшой участок кожи и наблюдайте за реакцией в течении 24 часов.

Напоминаем, мультифункциональный бальзам - https://clck.ru/sKyzk подходит для таких целей:

 Профилактика и лечение ОРВ, гриппа, от переохлаждения
 Облегчение дыхания при заложенном носе
 Массаж от боли, усталости мышц
 Против зуда, аллергической реакции после укусов насекомых
 Экстренное восстановление сухой кожи рук

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
23 августа 2022 16:50
Идеальна после жаркого дня  

Сакская соль Energy  - https://clck.ru/sKyz2 поможет вам приготовить приятную прохладную купель, которая моментально освежит и взбодрит, снимет усталость и наполнит энергией. Звонкая мятно-камфорная композиция 100% эфирных масел так приятно холодит!

Сакская соль невероятно богата  важнейшими микроэлементами (калий, натрий, магний, бром) и биоактивными элементами, выработанными в период цветения морских водорослей. Она содержит зеленую морскую водоросль Дуналиелла солоноводная (Dunaliella salina) - богатейший источник натуральных каротиноидов - антиоксидантов.

Роскошное «меню» для кожи! 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
24 августа 2022 08:20
Скраб для тела солевой "Авокадо и мята"
292.00 руб
Скраб для тела сахарный "Рис и мандарин"
292.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
24 августа 2022 13:47
Только выспавшийся альпинист   покорит Эверест

А ведь несколько бессонных ночей превращают даже небольшую пешую прогулку в сверхсложную задачу. При этом о красоте и здоровье даже речи не может быть!

Что чаще всего мешает выспаться? Популярные причины: головная боль, эмоциональный «шум » и депрессивное состояние.

Определенные ароматы 100%  эфирных масел эффективно помогают нейтрализовать «помехи» и нормализовать сон:

 Лаванда – пряная сладость мягко и ласково выводит из состояния нервного истощения, возвращает вам «супер-способность» для быстрого спокойного сна – полное приятное расслабление

 Бергамот – меняет цвет настроения. Черные и серые краски сменяются теплой гаммой, уходит тревожность, нервозность и напряжение

 Роза дамасская – дарит Душе гармонию и покой, при этом наполняет вас энергией, которая заботливо аккумулируется и не мешает полноценному ночному отдыху

 Нероли – яркий «огонек», который зажжет гирлянды даже там, где царит черная мгла. Лучший антидепрессант для разгона душевных грозовых туч

Мы собрали воедино силу  всех этих растительных даров Природы и создали волшебный бальзам для сна SLEEP WELL - https://clck.ru/trNgV. Пусть здоровый ночной отдых перестанет быть привилегией избранных!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
24 августа 2022 13:49
Сыворотка восстанавливающая питательная "Базилик и Лемонграсс"
199.00 руб
Сыворотка балансирующая "Мята и Кардамон"
199.00 руб
Сыворотка стимулирующая "Грейпфрут и Кориандр"
199.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 17:38

Качественный уход  + коррекция фигуры  

Моделирующий крем для тела – наша недавняя новинка, которая гармонично дополнила  антицеллюлитную лифтинг-программу AROMATHERAPY BODY TONIC. В нем прекрасно все!

 Легчайшая текстура крема подобно шелковой вуали обволакивает и ласкает тело. Никакой жирной пленки! Невесомые «сливки» быстро впитываются в кожу, дарят ей мягкость и нежность.

 Приятный цитрусовый аромат звучит невероятно изысканно, а его солнечные прохладные аккорды поднимают настроение.

 Крем восстанавливает и поддерживает тонус кожи, предотвращает появление растяжек и улучшает жировой обмен. При комплексном подходе (спорт + ЗОЖ) помогает быстрее откорректировать контуры тела в проблемных местах.

Активные  компоненты моделирующего крема - https://clck.ru/uUQE9: кофеин и экстракт зеленого кофе, экстракт Арники и антицеллюлитная композиция 100% эфирных масел. 99% растительных компонентов.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 17:39

Главное  о наших концентрат-сыворотках для волос

 Быстро действуют за счет высокого содержания активных компонентов

 Обладают легчайшей текстурой, быстро впитываются и не требуют смывания

 Их наносят на кожу головы и волосы по всей длине

 После использования концентрат-сыворотки волосы не теряют объем и свежесть

 Чтобы усилить их действие, параллельно используйте аналогичный пилинг

В нашем ассортименте представлено два таких средства:

 Сыворотка-концентрат Recovery «Восстановление и питание» - ударная терапия для сухих и нормальных волос
 Сыворотка-концентрат Energy против перхоти «Свежесть и энергия» - идеальная для жирных волос

Обязательно попробуйте - https://botavikos.club/catalog/dlya-volos/pilingi-dly..!

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 20:21
Шикарные ароматы cp 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
26 августа 2022 08:39
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
26 августа 2022 11:38
Очень большой выбор уходовых средств bq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 12:28
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 20:20
Баттер-мусс для тела парфюмированный "Розовое дерево-Литсея Кубеба"
268.00 руб
Баттер-мусс для тела парфюмированный "Роза-Жасмин"
268.00 руб
Баттер-мусс для тела парфюмированный "Корица-Кардамон"
268.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
28 августа 2022 06:59
Подарочный набор "Aromatherapy relax"
422.00 руб
В подарочный набор входят:

Шампунь "Питательный" 200 мл
Бальзам "Питательный" 200 мл
Подарочный набор "Aromatherapy recovery"
422.00 руб
В подарочный набор входят:

Шампунь "Восстанавливающий" 200 мл
Бальзам "Восстанавливающий" 200 мл
Подарочный набор "Aromatherapy hydra"
422.00 руб
В подарочный набор входят:

Шампунь "Увлажняющий" 200 мл
Бальзам "Увлажняющий" 200 мл

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 августа 2022 16:52
Гидролат мяты перечной + витамин В3
306.00 руб
Гидролат мелиссы + комплекс растительных углеводов
306.00 руб
Гидролат лаванды + бетаин
306.00 руб
Гидролат камелии + PНА кислота
306.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 августа 2022 22:26
Гель-филлер против первых морщин для нормальной и зрелой кожи
177.00 руб
Увеличивает упругость и эластичность кожи. Способствует формированию коллагенновых волокон. Устраняет первые признаки возрастных изменений.
Флюид увлажняющий мгновенного эффекта для области вокруг глаз
177.00 руб
Гель-сыворотка против тёмных кругов для чувствительной кожи вокруг глаз
177.00 руб
Молочко для тела "Увлажнение и питание"
177.00 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 11:49

Лучшая осенняя коллекция  для лица @botavikos 

Серия ANTI-STRESS  возвращает уставшей стрессовой коже энергию и сияние. Ведь проблем в межсезонье предостаточно! Это и температурные перепады, и затянувшаяся адаптация после отпуска, и нехватка солнца, и накопившаяся усталость.

Средства ANTI-STRESS слегка осветляют тон кожи, дарят ей фарфоровое сияние, избавляют от чрезмерной сухости и неприятного чувства стянутости. В ее состав входит  преображающи пилинг с АНА-кислотами – любимый продукт наших многих постоянных клиентов.

Кроме него в коллекции ANTI-STRESS - https://clck.ru/vyDDc представлены:

 Пробуждающий тонер для лица – идеальное средство для подпитки кожи перед основным уходом

 Пробуждающий мист – ароматное облачко для свежести кожи/волос в течение дня

 Преображающая сыворотка против следов усталости и стресса – отличный продукт для сияния и красоты кожи

 Преображающая маска-скраб против следов усталости и стресса – идеальна для глубокого очищения и выравнивания тона

Обязательно обратите внимание. Рекомендуем!

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 11:55

Проверенный рецепт для восстановления красоты и здоровья ногтей

 Этап 1 – подготовительная ванночка для рук  

Необходимые ингредиенты:

 Сакская соль без аромата – 200 г
 Эфирная композиция (в каплях): Иланг-иланг – 10, Лимон – 10

Смешайте их в стеклянной банке и дайте настоятся в течение суток. Для приготовления одой ванночки достаточно 2 столовые ложки готовой ароматизированной соли. Растворите ее в теплой воде и добавьте еще 6 капель свежевыжатого лимонного сока. Продолжительность процедуры – 5 минут.

 Этап 2 – массаж ногтевых пластин и кутикулы 

Для этой части процедуры используйте наше Масло Красоты Элеми - https://clck.ru/vfWrV, которые предназначено для укрепления и ускорения роста ногтей. Очень эффективное средство! Вытрите насухо руки, нанесите по одной капельке масла на каждый ноготь и тщательно вотрите его в пластину и кутикулу. Последнюю после массажа слегка отодвиньте с помощью специальной деревянной палочки.

Как вам рецепт? 

 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 12:40

Продолжаем обзор  наших чудесных новинок

На первом фото – несмываемый двухфазный спрей для легкого расчесывания детских волос. Он не только поможет сделать их послушными, но и качественно  увлажнит, усилит  естественный блеск - https://clck.ru/rbhPj.

На втором фото – деревянный гребень (https://clck.ru/ukfVK). Это идеальный девайс для такой чудесной бьюти-процедуры, как  аромарасчесывание. Используйте 1-2 раза в неделю 2-3 капли 100% эфирного масла Лаванды или Иланг-иланга и ваши волосы будут в восторге!

С любовью,  ваш @botavikos

 

 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!