Центр раздач переехал подробнее >>

ПРИСТРОЙ! РАСПИВ ~ ПАРФЮМЕРНЫЙ БАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКАФлаконы , пробники ,тестеры

100%
8-й выкуп
383 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 11:08

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 13:07

Отзывы :

 

Один из самых моих желанных на сегодня ароматов, давно хожу вокруг него, пачули такие же красивые, как в молекуле эксцентрик

 

Это самые вкусные Пачули! 
После затеста в Золотом яблоке я неделю засыпала и просыпалась с мыслями о нем, в итоге взяла 100ml. Аромат представлен только в этом объеме.

 

Если вы думаете, что аромат про пачули, то нет) . Начинается нотами лайма и грейпфрута, ярко и вкусно. Постепенно трансформируется в древесный аромат с шалфеем и кардамоном. Пачули идут фоном, они как каркас аромата, который не выпирает и не выходит на первый план, а держит аромат. И пачули тут не жирные и подвальные, они сухие, как тут написали ниже "хрустящие пачули". Очень интересный аромат, унисекс. Стойкость отличная.

 

Красив, благороден! Любителям пачулей и древесности обязательно понравится! После затеста в ЗЯ не могла оторваться от места распыления и переспав с мыслью о покупке, заказала аромат.

 

Вкусный, ни на что не похож, от себя чувствую красивый шлейф, оглядываюсь чтоб посмотреть кто так дорого пахнет, а это мой шлейф от Шопард) перебил все ароматы…!!! 

 
 

Patchouli de Sumatra Chopard

Ряды: 0
Заказы: 1

 318 рубPatchouli de Sumatra Chopard

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 13:08

Клон Angels Share By Kilian за вменяемые деньги )

Gerini-Французский нишевой бренд

 

 

Seductive Cinnamon Gerini   принадлежит к группе восточные древесные. Seductive Cinnamon выпущен в 2019 году. Верхняя нота: Коньяк; средние ноты: Корица, Бобы тонка и Дуб; базовые ноты: Пралине и Ваниль.

 

 

отзывы:


Ну это, братцы, Angel's Share за христианские деньги. Честно скажу, параллельно не тестила. Свой флакон "Доли" давно сносила, но первая ассоциация - он, родимый. Учитывая цену - более чем приятная замена. Стойкость на высоте, хвост огромный, база красивая, не разваливается, нет лишних свербящих нот, как в арабах, которые всё пытаются долю повторить. Пожалуй из альтернатив этого бы поставила в первый ряд.

Как о самостоятельном аромате сложно судить, уж больно похож. Но в целом это плотная алкогольно-коричная гурманика очень прилично сделанная с великолепными техническими характеристиками. Своих златых стоит 100%.

 

 

Гурманский, очень сочно и радостно звучит. Хочется его вдыхать нон-стоп, просто потрясающе. 
Вообще мне нравятся ароматы 
Gerini, все достаточно натурально и нет в них грязного мускуса, которым грешат сейчас многие производители.

 

 

Seductive Cinnamon Gerini159 рубSeductive Cinnamon Gerini

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 13:21

 

 

Miel dArabie Chopard


Специи, чай, гранат, мёд, пачули, кипарис, ладан

 

ОТЗЫВЫ:


Красивый и яркий. 
Я чувствую здесь специи, сладость и приятную хвою. Хвоя здесь главная.

 
 
Обалденный хвойный мёд. Мощная такая хвойная лапа залита мёдом, посыпана специями. И всё это благоухает. Временами, правда, из-под хвои выглядывают гранатовые корки, терпкие, горьковатые. Нравится, хоть и не очень стойкая композиция, часа на 3

 

Вчера получила эту прелесть.
Это мой первый аромат от бренда Chopard.
Действительно пахнет еловыми иголками, чаем с пряностями и я отчетливо чувствую гранат или его сок, необычное сочетание😍
Небольшая сладость тоже есть, но её немного, меда, как такового не чувствую.
Аромат очень красивый, дорогой, шлейф есть, но небольшой, политкорректный, не убивающий наповал.

 

Miel dArabie Chopard277 рубMiel dArabie Chopard

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 15:48

Набрано 27 мл из 100 

Заказать можно по ссылке https://zakupis-ekb.ru/shop/items/my-name-trussardi

 

принадлежит к группе восточные цветочные. My Name выпущен в 2013 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Гелиотроп и Белая фиалка; средние ноты: Сирень, Мускус и Калла; базовые ноты: Ваниль и Амбра.

 

 

My Name Trussardi для женщин

My Name Trussardi для женщин

Trussardi

основные аккорды
пудровый
цветочный
ванильный
фиалковый
свежий
мускусный
миндальный
белые цветы

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 15:56

Bibliotheque Byredo


 

 

принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Bibliothèque выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Слива и Персик; средние ноты: Фиалка и Пион; базовые ноты: Кожа, Пачули, Ваниль и Мускус.

 

ОТЗЫВЫ:

 

Больше про нежную замшу с подкопченной сливой, теплый, уютный аромат. Достаточно плотный с небольшой кислинкой.

 

Кожа, слива и фиалка. Фиалка даёт свежесть и воздушность, кожа деликатная, не кирза. Стойкость хорошая, аромат игручий, то кожи побольше, то сливы, то розочка промелькнула и все это на фоне воздушной фиалки.

 

Красиво собранный аромат. Стартует горьким персиком, как у персика форда, но оттененным кислой сливой, и я постоянно слышу лакричник до самого конца, который не заявлен. Только когда аромат стихает вдалеке проявляется кожа и ваниль. Шлейф аккуратный, стойкость достаточная. 



 На мне солируют пачули в обрамлении пиона, сливы и - где-то вдали - ванили. Интересный квартет, но я его выдерживаю только в микродозах и подальше от носа - тогда мне нравится. Если больше - начинает отвлекать, свербит в носу, поддушивает. 

Шлейф очень красивый.

Bibliotheque Byredo

Ряды: 0
Заказы: 6

 183 рубBibliotheque Byredo


--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 18:47

До выкупа 40 мл  ! 

 

Отзывы 

 

Парфюм нежный, слегка припудренный. Его время весна и лето. Здесь я слышу отчетливо все заявленные ноты. Фрукты и ягоды идут фоном. Главенствуют роза, пион и мускус. Аромат не замыливается, звучит благородно. Стойкость и шлейф - высший балл

 

Достойный представитель линейки miss Dior, очень шлейфовый и стойкий-слышу его на коже с самого утра и до позднего вечера! 
Стартует ярким фруктово-перечным взрывом, достаточно быстро усаживается и выдаёт очень красивую розу, не душную, не пудровую, а сочную и благоухающую, которая остаётся до самого конца звучания аромата. Мускус вообще не чувствую, он видимо здесь очень интеллигентный: пропускает розу вперед, в сам уходит на задний план)

 

К нам наконец-то пришла весна, на улице плюс 23-25, легкий ветер. И вот на днях я решила тестировать этот аромат, на коже (до этого носила его только в холодное время года), нанесла один "пшик" на запястье, спустя примерно часа 3, на улице совершенно незнакомый мне мужчина сказал: "Как от вас вкусно пахнет, ммм...." Это ли не лучший отзыв о парфюме?

 

Красивый аромат! Смородина, перец, пион, в конце дня на коже запудривается. Стойкий. Шлейфовый. Купила второй флакон.

 

 

Miss Dior Absolutely Blooming Dior
Ряды: 0
Заказы: 9
279 рубMiss Dior Absolutely Blooming Dior

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 19:54

Musc Noir For Her Narciso Rodriguez
заказ по ссылке https://zakupis-ekb.ru/shop/items/musc-noir-for-her-narciso-rodriguez 

Верхняя нота: Слива; средние ноты: Мускус и Гелиотроп; базовая нота: Замша

 

Musc Noir For Her Narciso Rodriguez
Ряды: 0
Заказы: 1
172 рубMusc Noir For Her Narciso Rodriguez

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
2 августа 2024 23:15

АРОМАТ ЧИСТОТЫ!

Для заказа жмите на картинку 


Aqua Universalis Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian

 

 

Верхняя нота: Бергамот; средние ноты: Сладкий горошек и Чубушник; базовая нота: Белый мускус.

Отзывы :

 

Совершенно необъяснимая моя любовь. Вроде ничего сложного, – в равных пропорциях разбавленные цитрусы, ненавязчивые цветы и минимальная сладость (не густой сироп, что нос закладывает, а именно подслащенная вода) – но за ними, как нерушимая стена, почти озоновая свежесть, которую мне хочется обонять постоянно


Пшикнула из пробника и пропала. Какой-то космический аромат, но такой близкий. Так пахли накрахмаленные вещи моей тети поварихи на кануне смены. Обожаю это напоминание о счастливом детстве.

 

Неописуемо стойкий цитрусово-мыльно-цветочный жизнерадостный колонь. 
Очень его люблю и просто поражаюсь, как он живёт на одежде и волосах больше двух суток, оставаясь всё таким же чистым и ярким!
Пробовала почти всю серию вод, и этот представитель — мой фаворит. 
Искала аромат мягких цитрусов и чистоты, среди Tom Ford Neroli Portofino, Byredo Blanche и прочим подобным выбрала его: здесь самые нежные, не мужские цитрусы и феноменальная стойкость. 
Очень люблю.)

 

Очень долго я искала свой "аромат чистоты". Перепробовала и Zarkoperfume The Muse, и BYREDO Blanche, и Attar Collection Musk Kashmir и другие из этой же категории, но все не то. То мешает свербящая нота порошковости (как в Blanche), то сильный мускус, то еще что-то. А тут я познакомилась с Aqua Universalis Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian. И это абсолютно то, что я искала - настоящий запах чистоты в моем понимании. Для меня в нем нет ни химозности, ни порошковости, ни кондиционера, ни убойных мускусов. Это настоящий запах "морозного утра", какой-то естественный, натуральный, тонкий. Или запах в хорошем салоне красоты, SPA-салоне. Не удушающий, свежий, при этом стойкий и шлейфовый. 

 

 

 

 

Aqua Universalis Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian

Ряды: 0
Заказы: 2

 181 рубAqua Universalis Cologne Forte Maison Francis Kurkdjian


 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
3 августа 2024 09:25

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
3 августа 2024 12:35

La Danza delle Libellule Nobile 1942

ДЛЯ ЗАКАЗА  ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ 

 

принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. La Danza delle Libelluleвыпущен в 2012 году. Верхние ноты: Красное яблоко и Бергамот; средние ноты: Корица и Кедр; базовые ноты: Ваниль, Кокос и Мускус.

 

ОТЗЫВЫ:


Божееееееее, как же это вкусно! Первый аромат в этом году который вызвал эффект ваууууу!
Это нежнейшее кокосовое молоко с корицей,ванилью и кусочками сладких яблок.


 С кем бы его не сравнивали, для меня лично аналогов ему нет!

Это самая яркая, сочная и жизнерадостная яблочная шарлотка! Вот классическая , где нет ничего лишнего. Обожаю.

 

Этот аромат очень атмосферный - это запах новогодних праздников, рождественских ярмарок с ароматом карамелизованных яблок и сладкой ваты или Apfelstrudel в венских кофейнях. Но он очень метеозависимый - в прохладную и ветреную погоду это хрустящее красное яблоко в сахарной пудре, в тепле становится яблочным пирогом с корицей и шариком ванильного мороженого. 

 

Яблочная шарлотка с ванилью и кислинкой, сладкий, но не приторный. Шлейф есть, но не большой. На коже и одежде около суток. На ночь пшикнула, утром еще улавливался аромат. Уютный, не кричащий о себе. Комфортен в любое время года, в любом месте.

La Danza delle Libellule Nobile 1942223 рубLa Danza delle Libellule Nobile 1942

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
3 августа 2024 17:29

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
3 августа 2024 20:12

ПРИСТРОЙ! 

атомайзеры спрей металл , стекло 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
3 августа 2024 20:12

ПРИСТРОЙ! 

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 11:48

До выкупа осталось набрать  40 мл  ! 

 

Отзывы 

 

Парфюм нежный, слегка припудренный. Его время весна и лето. Здесь я слышу отчетливо все заявленные ноты. Фрукты и ягоды идут фоном. Главенствуют роза, пион и мускус. Аромат не замыливается, звучит благородно. Стойкость и шлейф - высший балл

 

Достойный представитель линейки miss Dior, очень шлейфовый и стойкий-слышу его на коже с самого утра и до позднего вечера! 
Стартует ярким фруктово-перечным взрывом, достаточно быстро усаживается и выдаёт очень красивую розу, не душную, не пудровую, а сочную и благоухающую, которая остаётся до самого конца звучания аромата. Мускус вообще не чувствую, он видимо здесь очень интеллигентный: пропускает розу вперед, в сам уходит на задний план)

 

К нам наконец-то пришла весна, на улице плюс 23-25, легкий ветер. И вот на днях я решила тестировать этот аромат, на коже (до этого носила его только в холодное время года), нанесла один "пшик" на запястье, спустя примерно часа 3, на улице совершенно незнакомый мне мужчина сказал: "Как от вас вкусно пахнет, ммм...." Это ли не лучший отзыв о парфюме?

 

Красивый аромат! Смородина, перец, пион, в конце дня на коже запудривается. Стойкий. Шлейфовый. Купила второй флакон.

 

 

Miss Dior Absolutely Blooming Dior
Ряды: 0
Заказы: 9
279 рубMiss Dior Absolutely Blooming Dior

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 15:51

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 16:03

Набрано 35 мл из 100 

для заказа жмите на картинку 

 

Аромат сочетает ноты мандарина, фиалки, бессмертника и замши, образуя элегантную и неожиданную гармонию. Здесь замшевые ноты становятся мягче и нежнее, смешиваясь с ароматом фиалки, в то время как мандарин придает живость и кислотность. Бессмертник играет роль контрпункта, раскрывая свои многообразные грани.

Верхние ноты: итальянский мандарин, шафран; сердце: фиалка, китайский абсолют османтуса; базовые ноты: Акигалавуд (R), абсолют бессмертника. Этот аромат представляет собой парфюмерный компас с четырьмя направлениями, который зовет нас в новый мир и новые коды элегантности.

 

Отзывы :

 

Этот парфюм переливается разным шлейфом в зависимости от времени года и количества пройденного времени после нанесения. Для меня ощущается свежий глянцевый журнал на старте или сладкий мандарин (в зависимости от погоды) затем бесмертник плюс шафран. Каждая нота раскрывается красиво и мягко собственно поэтому он такой популярный.


Боялась тестировать, но ни бинтов, ни резины, ничего такого страшного)) 
Да, ооочень яркий, громкий. На старте просто оглушительный. Впивается "до послезавтра", даже после душа и оттирания мочалкой осталились отголоски...Для меня это слишком (хоть и делала один или два пшика).

НО! Он приятно-древесно-минеральный, иногда сладковатый, переливчатый. 
Могу понять, почему он так популярен. 

 

База схожа с Tom Ford Grey Vetiver, такой же минеральный лимон на замше, только вначале более йодистый


Вот и у меня появился этот аромат. Что хочу сказать... Да, определённо слышу металлическую ноту, слышу замшу и чистые бинты. Но, вот удивительно, что всё это странное сочетание выдаёт свежий, чистый аромат. Для меня Ганимед- это про чистоту, стерильные больничные коридоры, и дорогая замша на этом чистом фоне. Звучит очень дорого и необычно.

 

Ganymede Marc-Antoine Barrois

Ряды: 0
Заказы: 6

 202 рубGanymede Marc-Antoine Barrois

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 16:28


Purple Fig Vilhelm Parfumerie

 

 

 

ОТЗЫВЫ:

Какой же он красивый спустя +- час после нанесения. Начало тоже хорошее, но мощновато для меня (как и у всех ароматов бренда, которые я знаю). Стартует очень яркой терпкой зеленью с горчинкой, будто тазик листьев размололи в блендере, и мякотью инжира. 

Затем наступает цитрусово-фруктовая свежесть, но не «конфетки» или «компотик», а корзина самых разных фруктов на солнце.

 

Старт сочный и свежий, напоминает растертые в пальцах листья и фиговые плоды - те самые, зеленые и мелкие, неказистые, таких не найдёшь в супермаркете, только сорвать с дерева. Буквально через несколько минут его сменяет фруктово-цветочная сладость, которая постепенно сгущается до концентрации джема или варенья, и в таком виде аромат держится стабильно несколько часов

 

Очень красивый акварельный аромат, я слышу больше лист инжира и только чуточку мякоти, что очень нравится, не сладкий почти прозрачный. В любимцах среди прочих гениальных творений Vilhelm Parfumerie!
 

 

Purple Fig Vilhelm Parfumerie

Ряды: 0
Заказы: 1

 148 рубPurple Fig Vilhelm Parfumerie


Сообщение отредактировал novosylova - 4 августа 2024 16:29

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 18:18

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25399
4 августа 2024 19:55

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 02:54ДОЗАКАЗЫ🪆2 ESENIA-вязаные вещи на все сезоны+трикотаж+пряжа, тапки,шапки
Продукты, сладости - Сегодня, 02:54ДОЗАКАЗЫ-ПРИСТРОЙ! 11🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи - Заморозка,Сушка,Специ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 02:53ДОЗАКАЗЫ №41🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,Плед
Товары для дома и дачи - Сегодня, 02:53ДОЗАКАЗЫ №7🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 02:52🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Продукты, сладости - Сегодня, 02:52ДОЗАКАЗЫ🧃4FRESH: ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БАД, ВИТАМИНЫ,УРБЕЧ, ПАСТЫ&
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 02:51ДОЗАКАЗЫ №23👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 02:51НОВИНКИ_ПРИСТРОЙ 31🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ+Декор





Стать участником закупок!