Центр раздач переехал подробнее >>

AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ премиум.ЗАКАЗ

18%
22-й выкуп
394 заказов
83 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
20 августа 2024 22:44

Долгожданные кофейные новинки!Давно мы не придумывали ничего нового. Исправляемся! И сразу два десертных вкуса.

- Какао с корицей. Десертный кофе для любителей кофе с молоком и сладкими добавками. Благодаря кофе средней обжарки и ароматизатора напиток получится с необычным вкусом пряного какао.

- Грильяж. Десертный кофе для любителей кофе с молоком и сладкими добавками. Благодаря кофе средней обжарки и ароматизатора напиток получится со знакомым с детства вкусом шоколадных конфет грильяж.

 


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
22 августа 2024 16:00

Новинки!

Чая много не бывает! Поэтому мы придумываем купажи на все случаи жизни. На этот раз мягкие, расслабляющие чаи с ярким вкусом и приятным сладковатым послевкусием.

- Йога чай. Купаж зеленого китайского чая Сенча с Иван чаем, липой, ромашкой, мятой, лемонграссом, можжевельником, хризантемой и гвоздикой. Без ароматизаторов. Напиток с душистым ароматом и пряной ноткой.

- Вишневый сбор. Травяной сбор, в составе: Иван чай, лепестки розы, листья смородины, листья гибискуса. Ароматизирован натуральными маслами. Вишневая композиция с мягким вкусом.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 августа 2024 10:42

Масала

Масала — это калорийный напиток, способный легко заменить перекус или чашку капучино. В России масала ассоциируется с пряным чаем с молоком. Традиционно в Индии масала считают смесью специй. У каждого мастера свой рецепт, кто-то добавляет больше имбиря, а кто-то избегает гвоздику. Несмотря на индивидуальный рецепт, масала неизменно остается с притягательным ароматом и ярким вкусом специй.

Команда AROMA тоже создала свой купаж на основе черного индийского листа и специй. В купаж добавили только пряности: гвоздику, корицу, имбирь, кардамон, душистый перец и мускатный орех. Вкус получился ярким и без горечи. Масала подойдет для любителей мягких и нежных чаёв.
Напиток пряный со сладостью поднимает настроение и дает бодрость. Согреет в прохладные летние вечера.

Чтобы вкус пряностей получился объёмным, рекомендуем: чай из расчёта 1 г на 100 мл довести до кипения и кипятить от 3 до 5 минут, а затем добавить молоко. Довести до кипения и дать настояться 5–7 минут. Таким способом все компоненты создадут баланс. Чай дополнит ложка меда и курабье.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 августа 2024 10:42

Китайский белый чай: Бай Му Дань «Белый Пион», «Жасминовый пион», байховый Бай Хао Инь Чжэнь «Серебряные иглы», Бай Лун Чжу «Белая жемчужина дракона». Мы привозим чайные лоты напрямую из Китая, сами выбираем необычные сорта у фермеров.

Главное отличие белого чая от других сортов – бережное обращение с листом при изготовлении. Его не ферментируют, вмешательство в естественные природные процессы при производстве минимально. Заварка с ароматом цветов и свежих душистых трав, настой сладковатый, «банный» с фруктовыми нотами – идеально, чтобы впечатлить гостей кафе, ресторана или родных дома. В нашей компании вы сможете заказать листовой белый чай и сорта, состоящие только из почек.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
12 сентября 2024 19:51

Ройбуш — лучший чай для детей?

Чай не содержит кофеина, поэтому этот фито-напиток можно пить взрослым и детям, беременным и кормящим мамам. В ройбуше нет терпкости, высокой кислотности и горечи, он не вызывает сигналы опасности в мозге ребенка.

Напиток богат антиоксидантными соединениями (полифенол, флавоноиды), а также минералы и витамины, которых нам всем так не хватает, а особенно детям в период развития организма: кальций, магний, железо, цинк, калий, марганец, медь.

Мы постарались сделать этот чай привлекательным, добились усиления вкуса и сладости благодаря ягодам и фруктам. Ройбос ягодный на 50% состоит из сублимированных ягод, а апельсиновый медовик максимально притягательный своим ароматом апельсиновой цедры, которая входит в состав купажа.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
16 сентября 2024 11:28

Новинка кофе!

Лаос Боловен. Кофе умеренной крепости, ароматный, с ровным пряным вкусом. Обладает невысокой кислотностью, с нотами миндаля и какао. На послевкусии чувствуются сухофрукты и специи.Какао, миндаль, сухофрукты

 

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

3 чел. читают эту тему (гостей 3):







Стать участником закупок!