СТОП 12.05.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

8-й выкуп
86 заказов
32 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 декабря 2020 16:59

Дорогие наши Клиенты,  поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам крепкого здоровья и гармонии. Пусть вашу жизнь наполняют красота и любовь. 

С заботой о вас, Крымская Натуральная Коллекция


Сообщение отредактировал Мариша - 31 декабря 2020 16:59

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 января 2021 00:04

 ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ  

Дорогие друзья ! Прошел первый день Нового года и он был насыщенным и веселым . И, конечно, после такого замечательного празднования нужно позаботиться и о себе. Мы напомним Вам о некоторых простых правилах, которые помогут восстановить силы.

 Лучшее восстановление - это сон. Если у Вас есть возможность - отсыпайтесь .

 Примите контрастный душ .

 Пейте много воды . Она поможет поддержать равновесие во внутренней среде организма и вывести токсины после напитков  и обильной еды .

 Введите в свой рацион тонизирующие чаи  из имбиря, смородины, облепихи, шиповника. Такие напитки тонизируют нервную систему и обогащают организм витаминами.

 Не забудьте о кисломолочных напитках  - айран, живой йогурт без наполнителей, кефир. Они помогут восстановить микрофлору кишечника.

 Обязательно прогуляйтесь по улице ‍, сделайте легкую зарядку. Это поможет ускорить метаболические процессы и выведение лишней жидкости из организма.

 И не забудьте сделать увлажняющую или питательную маску для лица. Такие маски быстро восстанавливают гидро-липидный баланс кожи, снимают отеки и выравнивают тон лица. Для этого прекрасно подойдут наши мусс-маски с водорослями или мезо-маска с экстрактом муцина улитки .

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 января 2021 19:08

Наслаждайтесь этим состоянием!
Состоянием увлажненной, подтянутой и сияющей кожи. Вы этого достойны. И с сывороткой с комплексом растительных стволовых клеток из коллекции Stem Cells Collection это легко.
Кожа эластичная и упругая.
Увлажнена.
Морщинки разглажены.
Вернулось здоровое сияние.
Это результат действия комплекса стволовых клеток центеллы азиатской, оливы и винограда.

Экстракт стволовых клеток центеллы азиатской
останавливает клеточное старение
восстанавливает структуру кожи
улучшает цвет лица
ускоряет процесс заживления
уменьшает интенсивность морщин
повышает эластичность и упругость кожи

Экстракт стволовых клеток оливы
защищает и оптимизирует энергию клеток кожи
увеличивает выработку структурных белков
устраняет морщины
укрепляет и восстанавливает кожу

Экстракт стволовых клеток винограда оказывает действие
антивозрастное
антиоксидантное

Сыворотка-концентрат для лица, шеи и зоны декольте Stem Cells Collection расслабляет мышцы лица, благодаря чему препятствует образованию морщин, усиливает питание тканей, повышает упругость кожи и оказывает подтягивающее действие.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Viktoria2001vika
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 126
12 января 2021 20:25
А когда будет выкуп? 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2021 10:00

СТОП В ПОНЕДЕЛЬНИК.«ЦАРСТВО АРОМАТОВ»-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА. 

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!