Оптовые цены на Капус, КонцептВсе для окрашивания волос и ухода за ними

511-й выкуп
13151 заказов
1366 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 10:47
alt
Девочки, выставила всем счета на то, что было на складе.  Очень всех прошу оплатить оперативно, выкупаю сегодня.
Крайний срок для оплаты 02.09 в 20.00!!! 
не оплаченные заказы в субботу не отвожу!!!


Сообщение отредактировал шокопай - 31 августа 2016 10:48

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
31 августа 2016 11:05
Оплатила,уведомила,Катюш, а можешь на замену заказу #789854 посмотреть краску 6/8 ?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 11:29
Цитата: iricha
Оплатила,уведомила,Катюш, а можешь на замену заказу #789854 посмотреть краску 6/8 ?
Спасибо, отмечу чуть позже. Замену только на сл.неделе смогу сделать.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
31 августа 2016 11:32
Дд мой заказ не подтвердился? Нет счета

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 11:35
Цитата: victoria3105
Дд мой заказ не подтвердился? Нет счета
ДД! Сухих шампуней в этот раз не было.

marishkovets
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 381
31 августа 2016 12:26
ДД , оплатила , уведомила .

Tatyana1477
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 1860
31 августа 2016 13:13
Екатерина,привет!! оплатила,уведомила!!

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
31 августа 2016 14:22
оплатила, уведомление отправила

Трошина Наташа
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 233
31 августа 2016 14:32
ДД! Оплатила. Уведомила

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
31 августа 2016 15:01
шокопай, последний заказ только в следующий выкуп? Дозаказом не получится?

LBushueva
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 13
31 августа 2016 15:16
Оставила заказ, жду счет, готова оплатить

Dunechka
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 811
31 августа 2016 15:25
Мне счет не выставили, значит моих заказов нет в наличии? 

Трошина Наташа
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 233
31 августа 2016 15:52
Катя, я тоже с вопросом, получится ли добавить мой сегодняшний заказ в этот выкуп?

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 16:56
Цитата: lanvinka
шокопай, последний заказ только в следующий выкуп? Дозаказом не получится?
Цитата: Трошина Наташа
Катя, я тоже с вопросом, получится ли добавить мой сегодняшний заказ в этот выкуп?
Девочки, я уже выкупила заказ. На следующую недельку только.
Цитата: Dunechka
Мне счет не выставили, значит моих заказов нет в наличии? 
Да, ваших позиций не было в наличии.

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 16:58
alt
Девочки, выставила всем счета на то, что было на складе.  Очень всех прошу оплатить оперативно, выкупаю сегодня. 
Крайний срок для оплаты 02.09 в 20.00!!! 
не оплаченные заказы в субботу не отвожу!!!

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
31 августа 2016 21:43
Перенесите пожалуйста мой заказ в следующий выкуп

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
31 августа 2016 21:48
Цитата: victoria3105
Перенесите пожалуйста мой заказ в следующий выкуп
ок

yulivan
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 203
1 сентября 2016 00:06
Дн. Оплатила и уведомила)

шокопай
Шопоголик
Репутация: - 354 + Сообщений: 23242
1 сентября 2016 08:47
alt
Девочки, выставила всем счета на то, что было на складе.  Очень всех прошу оплатить оперативно, выкупаю сегодня. 
Крайний срок для оплаты 02.09 в 20.00!!! 
не оплаченные заказы в субботу не отвожу!!!

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
1 сентября 2016 12:31
ДД! Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!