НЕ СНИМАЮ. ДОЗАКАЗ.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

9%
8-й выкуп
91 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 декабря 2021 12:37

Даже самые ярые адепты доказательной медицины не отрицают силу трав. Мы же в свою очередь не стремились что-то доказать, а просто взяли многовековой опыт применения растений и сделали бальзамы, которые удобно использовать дома.

Вот, например, бальзам-сыворотка для ресниц и бровей Живительная сила и блеск с гиалуроновой кислотой. В составе морские водоросли, экстракты хмеля, корня лопуха и крапивы, гель Алоэ Вера.

Этот бальзам-сыворотка активизирует рост ресниц и бровей, воздействуя на спящие фолликулы и оживляет ослабленные реснички.


Средство актуально после длительного наращивания ресниц и татуажа бровей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
3 декабря 2021 12:38

Вряд ли бы вы купили средство, которое называется паровой дистиллят, даже если бы упаковка была бы весьма симпатичной. Гидролат звучит уже более приятно. А вот душистая вода достойна того, чтобы занять почетное место среди ваших любимых косметических средств.

Вы уже поняли, что все эти три названия одного продукта  Если сравнивать с тоником, то у душистой воды достаточно простой состав, что делает ее органичной для кожи.

Розовая вода с витаминами красоты используется для придания свежести и приятного аромата телу, для увлажнения волос, а также для девушек с сухой кожей с первыми признаками старения.

Это средство тонизирует и омолаживает кожу, а крема, которые вы нанесете поверх нее, лучше раскроют свои качества.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
12 декабря 2021 09:00

ХИТ!!! Массажное масло Подтягивающее.

Состав: масло оливковое, миндальное масло, масло жожоба, смесь эфирных масел (сандала, лайма, нероли), экстракт розмарина, витамин Е.

Действие: оказывает на кожу восстанавливающее, антиоксидантное действие. Омолаживает и освежает кожу, разглаживает морщины. Делает кожу упругой и эластичной, дезодорирует ее. Укрепляет ослабленные ногти.

 

Применение: наносить на увлажненную кожу лица и тела; в качестве массажного масла при общем массаже и аромамассаже, наносить на тело после загара для увлажнения кожи; при солнечных ожогах для уменьшения красноты и болезненных ощущений; наносить на поврежденные участки кожи; для снятия макияжа.

 

Девочки,это супер масло. Пользуюсь месяца два. Реально разгладило мелкие морщинки, и сама кожа улучшилась. Лучшее натуральное средство, никакие крема не нужны.Реально работает. Эффект есть,заметила не только я , но и мои две подруги, с которыми поделилась этим маслицем для тестирования).

258.00 руб


Сообщение отредактировал Мариша - 12 декабря 2021 09:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 декабря 2021 19:12


‘Жидкие патчи’ ....и почувствуйте, как уровень вашей продуктивности взлетает до небес. Сразу после этого незабываемого ощущения придет удовольствие от мусс-маски для лица Сияние, и радость от гладкости и нежности кожи.

Мусс-маска для лица Сияние ‘Жидкие патчи’ - бестселлер среди наших продуктов, в названии которого поучаствовали наши постоянные покупатели, ведь именно они нарекли этот продукт жидкими патчами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 декабря 2021 19:12

Даже стволовые клетки растений работают на нашу молодость 

Иначе как объяснить, что регулярное комплексное использование коллекции «Stem Cells Collection» замедляет процессы старения?

В составе тоника для лица содержатся стволовые клетки оливы, винограда и центеллы азиатской. А значит ваше лицо будет всегда свежим, увлажненным и под защитой от УФ-излучения.

Три супер эффекта:

Повышается эластичность кожи
Снижается интенсивность морщин
Улучшается цвет лица

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 декабря 2021 19:13

911 для ногтей, или 9 масел в 1!

Касторовое
Оливковое
Виноградной косточки
Сладкого миндаля
Жожобы
Аргана
Лимонное
Апельсиновое
Чайного дерева

Если вы подумали, что все это разные масла и теперь вам придется долго выбирать, то у нас есть хорошие новости!

Все эти масла в составе одного средства - 9в1

Бальзам для ногтей Укрепление и Питание - одновременно смягчает кутикулу и укрепляет ногтевую пластину.

Помимо масел в составе вы найдете комплекс витаминов А,Е,F, а также экстракты ромашки и прополиса.

Наносите бальзам на ногтевую пластину и втирайте легкими массажными движениями. Смывать средство не нужно.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
22 декабря 2021 19:14

Наверняка у вас были глиняные маски, которые высыхали на лице, и в этот момент было страшно разговаривать. Казалось, что маска треснет вместе с кожей. Глиняная маска трескается, если она изготовлена на основе воды. Она не травмирует кожу, но и особой пользы не несет. Больше пересушивает.


Наши маски из глины - кремовые. В них много масел, разных экстрактов и, собственно глины. Поэтому такая маска ощущается на лице комфортно и не сковывает движения.

Глиняная маска для лица, шеи и зоны декольте Матирующий эффект Crimean SPA Collection c голубой глиной и маслом арганы:

Увлажняет кожу лица и шеи
Разглаживает морщинки
Сужает поры
Выравнивает рельеф
Осветляет

Пользуйтесь маской 1-2 раза в неделю. Нанесите тонким слоем и оставьте на 10-15 минут, в течение которых вы можете болтать с подругой по телефону. А потом тщательно смойте теплой водой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!