Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
29 августа 2016 10:12
Ирина , привет!! прими заказик!!

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
29 августа 2016 10:18
Цитата: Tatyana1477
Ирина , привет!! прими заказик!!
Приняла, спасибо) Только я, Катя))

Орлик
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
29 августа 2016 13:35
Добрый день. отправила дозаказ

vahvarav
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 500
30 августа 2016 08:15
выстате мне счет пожалуйса а то я улетаю со2 по 12

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 августа 2016 08:23
Цитата: vahvarav
выстате мне счет пожалуйса а то я улетаю со2 по 12
конечно, до 1 всем выставлю счетики

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
30 августа 2016 11:17
дд

заказала 3 шампуня, 2 бальзама, 2 дозатора

 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 августа 2016 11:41
Цитата: Dusya
дд заказала 3 шампуня, 2 бальзама, 2 дозатора
приняла заказики, спасибо

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
30 августа 2016 17:00
Девочки, так как выкупать буду завтра, то счета на то, что было выставила сегодня!!! Оплата до пятницы!! 

Серёжкина
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 182
30 августа 2016 17:06
Оплатила, уведомила

13-я
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 436
30 августа 2016 17:38
Катя, а ламинирования не было в наличии да? появится?

13-я
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 436
30 августа 2016 17:47
Цитата: 13-я
Катя, а ламинирования не было в наличии да? появится?
 
и вообще, как оно? почитала отзывы... как то все неоднозначно... может вы что подскажите? 

Ekatya
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 80
30 августа 2016 23:07
Оплатила, уведомила

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 08:31
Бальзам для вьющихся волос Concent
178.25 руб

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
31 августа 2016 10:08
Добрый день! счет увидела, но в нем нет заказа #783042. 
Его нет в наличии? 

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 10:18
Цитата: pechenkina
Добрый день! счет увидела, но в нем нет заказа #783042.  Его нет в наличии? 
ДД! Если нет в счете, значит нет в наличии. 

ТАПУШКА
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 81
31 августа 2016 10:44
Добрый день! оплатила, уведомила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!