УЖЕ В НАЛИЧИИ.💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

42-й выкуп
345 заказов
92 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2024 10:47
ROSE DE ROSE ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ-ДЕТОКС
357.00 руб
СЕРАЦИН АЛЬГИНАТНАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ № 1
LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл
234.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2024 10:52
LIBREDERM Стволовые клетки винограда тоник отшелушивающий Anti-Age
394.00 руб
LIBREDERM Гиалуроновый праймер фиксирующая многофункциональная основа под макияж
541.00 руб
LIBREDERM HAIR CARE Шампунь Аевит
289.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2024 10:54
alenabasharina, Здравствуйте! выкупаем СТОК- только то, что на витрине. Сайт для информации и ознакомления.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 марта 2024 11:13
LIBREDERM Eco-refill (СМЕННЫЙ БЛОК ) Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной
418.00 руб
LIBREDERM Eco-refill Гиалуроновый крем ультраувлажняющий дневной для сухой кожи
769.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2024 18:24
СЕРАЦИН АЛЬГИНАТНАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ № 1
LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл
234.00 руб
AEVIT Ночной крем для лица Нормализующий
264.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2024 18:25
LIBREDERM Гиалуроновый праймер фиксирующая многофункциональная основа под макияж
541.00 руб

поставщика 

Универсальная база под макияж. Нежный кремовый праймер не только отлично выравнивает тон и рельеф кожи благодаря светоотражающим частицам, но также усиливает стойкость макияжа и одновременно бережно ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее.
Гиалуроновая кислота в составе увлажняет кожу, а масло рыжика смягчает ее, повышает упругость и стимулирует клеточный обмен.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.

[+] Светоотражающие частицы.
Сглаживают неровности тона кожи, делая ее ровной и безупречной, создают эффект внутреннего свечения кожи, маскируют недостатки, выравнивают рельеф, используется для продления стойкости тональных средств.

[+] Масло рыжика.
Содержит родственные коже линолевую и линоленовую жирные кислоты, которые защищают ее водн-ипидную мантию и снижают трансэпидермальную потерю влаги; содержит витамин Е — «витамин молодости» кожи, мощный антиоксидант. Рыжиковое масло прекрасно снимает смягчает и освежает кожу. Хорошо впитывается в кожу, увлажняет и омолаживает её, повышает упругость. Разглаживает мелкие морщинки, способствует повышению тонуса кожи. Стимулирует клеточный обмен, препятствует старению кожи и появлению преждевременных морщин.

ТЕКСТУРА

Легкая текстура. Быстро впитывается.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 марта 2024 21:18
LIBREDERM Eco-refill СМЕННЫЙ БЛОК Гиалуроновый крем Интенсивное увлажнение SPF15
418.00 руб
Eco-refill (СМЕННЫЙ БЛОК) Гиалуроновый крем ультраувлажняющий ночной для сух.кож
418.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:21
НОВАЯ ВИТРИНА.ЗАНИМАЕМ. ВСЕ В СЧЕТЕ. БЕЗ ОТКАЗОВ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:24
LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ с соком клубники
160.00 руб

поставщика 

Создан для ежедневного ухода за губами. Он глубоко увлажняет, смягчает и питает нежную кожу губ, избавляя ее от сухости, трещин и раздражения. Надежно защищает и восстанавливает. Гель легкой текстуры быстро впитывается, возвращая губам природную мягкость и эластичность. Яркий ягодный аромат напомнит о лете.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Синергия витаминов А и Е.
Обеспечивает антиоксидантное воздействие, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды, стимулирует синтез коллагена, восстанавливает эластичность и гладкость кожи, эффективно увлажняет, ускоряет процессы регенерации, устраняет сухость, раздражение и шелушение.

[+] Провитамин В5 (Д-пантенол).
Оказывает глубокое увлажняющее действие, разглаживает и смягчает кожу губ, способствует заживлению мелких трещинок и предотвращает их появление.

[+] Масла ши, какао и персика в сочетании с экстрактом календулы и соком клубники.
Питают и смягчают кожу губ, интенсивно увлажняют, оказывают восстанавливающее и антибактериальное действие.

ТЕКСТУРА

Легкая гелевая текстура.

РЕЗУЛЬТАТ

Нежная кожа губ без шелушений и раздражений.


Сообщение отредактировал Мариша - 29 марта 2024 08:24

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:31
СЕРАЦИН АЛЬГИНАТНАЯ СЕБОРЕГУЛИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ № 1
62.00 руб

поставщика 

Альгинатная маска с серой и цинком предназначена для проблемной кожи. Регулирует выделение себума (кожного сала), предотвращая излишнюю его выработку, успокаивает кожу, уменьшает покраснения и выраженность воспалительных элементов, прыщей. Освежает, возвращает коже сияние без блеска и здоровый цвет.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Альгинат.
Восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, глубоко очищая кожу.

[+] Балансирующий комплекс нового поколения: экстракт репейника, гулявника, a-гидрокислоты и соль цинка.
Оказывает антисептическое, себорегулирующее, матирующее и очищающее действия.

[+] Сера в биодоступной форме.
Регулирует выработку секрета сальных желез, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

ТЕКСТУРА

Плотная кремовая текстура маски быстро пластифицируется на лице. Ощущение свежей и обновленной кожи после применения.

РЕЗУЛЬТАТ

Чистая сияющая кожа без жирного блеска и высыпаний.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:32
LIBREDERM Гиалуроновая сыворотка-активатор увлажняющая 30 мл
554.00 руб

поставщика 

Увлажняющая сыворотка-активатор — высококонцентрированное средство на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты и фильтрата ферментов Алтеромонас, полученного из морских водорослей. Компоненты сыворотки глубоко проникают в кожу и наполняют ее влагой на длительное время, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина и оказывают общее омолаживающее действие. Благодаря ультралегкой текстуре, сыворотка быстро впитывается, оставляя ощущение усиленного увлажнения. Кожа мгновенно более гладкая, упругая, выглядит свежей и отдохнувшей.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+]Фильтрат ферментов АЛТЕРОМОНАС — уникальный природный полисахарид, вырабатываемый морской водорослью Alteromonas Macleodii Abyssii.
Удерживает влагу в коже, защищает коллагеновую матрицу, стимулирует выработку собственного коллагена, повышает упругость кожи.

[+]Гидроксиэтил мочевина — активный увлажняющий компонент, удерживающий влагу в количестве 82% своего веса.
Способствует увеличению эластичности и гладкости кожи.

[+]Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие, глубоко увлажняет кожу и способствует уменьшению глубины и количества морщин.

ТЕКСТУРА

Приятная ультра-легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки на коже.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа выглядит более упругой, подтянутой и гладкой, заметно улучшается цвет лица и текстура кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:32
LIBREDERM Гиалуроновый праймер фиксирующая многофункциональная основа под макияж
541.00 руб

поставщика 

Универсальная база под макияж. Нежный кремовый праймер не только отлично выравнивает тон и рельеф кожи благодаря светоотражающим частицам, но также усиливает стойкость макияжа и одновременно бережно ухаживает за кожей, увлажняет и питает ее.
Гиалуроновая кислота в составе увлажняет кожу, а масло рыжика смягчает ее, повышает упругость и стимулирует клеточный обмен.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.

[+] Светоотражающие частицы.
Сглаживают неровности тона кожи, делая ее ровной и безупречной, создают эффект внутреннего свечения кожи, маскируют недостатки, выравнивают рельеф, используется для продления стойкости тональных средств.

[+] Масло рыжика.
Содержит родственные коже линолевую и линоленовую жирные кислоты, которые защищают ее водн-ипидную мантию и снижают трансэпидермальную потерю влаги; содержит витамин Е — «витамин молодости» кожи, мощный антиоксидант. Рыжиковое масло прекрасно снимает смягчает и освежает кожу. Хорошо впитывается в кожу, увлажняет и омолаживает её, повышает упругость. Разглаживает мелкие морщинки, способствует повышению тонуса кожи. Стимулирует клеточный обмен, препятствует старению кожи и появлению преждевременных морщин.

ТЕКСТУРА

Легкая текстура. Быстро впитывается.

РЕЗУЛЬТАТ

Рельеф кожи выровнен. Кожа подготовлена к нанесению макияжа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 08:33
LIBREDERM Гиалуроновый крем для сохранения молодости рук с аргановым маслом
326.00 руб

поставщика 

Роскошный крем для рук с гиалуроновой кислотой и аргановым маслом обладает:
— Сильным увлажняющим и смягчающим действием.
— Восстанавливает эластичность и упругость кожи рук, питает кутикулу, способствует разглаживанию мелких морщинок.
— Замедляет процессы старения и защищает от воздействия внешних агрессивных факторов.
— Шелковистая текстура позволяет крему полностью впитаться, не оставляя жирной пленки.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Аргановое масло.
Способствует омоложению кожи, смягчает, питает, защищает от вредного воздействия свободных радикалов, нормализирует секрецию сальных желез.
Способствует регенерации кожи в местах повреждений.

[+] Натуральный увлажняющий фактор (NMF).
Способствует восстановлению и поддержанию водного баланса в коже. Насыщая кожу влагой, предотвращает шелушение и растрескивание.

[+]Низкомолекулярная гиалуроновая кислота.
Притягивает и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, оказывая общее омолаживающее действие.

ТЕКСТУРА

Легкая текстура без эффекта пленки.

РЕЗУЛЬТАТ

Кожа рук мягкая, бархатистая, без сухости и раздражений.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 марта 2024 09:16
LIBREDERM Пантенол Спрей-пена 5% + гиалуроновая кислота, 130 мл
338.00 руб

поставщика 

Спрей «Пантенол с гиалуроновой кислотой» — вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря гиалуроновой кислоте и D-пантенолу обладает пролонгированным увлажняющим и восстанавливающим действием.

D-пантенол (провитамин В5) ускоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота способствует восстановлению и поддержанию оптимального водного баланса, придавая коже мягкость и комфорт. Стимулирует образование коллагена и эластина, препятствуя преждевременному старению кожи.

Активные ингредиенты

[+]Пантенол 5%.
Запускает регенерацию кожи, увлажняет и смягчает, обладает местным противовоспалительным эффектом, ускоряет выработку коллагена.

[+]Гиалуроновая кислота.
Проникая в глубь эпидермиса,обеспечивает пролонгированное увлажняющее действие, способствует уменьшению морщинок.

Текстура

Легкая пена-мусс с пышной тающей текстурой, равномерно распределяется по коже (в т.ч. по поверхности кожи с волосами), быстро впитывается без ощущения пленки на коже.

Результат

Эффективное восстановление кожного барьера, упругости и эластичности кожи.


Сообщение отредактировал Мариша - 29 марта 2024 09:29

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!