Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Nattis
Шопоголик
Репутация: 318 Сообщений: 2148
+6
Отзыв #17088
5.0 29 Ноября 2018 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

У меня есть 2 белорусских хайлайтера/люминайзера, но ЭТОТ! Просто бомбический! Я открыла и влюбилась.
Отлично наносится и пальцами и кистью, но пальцами комфортней и быстрей)
На коже создаёт тот знаменитый \"влажный эффект\". Сфоткала на быструю руку. Видно как оно блестит под люстрой) на кончик носа добавила, на горбинку, на галочку, на скулы, на подбородок и лоб- гулять так гулять!

⭐ Etheria Minerals - космические минералы⭐ Комментарии (2)

Ксенечка Эдуардовна
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 9
+1
Отзыв #17085
5.0 29 Ноября 2018 19:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Треугольники это находка как из детства котлетки рыбные. Можно язык проглотить

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

Jen2013
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 128
+4
Отзыв #17084
5.0 29 Ноября 2018 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В общем, забрала я вчера это произведение парфюмерного искусства)) И весь вечер пребывала в шоке - мне не положили ни роз, ни табака, и ничего приятного. На моем запястье был только запах стерильного бинта, операционной и какой-то больничной дезинфекции. Аромат не трансформировался, не появилось никаких других нот. Монотонный едкий запах, на нашатырь ещё похож)) в общем, жуть... Сегодня второй подход - пшикнула и зашла в облачко, попало на грудь и шею, под волосы. Нууу, уже лучше, даже вишня пробежала, зато исчез быстро.Буду пробовать ещё, ждать розу в табаке)) для себя решила, что в первый день на моё восприятие повлияли, пардон, незакончившиеся критические дни, гормоны видимо выдали аптеку.
Закупка шикарная, Миладе большое спасибо, обязательно буду пробовать что-то ещё. Ароматы заказывала вслепую, по отзывам, так как нет возможности поездить по тц и потестить вживую, я в декрете с маленьким ребенком)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (4)

Ксенечка Эдуардовна
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 9
+1
Отзыв #17083
5.0 29 Ноября 2018 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пельмешки очень вкусненькие, наши детишки за обе щёчки уплетают

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

IvanKalich
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+4
Отзыв #17082
5.0 29 Ноября 2018 19:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Индивидуальные условия для организатора совместных покупок в Опт Стафф для меня лично подходят более чем в других компаниях. Занимаюсь товарами связанными с туризмом и здесь выбор достаточно большой, а цены низкие. Так же бесплатная доставка до транспортной компании, т.к. я заказываю в Красноярский край. Качество соответствует заявленным характеристикам и брака за полгода сотрудничества не было.

№11! ✨ OPT-STUFF.RU- Широкий ассортимент Нужных товаров!✨ Комментарии (2)

Cher_nika
Шопоголик
Репутация: 156 Сообщений: 193
+2
Отзыв #17081
5.0 29 Ноября 2018 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рюкзак прекрасен! Марка innue, производство в Неаполе.
Спасибо организатору, буду заказывать еще)!

✦Лучшее из Италии!✦ Сумки известных брендов БРОНИРУЮ Перейти к отзыву

liana.ai
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 32
-1
Отзыв #17079
5.0 29 Ноября 2018 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все супер:вкус,цвет и работа организатора!

Закрыто Перейти к отзыву

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+2
Отзыв #17077
3.0 29 Ноября 2018 14:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Разочарование . Пришел просроченый гель,вернее база. Заказывала цветной гель из серии металлик,даже не знала,что он не ложится на обычную базу. В этот раз специально для него заказала базу,ждала и вот такая фигня. К оргу претензий нет,это поставщик виноват.

НОГТИ.РФ ✿ ГЕЛЬ-ЛАКИ ОТ 40 РУБ. KODI BLIS BMG BLUE Перейти к отзыву

Ольюся Я
Организатор
Репутация: 146 Сообщений: 11802
0
Отзыв #17076
5.0 29 Ноября 2018 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Фисташки понравились.

Закрыто Перейти к отзыву

Ольюся Я
Организатор
Репутация: 146 Сообщений: 11802
0
Отзыв #17075
4.5 29 Ноября 2018 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На свежий урожай не похоже, много тухлых с плесенью, фото приложила. Очень жаль.

Закрыто Комментарии (1)

веруська
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 633
+8
Отзыв #17074
5.0 29 Ноября 2018 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой мешок подарков. Сыну, взрослому уже, заказывала джинсы ГАП. Сын привередливый, в магазине по месяцу выбирает, меряет. Ужасно недоволен был тем, что я заказала, был уверен,что ничего хорошего прийти не может. Померить себя не дал, я списала размер с его старых джинсов и заказала. Пришли, сели идеально, даже подшивать не пришлось. Джинса такая мужская, плотная, кое-где узелки, тянется хорошо. сейчас иногда вижу, как сын гладит себя по джинсам, хихикаю про себя. Сейчас жду еще Левис для него и ботинки.
Мужу, как всегда, заказала термофутболку. За прошлую зиму ни разу не болел и не мерз. Но они бывают разные по качеству, эта поплотнее. Села хорошо, видимо, размеры мужа я уже хорошо угадываю.
Андрей, как и всегда, сработал великолепно. Выкупает моментально, часто бывает, что выкупает дешевле, чем должно было быть. Спасибо!

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (1)

Angel1
Шопоголик
Репутация: 300 Сообщений: 4348
0
Отзыв #17073
3.0 29 Ноября 2018 7:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила вчера легинсы на мальчика... цвет отвратителен, что думали производители, когда такое вояли, ЖУТЬ!!!

Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ Перейти к отзыву

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #17072
5.0 28 Ноября 2018 23:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это как раз то чего мне не хватало для того чтобы полюбить наносить маски )))) Отличная очень удобная кисточка! Спасибо!

332 стоп 14.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO Перейти к отзыву

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #17071
5.0 28 Ноября 2018 23:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный отбеливатель! Что мне особенно понравилось - можно засыпать в стиралку вместе с порошком ( а не замачивать отдельно) и все прекрасно отбелилось! Спасибо!

0 Перейти к отзыву

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17070
5.0 28 Ноября 2018 23:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем-бальзам для лица дневной: иван-чай и пихта сибирская - а мне вот не понравился. Мажешь- мажешь, не размажешь, лицо все белое, на моей коже впитывается плохо и еще и стягивает потом все. Насколько прекрасен ночной крем из этой серии, настолько же дневной вообще мне не подошел.

🍃 Микролиз - инновации с пробиотиками 🍃 Перейти к отзыву

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17069
5.0 28 Ноября 2018 22:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень милый и нежный комплект, качество хорошее, смотрится классно! Спасибо!

ПРИСТРОЙ! комплекта💋самое НЕЖНОЕ*КРУЖЕВНОЕ*роковое БЕЛЬЕ 💋 Комментарии (1)

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17067
5.0 28 Ноября 2018 22:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то добралась и до этой закупки ))) Досталась мне Льняная маска успокаивающая \"Мелисса и ромашка\". Вердикт - использование - жутко неудобное, но результат того стоит ( или нет, еще не решила ))))

В общем маска представляет собой просто сухую траву, и ее надо заваривать горячей водой, как кашу. Каша в итоге и выходит, вот знаете, такие льняные каши из здорового питания - один в один ))) Наноситься эта маска не желает. Никак. Ни кистью, ни руками, ничем. Скользит по коже, собирается в кучки и не размазывается. В результате все в каше - волосы, руки ( по локоть), раковина и немножко стена, ну и на лице чуток ))))
Через 20 минут начинаешь смывать и опять та же песня - смываться маска не желает, ни руками, ни спонжем. В результате опять все в каше - свежевымытая стена и раковина, и те волосы, которые не запачкались в процессе нанесения.
За все эти мучения получаем приятную бархатную кожу. И даже поры почистились. Были у меня шелушинки и раздражения - пропали. Действительно хорошо успокаивает.
Пока я использовала 4 раза и эффект есть, но вот процесс.....В общем эта маска для не ленивых энтузиастов, а я наверно закончу баночку и попробую кремовые маски этой же фирмы )))

🌾 ERBELINICA-Косметика на основе льна 🌾 Перейти к отзыву

Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+1
Отзыв #17066
5.0 28 Ноября 2018 20:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Впервые купила, и сразу коробку!!! Это бомба, я даже не ожидал, что в одной столько пластинок, вообщем я довольна как слон.

🍏Пастилушка🍏 - такой вы еще не пробовали Перейти к отзыву

sarra
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 840
0
Отзыв #17065
5.0 28 Ноября 2018 19:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стул отличный! Спасибо за закупку. Немного тяжеловат, но хороший, такой устойчивый, удобный. То, что надо. И на кухне посидеть за столом, и рабочее место оформить. Покупала для первоклашки, думаю взять такой же для младенца.
Очень долгая закупка вышла, но решили не торопиться, немного сэкономить.

№16 Растущий стул Конёк Горбунёк! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!