💪👌Становимся стройнее вместе!💪👌Делимся секретами и успехами!

Melena:-)
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 481
24 марта 2015 10:44
я с вами! ad  худею уже 1,5 месяца, вес ушел на 4кг, сейчас пока стоит. Две недели уже хожу в спорт зал на тренировки All inclusive, просто суперская программа, все  там есть (Active Park). Честно скажу, что  были срывы за этот месяц и 8 марта, и ДР у подруги, но в ближайшее время никаких мероприятий не намечается, поэтому моя цель до середины мая - 5-7 кг. Что касается эллептического тренажера, то я занимаюсь на нем почти каждый день, бегаю со скоростью 17,5-18 км в час, и могу продержаться только 15-20мин. И еще очень хочу попасть к хорошему массажисту, чтобы он мне живот после вторых родов подтянул и над бедрами поработал, но пока такого не нашла, если кто знает, поделитесь контактами

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
24 марта 2015 10:48
Девочки, всем привет, я Лена)
После родов, оч похудела, а как вышла на работу набрала((( Лишние примерно 5- 6 кг.
Ем мало в смысле порции маленькие, завтрак правильный, обед... а вот ужинать приходится оч поздно, тк возвращаюсь домой после 21-00. сил нет на упражнения физические и денге на фитнесс клуб тоже(((
Заставить себя заниматься дома оч проблематично(((
Вот такая история....
Но вчера посмотрев на себя в зеркало решила, что 100% надо худеть! Поэтому я с вами! bq

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 11:53
Цитата: Мачета
Лена может  вынести в первый пост виды разгрузки, чтобы не терять их?

Перенесла во 2-й пост! 

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 12:07
Девочки, предлагаю эффективную комплексную тренировку! Книги австралийского фитнес-инструктора Кайлы Итсинес, тысячи положительных отзывов и шикарных результатов! тренировки можно проводить в домашней обстановке, на улице, в зале! Где Вам удобно! Книга тренировок содержит в себе планы тренировок, с подробным описанием выполнения упражнений, книга питания содержит в себе рацион на каждый день с рецептами приготовления прописанных там блюд. ВНИМАНИЕ: книги на английском языке, НО для тренировочных комплексов это не критично, там всё в картинках.
Отзывы и фотографии можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Добавила книги в 3-й пост, кому интересно - качайте! ad  Там же есть подробности по тренировкам!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 13:27
Цитата: ЯСама
не пугайтесь у меня вес ОООчень большой
сколько лет? и какой вес - рост? 
чем больше вес тем легче сбросить, это не мой личный комментарий, тяжелее убирать прилипающие 3-5 кило, а килогамм так вообще можно годами гонять туды сюды.

Цитата: Nevesta2009
Но вчера посмотрев на себя в зеркало решила, что 100% надо худеть! Поэтому я с вами!
 
ну нас уже толпа!  

 Девы я с разгрузкой поторопилась, мы же в школе скидывались сегодня чай пить - отметить что вышли на финишную прямую года. Приятное дружеское общение, и коли деньги уплачены - я ела и мучалась муками совести об данном обещании разгрузиться, в меня влетел как родной кусок пиццы, и курочки из духовки шматок. Ну это я решила сначала косить под белковую пищу на разгрузке, но мне так настойчиво вложили пиццу...
Зеленый чай пустой, вот что у меня получилось на обед, на завтрак был творог 100грамм на кефире  с сахарной пудрой слегка, кислятина совсем в рот не лезет. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19312
24 марта 2015 13:31

Почему мы не худеем

Уж чего только не было испробовано в целях похудения, а лишний вес так и стоит на месте! Многие женщины после большого числа бесплодных попыток обрести стройность опускают руки и перестают соблюдать любые ограничения. Но не лучше ли разобраться, в чем причина неудач?

Очень важно понимать, что похудение заключается не только в физическом процессе, но и в правильном психологическом настрое. Как часто можно услышать, что женщина худеет для кого-то или чего-то: для мужа, любимого, чтобы покрасоваться на вечеринке в новом платье и т.д. Но такой психологический настрой в корне не верен. Худея для кого-то, мы сразу подразумеваем в этой ситуации элемент жертвенности, то есть подсознательно чувствуем ущемление своих привычек, желаний в угоду чужого эстетического удовольствия. Правильнее будет худеть для себя любимой, а еще лучше - подумать о том, как вы будете выглядеть, продолжая есть в больших количествах жареную картошку, хлеб, майонез и горы сладостей. Представьте себе грузное, обрюзгшее существо, с одышкой и целлюлитом, вызывающее у окружающих только чувство неприязни и осуждение. Не лучше ли стать стройной красоткой, подтянутой и обожаемой окружающими мужчинами?

В стремлении похудеть мы ограничиваем количество приемов пищи до одного в день, а потом удивляемся, почему же не теряем вес. Но, как правило, этот один раз выпадает на вечер, когда наш метаболизм уже замедлен и не в состоянии осилить такой объем пищи без ущерба для фигуры. Немаловажен тот факт, что, оправдывая себя тем самым одним разом в день, худеющие позволяют себе съесть одним махом большое количество калорийных продуктов, получая, таким образом, всего за несколько минут почти суточную норму килокалорий. Важно понять, что голодный желудок – враг стройной фигуры. Во время приступов голода многие люди просто не в состоянии контролировать количество и качество поглощаемой пищи. Более того, организм, "боясь" снова остаться голодным, старается за этот единственный приём пищи запасти как можно больше питательных веществ в виде того же жира. Именно поэтому большинство диетологов советуют есть часто и дробно, по 4-5 раз в день.

Часто, чтобы оправдать свою лень, инертность и слабоволие, мы списываем лишний вес на плохую наследственность, гормональный дисбаланс в организме после родов или возрастное замедление метаболизма. На самом деле речь идет об изменении пищевых привычек, которое воспринимается в штыки нашим организмом. Но, если проявить силу воли и не есть запрещенные продукты, то уже через месяц вы заметите, что не так уж сильно вам хочется съесть булочку или мороженое, без которых вы не мыслили ранее себе и дня. А через полгода вы совершенно спокойно будете делать правильный выбор между овощами и чипсами или между сухофруктами и конфетами. Важно не сорваться и стойко придерживаться выработанных правил первое время. Адаптация организма рано или поздно обязательно произойдет, и вы будете вознаграждены восхищенными взглядами мужчин вам вслед.

Бывает, что причиной неудавшегося расставания с лишними килограммами становится банальное нетерпение. Мы все хотим похудеть за месяц на энное количество килограммов, и, когда этого не происходит, возвращаемся к старым привычкам. Нужно понять, что организм полного человека – это большой скряга, который годами занимался накопительством. Для того, чтобы раскачать сильно замедленный обмен веществ, необходимы воля, время и регулярность занятий. Соблюдение правил здорового образа жизни должно быть не эпизодическим, а постоянным. И пусть вас не расстраивает стрелка весов, замершая на одной отметке. Со временем она обязательно поползет вниз, а обмен веществ станет более интенсивным.

Пищевая зависимость по силе практически равна наркотической. Как и последняя, она часто сопровождает по жизни людей, в чьей жизни мало положительных эмоций. «Вкусненькое» в таком случае заполняет этот пробел и становится единственной радостью в суе. Очень важно не упустить момент и переключиться на более полезное и здоровое увлечение. Например, спортом. Кстати, при занятиях физкультурой тоже вырабатываются гормоны радости, так что, выбирая спорт, вы и фигуру улучшите, и настроение себе поднимите.

Мало кто знает, что обыкновенное недосыпание может привести к появлению лишнего веса. Недостаток сна затрудняет контроль над аппетитом, поскольку в организме невыспавшегося человека понижается уровень лептина – белка, регулирующего аппетит. Хронический недостаток сна провоцирует появление неуемного голода, а также повышает в организме уровень гормона кортизона, который увеличивает потребность в углеводистой пище (сладостях, мучных изделиях, крупах), наиболее опасной для фигуры. Для полноценного отдыха человеку необходимо от 6 до 9 часов отдыха. Постройте свой день таким образом, чтобы подарить себе любимой эти драгоценные часы сна, и ваш организм порадует вас не только повышенной работоспособностью, но и красивой, стройной фигурой.

Nevesta2009
Шопоголик
Репутация: - 86 + Сообщений: 4196
24 марта 2015 14:09
Девочки, вот статья оч полезная мне кажется, я много из нее почерпнула)
ПРО САХАР!!!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7226
24 марта 2015 14:15
Кстати, может кому пригодится, в прошлом году похудела на 15 кг почти после родов, за 5 месяцев на системе минус 60. Потом она перестала давать эффект для меня. Смысл у нее в том,что утром ешь все что хочешь, обед до 14 чсов не смешивая мясо, рыбу с рисом, макаронами, тестом и т.д., и ужинаешь примерно так же. И не голодный, и сладкого себя не лишаешь).

 


Сообщение отредактировал temich_ - 24 марта 2015 14:15

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 марта 2015 15:24
Цитата: Мачета
сколько лет? и какой вес - рост? 

31 год, вес 112,3 до начала и рост 170.
всю жизнь была пышкой около 99кг, но не особо переживала по этому поводу. Мужчинам нравилась, себе тоже)) После вторых родов как-то незаметно подобралась к отметке 112 и поняла что внешность очень сильно изменилась, и из пышки я превратилась в человека гору. Я огромная сейчас. Мне тяжело стало ходть, что не очень -ужас. Ещё и подруга моя взялась за себя и скинула уже 12кг и так мне завидно стало D83DDE1E . Решилась в общем.

 


Сообщение отредактировал ЯСама - 24 марта 2015 15:25

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 марта 2015 15:26
Цитата: Savuta
А еще ужасно хочу джинсы Сальса!
 
Ооо, да я тоже хочу. Очень-очень.  

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
24 марта 2015 15:45
Savuta, Леночка!
Пишу это сообщение не потому, что хочу к вам присоединиться, а потому что восхищаюсь твоим желанием помочь девочкам обрести здоровье и желаемый внешний вид.
Спасибо тебе! Так держать! ax
А вам девочки удачи в достижении ваших целей!
У вас все получится! ay

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
24 марта 2015 15:51
Девочки я тоже то худею то поравляюсь ненавистные 5 кг так и скачут у меня, мне  лично помогает занятия Марины Корпан дыхательный комплекс похудения бодифлекс или оксисайз, дыши и худей, но одно но надо заниматься хоть 15 мин но каждый день! Щас в той стадии когда активна начала заниматься в этот раз по оксизайзу, кому надо скину ссылку на занятия на ютубе

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1224 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 15:54
Цитата: Мачета
Наташа засоня, мы тут все свои, может покажешься какой была какой стала? Замотивируем народ? 


Здесь были фотографии, если их уже нет, то срок их расположения здесь истек ad 

Всем спасибо :) 


Сообщение отредактировал Zasonia - 27 марта 2015 20:18

--------------------


Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ТанюшкаК
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 65 + Сообщений: 2602
24 марта 2015 15:56
Zasonia,Шикарно, вы большая молодец!!!!  как - будто два разных человека! Но по своему привлекательны....... и до и после....

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
24 марта 2015 15:57
Цитата: Мачета
чем больше вес тем легче сбросить, это не мой личный комментарий,
 
Не совсем с таким высказыванием согласна. Для меня был нормой вес 55-57 кг при росте 161см. После 1 родов в 21 год без диет, без упражнений вес снизился до 47 кг (сыграл свою роль развод). В 24 года сошлась со вторым мужем, и тут меня "понесло" в разные стороны. Как говорит моя мама от спокойной жизни. Со вторыми родами вес прибавился ещё больше. А стройнеть тяжелее!

Цитата: temich_
на системе минус 60.

2 года назад (в 33 года) тоже питалась по системе -60. За 2 месяца скинула с 83 кг до 77 кг (-6 кг). Вес так держался больше года. 
Если интересно, вот само питание:
  
Сейчас прибавила. Теперь нужно лишние кг убирать!!!


Сообщение отредактировал Nyuta - 24 марта 2015 16:40

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 марта 2015 16:07
Zasonia, это круто!! хотя и в былом весе ты хорошенькая!! Спасибо за фото, когда ты видишь результаты тех людей кто рядом это мотвирует! 

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
24 марта 2015 16:09
Nevesta2009, про сахар почитала. Впечатляет, задумалась.....


Сообщение отредактировал ЯСама - 24 марта 2015 16:09

Savuta
Организатор
Репутация: - 415 + Сообщений: 32767
24 марта 2015 16:37
Цитата: Zasonia
Сейчас
 
Наталюш, ты прямо такая девочка стала! Ты и так молодо выглядела, а сейчас вообще малышка такая! aj  

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
24 марта 2015 16:46
Цитата: ЯСама
Nevesta2009, про сахар почитала. Впечатляет, задумалась.....

Тоже задумалась...
В принципе я особо никогда чрезмерно сладким не увлекалась. Чай-кофе-цикорий пью без сахара уже 13 лет. Но ведь бывает печеньки на работе перехватишь... хотя дома на них и смотреть не хочется. Себя ещё ограничить в сладком могу, а дети с мужем вот бастуют из-за этого... ag сладкоешки.

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
24 марта 2015 17:21
Цитата: belena1302
кому надо скину ссылку на занятия на ютубе
Скинте пожалуйста, мне подруга тоже разрекламировала этот способ похудания, говорит что очень помогает и муж у нее подсел на такие занятия. Мне после четвертых родов надо скинуть лишних 10 кг., диеты я не люблю, хочу попробовать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!