Центр раздач переехал подробнее >>

ПРИСТРОЙ! РАСПИВ ~ ПАРФЮМЕРНЫЙ БАР ~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКАФлаконы , пробники ,тестеры

100%
8-й выкуп
380 заказов
68 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
27 августа 2024 18:46

направление ТF tabacco vanille


Верхние ноты: Табак, Слива и Имбирь; средние ноты: Гвоздика (пряность), Бобы тонка и Кедр; базовые ноты: Ваниль, Бензоин и Ветивер.


Отзывы :

 

Есть ароматы сигаретные, есть похожие на мокрую пепельницу, а есть округлые, мягкие, воспевающие пряный табачный лист. И это моя любимая категория, Tobacco Vanille и Tobacco оба выступают в этой дисциплине. В шлейфе и базе они выдают практически одинаковые результаты, но до них еще добраться нужно, а на самой дистанции есть существенное отличие. Franck Boclet делает ставку на пряности и слегка подсушенную сливу на старте, а Tom Ford припас сухофрукты к базе. Tobacco ощутимо более горький и гвоздичный, а Tobacco Vanille, ожидаемо, ванильный.

 

Для меня это самый красивый и спокойный табачный аромат. Сухофрукты и специи, очень согревающий, умеренное звучание, унисекс.

 


 

На старте очень мощно наваливает гвоздика, далее успокаивается влажным трубочным табаком с черносливом, а затем окончательно усаживается и становится похож на Tobacco Vanille. Красивый аромат, но гвоздику можно было бы успокоить :)

 

Безумец, как же он красиво раскрывается на мужской коже) попробуйте, попробуйте, девушки, если пользуетесь сами)) ... Тончайший аромат табачного листа с прохладной гвоздикой и кислинкой сливы... Мужской аналог Feminite du Bois, в плане сексуальности, телесности и желания

 

Очень классный аромат на тему табака. Сухой табачный лист с пряностями.

 

в 

 


 

 

Tobacco Franck Boclet148 рубTobacco Franck Boclet


 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
27 августа 2024 20:02

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! Флаконы заняты .В ЦР 31 августа , можно заказать с витрины :

 

Hypnotic Poison Dior https://zakupis-ekb.ru/shop/items/hypnotic-poison-dior


My Name Trussardi https://zakupis-ekb.ru/shop/items/my-name-trussardi

 

Delire Rouge LPDO . https://zakupis-ekb.ru/shop/items/d233lire-rouge-lpdo

Giorgio Armani Emporio Armani Because It`s You https://zakupis-ekb.ru/shop/items/pristroy-giorgio-armani-emporio-armani-because
-its-you

Rose Signature https://zakupis-ekb.ru/shop/items/pristroy-rose-signature

Deep Mind Maori Collection https://zakupis-ekb.ru/shop/items/deep-mind-maori-collection

 

Sunny Side Up Juliette Has A Gun https://zakupis-ekb.ru/shop/items/sunny-side-up-juliette-has-a-gun


Moscow Mule Juliette Has A Gun 
https://zakupis-ekb.ru/shop/items/moscow-mule-juliette-has-a-gun-edp

 

 Black Opium  Yves Saint Laurent edp https://zakupis-ekb.ru/shop/items/black-opium-yves-saint-laurent-edp


Clementine California Atelier Cologne 
 https://zakupis-ekb.ru/shop/items/clementine-california-atelier-cologne

 


Сообщение отредактировал novosylova - 27 августа 2024 20:06

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
28 августа 2024 08:39

До выкупа 28 мл.    флакон занят 

 

Аромат звонкой, хрустальной чистоты!

Универсальный, стильный и легкий - БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 

 

В составе - 2 вида пачулей и синтетическая молекула Iso E Super. Безумно комплиментарен, с ним ты точно не останешься без внимания!

 

Композиция очень свежая, колкая, бодрящая. Легкий старт в виде смолисто-камфорных нот, а в сердце - пачули! Здесь они прохладные и чистые, без оттенков землистости - ДЕВОЧКИ, ЭТО ПРОСТО НЕЗЕМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! 

 

отзывы:


Любимые пачули много пачули, очень много пачули. Стойкий, шлейфовый, нуарный! Насколько не впечатляют творения мастера- этот шедевр зашел на все 

 

Я не особая любительница пачулей, но эта интерпретация мне понравилась. Очень свежее и пряное звучание, даже несколько камфорное, с легчайшей горчинкой. Нет ни затхлых землистых нюансов, ни шоколадных, как на мой нос. Довольно прозрачные лёгкие пачули. Пробовала носить весной и осенью; весной кажется более сырым и резким, осенью звучит как-то более округло и органично. Хорошая подложка под цитрусовые одеколоны.

Стойкость отличная, однако не такая утомительная, как у первых Эксцентриков. Шлейф, как и у остальных Молекул, волнообразный: то пропадёт, то нахлынет.


Он подходит всем, и очень комплиментарен. А еще может быть таким разным в зависимости от погоды или сезона года.
Пачули здесь очень легкие, воздушные, с цитрусовым намеком и легкой камфорностью, напоминающей Жемчужины от Лалик.
Шлейф и диффузия у Molecule 01 + Patchouli всегда были словно магические, то появляются, то исчезают.

 

Не любите этот парфюм, пожалуйста! Мне больше достанется! Шлейф длиннющий, просто покупать нужно оригинал. Стойкость отличная. Землистости, терпкости, обволакивания - всего в достатке. 

 

 


 

Molecule 01 + Patchouli Escentric Molecules

Ряды: 0
Заказы: 2

 242 рубMolecule 01 + Pathouli Escentric Molecules


Сообщение отредактировал novosylova - 28 августа 2024 08:40

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
28 августа 2024 14:00
+++

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
28 августа 2024 19:42
ОТКРЫТ РАСПИВ ! Tilia Marc-Antoine Barrois
Верхние ноты: дрок, липовый цвет
Ноты сердца: гелиотроп, ветивер, жасмин самбак
Базовые ноты: ambrofix, georgywood
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
 Аромат начинается с лёгких и свежих цитрусовых нот, которые быстро уступают место доминирующему аккорду - сладкому, липовому цвету с капелькой липового мёда. Дрок усиливает эти медово-цветочные обертоны, добавляя им глубины. Гелиотроп придаёт пудровые нюансы. А ещё в аромате присутствует слабая, но ощутимая солёная нотка.

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 869 + Сообщений: 32767
28 августа 2024 22:36

Наташа, добрый вечер

Happy Chopard Bigaradia Chopard когда планируется в цр ?

--------------------
🍀Удачных покупок🍀

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
28 августа 2024 23:10

mrsZak, Дв! Писала в теме, затерялось ( . В личку совсем забыла продублировать :

 

Девочки , Нappy Chopard Bigaradia Chopard 

не нашли на складе , ошибка в накладной ( 

нет в наличии 

как поступим ? Деньги вам вернуть или ждём поступления ? Пока неизвестно когда поступит на склад , но может в любой момент. Отслеживаю 


Сообщение отредактировал novosylova - 28 августа 2024 23:11

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
29 августа 2024 10:51

Набрано 43 мл из 100! Ganymede Marc-Antoine Barrois

Верхние ноты: Шафран и Итальянский мандарин; средние ноты: Китайский османтус, Бессмертник и Лист фиалки; базовые ноты: Минеральные ноты, Замша, Akigalawood, Мускус, Кедр и Пачули.


Прекрасный, дорого звучащий, стойкий аромат. Случайно на море затестила - девочка знакомая на меня чем-то брызнула, я ходила чувствовала его и мне безумно нравилось, спросила что это, и каково же было моё удивление когда оказалось, что это Ганимед. Древесный, замшевый, благородный, сложный аромат, для меня свежий, но стойкий


Это парфюм с километровым шлейфом, и многочасовой стойкостью. При этом, никто не разу не фукнул, что этот аромат - это кричаще, отталкивающе, навязчиво (носителям Кирке и Баккары посвящается). Наоборот, все, абсолютно все мои коллеги и друзья отметили приятный, неяркий, переливчатый цветочно-уходовый фон, который остаётся и после моего ухода.
На себе прежде всего слышу ноту пластмассы (несомненно, это шафран и минеральность). Затем происходи трансформация, и вот уже играют между собой фиалка, османтус, тубероза и бессмертник, то громче, то затихая. 


 

Ganymede Marc-Antoine Barrois

Ряды: 0
Заказы: 7

196 рубGanymede Marc-Antoine Barrois


Сообщение отредактировал novosylova - 29 августа 2024 10:52

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 723 + Сообщений: 32767
29 августа 2024 13:28

Привет!

 

а давайте такой пособираем, был у меня, еще хочу

 

FRAPIN 1270 unisex 100ml edp test

 

Очень душистый и благородный аромат .

Своеобразный, ни на что не похож. Четкий запах чернослива и высушенных ананасов, которые полили медом.
Его стихия- холод.
В прохладную погоду обволакивает тебя своим бархатным ароматом . Если на улице тепло- может начинать немного душить .

Если нравится запах чернослива- это находка для вас.
Комплиментарный парфюм, который тяжело найти и про который большинство никогда даже и не слышало.

 

 

верхние ноты

 Ананас
 Смолы
 Чернослив
 Какао
Бобы тонка
Апельсин
Кофе

средние ноты

Сухофрукты
Специи
Лесной орех
Липовый цвет
Цветочные ноты

базовые ноты

Белый мед
Ваниль
Древесные ноты
Гваяк


Сообщение отредактировал Ludmilka1705 - 29 августа 2024 13:30

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
29 августа 2024 15:00

Ludmilka1705,Людмила привет!

добавила )

 

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
29 августа 2024 15:06

1270 Frapin


Верхние ноты: Ананас, Смолы, Чернослив, Какао, Бобы тонка, Апельсин и Кофе; средние ноты: Сухофрукты, Специи, Лесной орех, Липовый цвет и Цветочные ноты; базовые ноты: Белый мед, Ваниль, Древесные ноты и Гваяк.

ОТЗЫВЫ:

 

 Очень душистый и благородный аромат . 


Своеобразный, ни на что не похож. Четкий запах чернослива и высушенных ананасов, которые полили медом. 
Его стихия- холод.
В прохладную погоду обволакивает тебя своим бархатным ароматом . Если на улице тепло- может начинать немного душить .

Если нравится запах чернослива- это находка для вас. 
Комплиментарный парфюм, который тяжело найти и про который большинство никогда даже и не слышало.

 

Как же это хорошо... Аромат как продолжение.Ненавязчиво, дорого, очень красиво. Тёплый, уютный. Вся зима с ним.

 

Какая же это красота! 😍😍😍
Подкопчёная слива в меду!
Густой, пряный, согревпющий!
Отличный вариант на прохладное время года!

1270 Frapin164 руб1270 Frapin

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
29 августа 2024 17:44


ПРИСТРОЙ! Свободно 33 мл из 100 ( флакон занят )

Заказать можно по ссылке https://zakupis-ekb.ru/shop/items/my-name-trussardi

 

принадлежит к группе восточные цветочные. My Name выпущен в 2013 году. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Гелиотроп и Белая фиалка; средние ноты: Сирень, Мускус и Калла; базовые ноты: Ваниль и Амбра.

 

 

My Name Trussardi для женщин

My Name Trussardi для женщин

Trussardi

основные аккорды
пудровый
цветочный
ванильный
фиалковый
свежий
мускусный
миндальный

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
29 августа 2024 22:20

ПРИСТРОЙ!  ( флакон занят ) Delire Rouge LPDO . Заказ по ссылке https://zakupis-ekb.ru/shop/items/d233lire-rouge-lpdo

Собрано 70 мл из 100


Клон Баккары 


Верхние ноты: Шафран, Жасмин и Апельсин; средние ноты: Шафран, Амбра, Магнолия и Белая роза; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты и Еловая смола.

отзывы 


Купила я это чудо природы себе в коллекцию. Что могу сказать - при первом знакомстве с этим ароматом у меня случился ольфакторный провал - я буквально его не слышала . Спирт и отдаленно чуть-чуть апельсинового цвета . Полагаю , это нанесенный ранее Томас Космала 4 забил мне рецепторы . Спустя сутки услышала Бакару . Легкая , хрустальная, корректная , красивая . Отставила постоять , буду еще обновлять отзыв по прошествию времени
Дополняю отзыв - отличный клон . В шлейфе от Бакары не отличишь . Диффузный . Стойкость отличная 


Аналог бакары на каждый день. Можно облиться и чувствовать себя вполне комфортно. Нормальная стойкость. Соотношение цена/качество вообще супер. 

 


 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
30 августа 2024 11:00

До выкупа осталось набрать 37 мл  ! 

 

Отзывы 

 

Парфюм нежный, слегка припудренный. Его время весна и лето. Здесь я слышу отчетливо все заявленные ноты. Фрукты и ягоды идут фоном. Главенствуют роза, пион и мускус. Аромат не замыливается, звучит благородно. Стойкость и шлейф - высший балл

 

Достойный представитель линейки miss Dior, очень шлейфовый и стойкий-слышу его на коже с самого утра и до позднего вечера! 
Стартует ярким фруктово-перечным взрывом, достаточно быстро усаживается и выдаёт очень красивую розу, не душную, не пудровую, а сочную и благоухающую, которая остаётся до самого конца звучания аромата. Мускус вообще не чувствую, он видимо здесь очень интеллигентный: пропускает розу вперед, в сам уходит на задний план)

 

К нам наконец-то пришла весна, на улице плюс 23-25, легкий ветер. И вот на днях я решила тестировать этот аромат, на коже (до этого носила его только в холодное время года), нанесла один "пшик" на запястье, спустя примерно часа 3, на улице совершенно незнакомый мне мужчина сказал: "Как от вас вкусно пахнет, ммм...." Это ли не лучший отзыв о парфюме?

 

Красивый аромат! Смородина, перец, пион, в конце дня на коже запудривается. Стойкий. Шлейфовый. Купила второй флакон.

 

 

Miss Dior Absolutely Blooming Dior
Ряды: 0
Заказы: 9
279 рубMiss Dior Absolutely Blooming Dior

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
30 августа 2024 11:02

 

 

получила ! В Цр планирую в субботу 

1.Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin 100мл edt

2.My name trussardi 100 мл тестер 

3. Christian Dior Poison Hypnotic 100 мл edp 

4.Delire Rouge LPDO 100 мл тестер 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 723 + Сообщений: 32767
30 августа 2024 15:29

Наталья, добрый день, у меня видимо с тел прайс не прогружается

 

можно цену с орг на целый флакон в формате edp на этот, хотят флаконом

 

GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES edp (жен) 

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
30 августа 2024 17:00

Ludmilka1705,Привет , Людмила ! Тестер цена с оргом 9870р , Товарный флакон цена с оргом 10036р

 

Тестер парф.   75 мл.  8 225 р.
 Парфюмированная вода    75 мл.  8 363 р.

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 723 + Сообщений: 32767
30 августа 2024 17:08

Цитата: novosylova
Привет , Людмила ! Тестер цена с оргом 9870р , Товарный флакон цена с оргом 10036р

 

спасибо большое! Сможешь сказать, когда ориентировочно следующий закуп будет?

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 723 + Сообщений: 32767
30 августа 2024 17:16

Девочки, на холодное время оч хорош. Кто любит нотки сухофруктов, вам сюда. Стойкость у него хорошая.

 

тестила его в свое время в магазине Ima*gi*nе, он только на Ленина,25 сейчас есть

 

1270 Frapin164 руб1270 Frapin

novosylova
Организатор Моя витрина
Репутация: - 245 + Сообщений: 25392
30 августа 2024 17:49

Ludmilka1705, надо подсобрать пару -тройку флаконов  , пока не спрогнозирую ( 

 

 

--------------------
все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!