ОПЛАТА.🍫cacava –натуральные качественные какаопродукты и шокзаказ

36%
54-й выкуп
1207 заказов
180 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
18 марта 2022 16:37
наша «шоколадная копилка» пополнилась ещё одной страной-производителем африканского ароматного какао. Теперь на сайте cacava.ru в можете найти какао тёртое и шоколад из бобов Того, SUNCAO Если коротко описать их вкус, то это насыщенный и очень глубокий шоколадный профиль с выразительными нотами арахиса и сливок.

Спешите попробовать Того, SUNCAO!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
6 апреля 2022 19:16
Горстка какао-бобов поможет поможет справиться со стрессом

Содержащиеся в бобах вещества, попадая в наш организм, стимулируют выработку следующих гормонов радости:

‍ Дофамин – "гормон удовольствия", поощряющий мозг. Вызывает чувство удовлетворения и влияет на процессы мотивации и обучения.

 Серотонин – "гормон хорошего настроения", который еще называют "щитом от стресса". Он играет роль нейромедиатора в центральной нервной системе и помогает нам чувствовать себя хорошо.

 Фенилэтиламин – "гормон влюбленности" и легкий антидепрессант. Помогает улучшить концентрацию внимания.

 Анандамид – "гормон блаженства", создающий ощущение эйфории и улучшающий самочувствие.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!