ВКУСНЫЕ ХВАСТИКИ по элитному ✪сыру и маслу✪

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 768 + Сообщений: 32767
8 ноября 2015 16:22
Цитата: Admin
Теперь в каждой закупке сверху появилась еще одна иконка - "Отзывы". При нажатии на нее откроется страница со всеми отзывами о закупке.
 

Цитата: Admin
Помимо того, что отзывы сйчас легко просматривать, их стало и легко добавлять, фотографии теперь можно просто перетащить мышкой со своего компьютера в поле добавления отзыва и они прикрепятся к нему!
 
Цитата: Admin
Также добавили возможность проголосовать за чужой отзыв. То есть, если вы считаете, что чей-то отзыв информативен и он вам понравился, в правом верхнем углу можно нажать стрелочку вверх, и тем самым повысить оценку отзыва. Так участник, чей отзыв был отмечен, будет знать, что он оказался кому-то полезен. Это еще одна мелочь, которая сделает работу с отзывами более комфортной.
 
Цитата: Admin
От лица Администрации и всех организаторов просим вас зайти в свои любимые закупки и написать отзыв. Если вы уже публиковали отзыв в разделе "Хвасталка" с фотографией, продублируйте, пожалуйста, его в новом разделе внутри темы с закупкой, фотографию теперь прикрепить намного легче, чем раньше.


Сообщение отредактировал oko - 8 ноября 2015 16:33

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!