Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #17063
5.0 28 Ноября 2018 18:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился крем,прекрасно увлажняет, и отлично справляется с заявленными требованиями,приятно пахнет,не оставляя липкого эффекта на коже,хорошо впитывается.СПАСИБО!

0 Перейти к отзыву

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 331 Сообщений: 3755
+8
Отзыв #17062
5.0 28 Ноября 2018 17:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПАЛЬТО СЕРОЕ 1390 . 42 РАЗМЕР.
Пальто ухватила на распродаже)) В реале оно не серое , а больше оливковое ( на фото тоже моем наверное не видно) и по текстуре как бы вязанное. Идёт с подкладкой, застёгивается на одну кнопку. Мне очень понравилось по качеству, ну ....про цену я вообще молчу😆
Спасибо Оксане, что позвала в распродажу))) .

№8 осень-зима 20-21!AIRIN!СТИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Комментарии (2)

marishkovets
Шопоголик
Репутация: 40 Сообщений: 381
+1
Отзыв #17061
5.0 28 Ноября 2018 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличное качество!Красота!Хорошо драпируется!Спасибо огромное!

Шикарные палантины и платки. Натуральные шелк, шерсть, хлопок. Комментарии (1)

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 737 Сообщений: 32767
+7
Отзыв #17060
5.0 28 Ноября 2018 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала сапоги на базе этой колодки
https://snosu.net.ua/klassicheskie-zhenskie-sapogi-iz-naturalnoj-korichnevoj-zamshi-na-ustojchivom-gljancevom-kabluke--nemnogo-raskleshennim-k-nizu--kollekcija-osen-zima-2017-2018--m-17346-1.html
Инд. Пошив: выбрала цвет, они называют бордовым, но он ближе к темно-фиолетовому, сделали уже голень, евро-зиму и полностью замшевый каблук как у их ботфортов и сапожек-гармошек.

На ногу 23.5 см. ношу сандали 36 размера, но закрытую обувь чаще беру сейчас 37, так как у меня косточки и одинаковые по длине три пальца (большой, указат, средн). Если в ботинках 37 размера был запас под термо-носок, то у этой колодки, запаса почти нет, только под колготки, очень они плотные на мне. Носок заужается у них, поэтому впереди у меня для пальцев места маловато. Для запаса под носочек надо было ещё на размер больше брать))) Но колодка не жесткая, не давит, каблук так вообще сказка!! Я его всем рекомендую! Ноги не устали, ходила в них два дня, подошва не скользкая.

В общем, я довольна в итоге заказом, буду приходить ещё и ещё! Спасибо, Юлечка!

*** КУЧА НОВИНОК 🍁 Кожаная обувь🍁 Перейти к отзыву

lusia86
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 288
+3
Отзыв #17058
5.0 28 Ноября 2018 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Организатор проделывает огромный объем работы, на все вопросы отвечает. Благодарю за вашу работу! И жду следующий заказик для деток )))

Сима -Ленд, Перейти к отзыву

dons-inna
Шопоголик
Репутация: 28 Сообщений: 226
0
Отзыв #17057
5.0 28 Ноября 2018 13:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Понравилось качество сумочки \"Медведково\". Покупала в магазине по акции, удобная практичная, по объёму маленькая, но такая вместимая, швы все аккуратные, ткань внутри плотная. Фото моей сумки приложу. Когда увидела прайс с ценами в этой закупке, была приятно удивлена. Кстати моя сумка есть в прайсе и вышла бы мне на более тысячи рублей дешевле. Соответственно сделала заказ в этой закупке. Если будет качество сумок как моя, цены этой закупке нет. Рекомендую сумочки от Медведково.

25% СТОП!! М*Е*Д*В*Е*Д*К*О*В*О*** СУМКИ**** Перейти к отзыву

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17056
5.0 28 Ноября 2018 13:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра кеты. Ну очень вкусно! Оболочка тонкая лопается во рту, вкус нежный, не пересолено. Спасибо, замечательная закупка получилась!

ИКРА лососевая зернистая путина 2025 Перейти к отзыву

Кити
Шопоголик
Репутация: 222 Сообщений: 3312
0
Отзыв #17055
5.0 28 Ноября 2018 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой большущий заказ и очень довольна! Все целое, красивое а главное не дорогое! Юле спасибо за безупречную упаковку и ответственный подход к каждому предмету!!!!

СКОВОРОДЫ ОТ 400 РУ 🦋 Mayer & Boch 🦋 посуда Перейти к отзыву

ZSveta
Шопоголик
Репутация: 382 Сообщений: 1988
+1
Отзыв #17054
5.0 28 Ноября 2018 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора супер!!!!!
Размерная сетка соответствует. Куртка на зиму до -20. Я очень довольна.
С учетом цены, качество вполне соответствует.

💥кожа 1150р КУРТКИ бомберы👆tiger forceДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ НЕГО Комментарии (1)

Simbelmine
Организатор
Репутация: 479 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17053
5.0 28 Ноября 2018 12:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шапочку для дочки, купол-утяжка, на распродаже всего за 100 рублей!!!! Это просто не цена, а подарок!!! Шапка хорошая, ткань приличная, мех ровненький, беленький. Внутри утеплитель. Достойное качество, тем более по такой шикарной цене. Размер 1-3 года, ребенку год и пять месяцев, как раз, запасик есть небольшой.
Спасибо за закупку!

В отпуске . ЗИМНИЕ КРАГИ ! ~ROLF BENZ ~ШАПКИ-УШАНКИ ~ ЗВЕРОШАПКИ Перейти к отзыву

Simbelmine
Организатор
Репутация: 479 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #17051
5.0 28 Ноября 2018 8:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Комбез джинсовый Ош Кош. На вырост. Джинса оочень мягкая. Снизу отвороты из цветнрй ткани, можно регулировать длину. Неплох, но я сравниваю с ГАП и ЧП - качество ткани конечно попроще и дешевле.
Хотя вот джинсовка Ош Кош у нас есть, там крутая ткань.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Simbelmine
Организатор
Репутация: 479 Сообщений: 32767
+8
Отзыв #17050
5.0 28 Ноября 2018 8:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кукла Дисней Мерида. Вскрывать не собиралась, но ребенка увидела, и.... ой. Пришлось открыть :-)
Куклу купила за нестандартное лицо, очень оригинальное. Волосы рыжие-рыжие, кудри, но ооочень сильно залачены. Ручки в локтях и кистях на шарнирах, сгибаются. Туфли привязаны )))) упакована - стопятьсот веревочек и проволочек, еле добыли, но зато все в лучшем виде. В комплекте кольцо, как раз на мой мизинец. На фото оно в волосах куклы

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Simbelmine
Организатор
Репутация: 479 Сообщений: 32767
+6
Отзыв #17049
5.0 28 Ноября 2018 7:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ланчбокс Скип Хоп, по-нашему, термосумка! Очень классная вещь, ребенок в восторге (любит лягушек очень).. качество супер. Места внутри как раз для бутылочки и контейнера с едой/фруктов/и т.д. , отделение на сетке для салфеток. Лапки-глазки объемные.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Анастасия Безрукова
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 401
0
Отзыв #17048
3.5 28 Ноября 2018 5:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Глазурь просто отвратительная, пластилиновый жесткий \"шоколад\", совершенно не вкусный.
К организатору претензий нет.

Закрыто Перейти к отзыву

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 225
+1
Отзыв #17047
5.0 27 Ноября 2018 23:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шапка-кошка \"Лекси\"
Хорошая шапка. Покупала дочке, но ношу сама, ей цвет Пудра не по вкусу пришелся, а мне нравится... она с ушками, подурачиться иногда и тетенькам не помешает... :-)

СВИТЕРА, ПАЛЬТО! BRAXTON -22 - МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ШАПКИ Перейти к отзыву

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 225
0
Отзыв #17046
5.0 27 Ноября 2018 23:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зима***кроссовки Fila 355/7-8
Нормальные кроссовочки из искусственного материала на искусственном меху, пошиты качественно. В размер. Чтобы с носочком потолще одевать, можно на размер побольше брать.

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

yassiki
Шопоголик
Репутация: 126 Сообщений: 4755
+1
Отзыв #17045
5.0 27 Ноября 2018 23:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Что-то одна я отзывы строчу🤣🤣🤣
Но это потому что, прям оч.нравится нам этот мармеладик. Свежий, вкусный и с отличным составом👍
На фото набор детский МАРМИКИ, детям было ооочень вкусно))))
Ирина, большое спасибо за закупку🌺

№15! ~💯% НАТУРАЛЬНЫЙ МАРМЕЛАД~🌼 Перейти к отзыву

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 348
+2
Отзыв #17043
4.0 27 Ноября 2018 21:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не понравилось, ждала аромата и вкуса облепихи, обычно в аптечном масле определенный стандартный вкус и аромат,кроме цвета.А в этом масле только цвет,вкус пустой,вкус рафинированного масла и все..Бутылочка небольшая,удобная.

№57! 🍬Томская Птичка! 🌶Специи! Орехи Перейти к отзыву

Алена86
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 34
+1
Отзыв #17042
5.0 27 Ноября 2018 20:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз заказывала вещи этой фирмы и осталась довольна, покрой аккуратный, ровный, нитки не торчат, ткань плотная, приятная к телу, по размеру всё соответствует. Очень мне понравился такой домашний костюмчик) Спасибо организатору, обязательно приду ещё)

СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи Перейти к отзыву

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: 293 Сообщений: 2539
0
Отзыв #17041
5.0 27 Ноября 2018 20:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В этот раз попробовали десерт абрикос-манго, очень приятненький, свежий, густой, ароматный, естся в удовольствие.
Спасибо за закупку!)

выкуп будет к Пасхе/// Сметана,творог и йогурт от проверенного постав Перейти к отзыву

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+3
Отзыв #17040
5.0 27 Ноября 2018 18:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень долго хотела и , наконец, получила. Сейчас не ее время , буду пользоваться весной-летом. Для меня это сестра Chanel eau fraiche , свежая , немного мужская и интересная. Ценность закупки - возможность приобрести небольшое количество парфюма, который вроде и хочется под настроение , но не так , чтобы целый флакон брать .

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Перейти к отзыву

kesyasmile
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 556
+4
Отзыв #17039
5.0 27 Ноября 2018 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ох, уж и вредина эта молекула! ))) чувствую ее только в момент нанесения и все , она убегает от меня, а мне так нравится этот нежный аромат ... (я помню его , когда в самый первый раз попробовала , долго пахло запястье и ремешок часов, я ощущала сначала что-то алкогольно-хвойное ,а потом неописуемая нежность) Наношу каждый день и пытаюсь вообразить аромат. С одежды чувствую, но ее же нужно на кожу наносить ... не понимаю этой магии )))

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)






Стать участником закупок!