Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
novosylova
Организатор
Репутация: 268 Сообщений: 29757
+4
Отзыв #17038
5.0 27 Ноября 2018 16:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, напишу отзыв о сыворотках
Попробуйте обязательно !
Брала давно у Марины, очень понравился эффект
Брала вообще под мезороллер, но и без него сыворотки справляются на ура!
Сыворотка эластин-коллагеновый корсет(Суперконтур) - гелевая сыворотка, на один раз достаточно 1мл . Флакон 20 мл. Т.е на 20 процедур хватает. Много читала протоколов в интернете , нашла как пользоваться под мезороллер, но как то с ним не подружилась( больно все таки мне ) тогда я решила , чтоб не пропадать сывороткам ( а их же можно использовать под крем, самостоятельно) Брала 1 мл и наносила на вымытое лицо на ночь . Это если просто ( без мезороллера) . Дальше т.к у меня кожа проблемная ,я наносила сыворотку Плазан высокомолекулярный. Он обладает противовирусным и антимикробным действием. Очень хорошо после пилинга!!!
Он жирненький . Так и оставляла все это «добро» на лице до утра. Утром встаёшь-кожа такая шикарная. Гладкая, подтянутая. Цвет лица даже хороший. Но это все надо делать регулярно!

Вот все хочу заказать опять .
Я и крема пробовала , тоже очень нравились. Гель для умывания тоже очень хорош!!! . Потом как то перескочила на другие марки, все искала достойные средства, не потому что эти не такие какие то, а просто хотелось много чего попробовать
сейчас вот закажу сыворотку снова)

PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА. Перейти к отзыву

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+1
Отзыв #17037
5.0 27 Ноября 2018 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Куртка темно-синяя. Когда ее получила, думала, что она черная, уж больно она чернильно-синего цвета (Для сравнения прикладываю фото черной куртки и синей). Хотела, конечно, чтоб она синюшнее была.
Размерная сетка соответствует. Мои размеры: ОГ 93, ОБ 100. рост 165. Заказала 48 размер, ориентируясь на сетку производителя. Увидев куртку подумала, что она разве что на дочку старшую налезет. Но нет, как прямо на меня сшита. Не болтается, не давит. Покрой прямой, мне как раз по колено. На рукавах трикотажные манжеты. Капюшон не съемный, мех на пуговках. Карманы глубокие и не узкие. Подклад - полиэстр. Очень удивил ярлычок по уходу за изделием (Не гладить, не сушить, водой не мочить :-)))
За такую цену отлично, получилось 2620р+100р доставка.

💥кожа 1150р КУРТКИ бомберы👆tiger forceДЛЯ ТЕБЯ И ДЛЯ НЕГО Комментарии (1)

Wilma
Организатор
Репутация: 977 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #17036
5.0 27 Ноября 2018 15:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Также очень понравилась икра сельди. Сегодня открыла и всю баночку съела:))) Крупная, в меру соленая.

ИКРА лососевая зернистая путина 2025 Перейти к отзыву

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #17035
5.0 27 Ноября 2018 15:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пристрой !!!
Джемпер Tom Tailor , размер L , пришёл не тот размер , вместо XL , L -ка , мужу маленький ((, очень красивый , отличное качество , 1800 руб
Очень красивый в реальности и как обычно супер качественный, с ним ничего не будет даже через год))

УРА 50% набрано!👆МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ БРЮЧКИ ЖЕНСКИЕ КОФТОЧКИ👆TOM TAIL Комментарии (2)

ТанюшкаК
Шопоголик
Репутация: 65 Сообщений: 2602
+4
Отзыв #17034
5.0 27 Ноября 2018 12:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Решила и я оставить свой отзыв. У мужа очень сильно потеют ноги, и приходя после работы домой, соответсвенно очень неприятный запах от ног, и соответственно обуви. Решила попробовать это чудо средство. Благодаря организатору,подобрали нужный нам дезодорант Max-F 35%. И реально работает, муж ехал с дальней командировку ,проехав 1100км в осенних ботинках, приехал разулся,и сам удивился,ни какого запаха нет.
Спасибо огромного. Скоро приду снова .

ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! Перейти к отзыву

EienaShulepova
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 400
+1
Отзыв #17033
5.0 27 Ноября 2018 11:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

БРЕНДОВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КУРТКА BRAGGART \"YOUTH\" ЦВЕТ КОФЕ МОДЕЛЬ 25290-1
На ОГ-90 в кофте заказали 97-102 - размер подошел, не впритык. Качество пошива хорошее, не продувает.

BRAGGART-верхняя одежда для мужчин.ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! скидки до 1000 рублей! Перейти к отзыву

Ирэна
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 1310
0
Отзыв #17032
3.0 26 Ноября 2018 23:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Детская пижама пришла совершенно другого цвета, такого даже нет на сайте: вместо белого фона темно-синий. И кофточка на очень пухлого ребенка. Я осталась недовольна

НОВИНКИ! АЛИНА-ТЕКС-15 - быть стильной дома - просто!!! Перейти к отзыву

lysa
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 106
+1
Отзыв #17031
5.0 26 Ноября 2018 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку. Не было томительного ожидания. Заказывала Фаберлик: отбеливатель и пятновыводитель, каждое средство получилось по 224 р.

СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. Перейти к отзыву

natka-tatka
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 76
+1
Отзыв #17030
5.0 26 Ноября 2018 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В очередной раз заказала в этой закупке детскую обувь. В этот раз решила попробовать фирму TOM & MIKI. Материал подкладки Шерсть натуральна. Дочери очень понравилось, одела их в этот же день.
Спасибо за закупку.

✿ ОБУВЬ ДЕВЧОНКАМ И МАЛЬЧИШКАМ ✿ Перейти к отзыву

ulina
Шопоголик
Репутация: 379 Сообщений: 4655
+4
Отзыв #17029
5.0 26 Ноября 2018 20:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила я свои слипоны. Они ШИКАРНЫЕ!!! Качество на высоте, как всегда в Модусе!!! Цвет - нет слов, просто писк.))) Юлечке большое спасибо за красивую и качественную обувь!!!

ЛЕТО ** Modus Vivendi ** обувь с оплатой частями Комментарии (1)

Munya007
Шопоголик
Репутация: 73 Сообщений: 706
+5
Отзыв #17028
5.0 26 Ноября 2018 16:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

получила щётку из катуса. Всегда думала, что ерунда. вчера сделала первый раз массаж, терпимо, зато от 10 минут массажа кожа горела! думала сегодня буду красная. но нет, кожа идеально гладкая, свежая, пилинг крутой! сегодня мама попробовала щётку, не верится, что столько лишней кожи , прямо пыль летит. про подтяжку кожи и избавление от целлюлита говорить рано, но однозначно вещь крутая и я думаю результат не заставит себя ждать. заказываю маме) и отдельное спасибо организатору, большая молодец, просто мега скоростная закупка и сдача в цр!

🌵 Gloys - щётки для сухого массажа 🌵 Перейти к отзыву

Ktoto789
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 153
+3
Отзыв #17026
5.0 26 Ноября 2018 13:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

я фанат кремов живицы! до кремов данного производителя пользовалась большим количеством кремов других натуральных марок - мико, клеона, мастерская олеси мустаевой, краснополянская косметика, v.i.cosmetics, но только крема от живицы мне полюбились!
в холодное время года пользуюсь кремом с керамидами и кремом смородина, в теплое время года пользуюсь кремом обережек и кремом солнцезащитным кремом SPF 15.
На крема этой марки обратила внимание,т.к на курсе по уходу за лицом ( у бывшей владелицы лавки натуральной косметики в екб ) были даны советы по подбору различных средств для ухода в зависимости от различных компонентов, а крема живицы рекомендовались как самые грамотные по составу

🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Перейти к отзыву

AlexBuBu
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 109
+3
Отзыв #17025
5.0 26 Ноября 2018 13:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошее средство для стирки пуховиков, буду заказывать уже 2 раз. У меня ультралегкий пуховик с индексом пуха 700, стирать его можно только подобными средствами. Этим средством стирал уже 3 раза, все отлично, после стирки пух не слеживается и пуховик остается пышным.

Домостир - Средства для стирки пуховиков и мембранной ткани № 14 - СТАРТ Перейти к отзыву

Арсюша
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 158
+2
Отзыв #17024
5.0 26 Ноября 2018 13:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра горбуши,чуть соленовата-ну это если с кетой сравнивать,а вообще тоже хорошая.Одновременно с этой икрой покупала тоже икру на разновес тоже горбуша поставщик с Сахалина,но в другой закупке.Икра одинаковая только эта дешевле на 900 руб/кг.Разница ощутимая,а качество не сколько не хуже,как с одной бочки.Поэтому однозначно тем кто думает -девочки заказывайте икру тут.Мы уже почти за выходные 0.5 кг съели.Организатору спасибо.

ИКРА лососевая зернистая путина 2025 Перейти к отзыву

Арсюша
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 158
+2
Отзыв #17023
5.0 26 Ноября 2018 13:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра кеты очень достойная,не соленая,прозрачные икринки,не раздавлены,нет ни какой лишней жидкости.Покупала себе и маме понравилась всем.Работа организатора-отлично.

ИКРА лососевая зернистая путина 2025 Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
0
Отзыв #17022
5.0 26 Ноября 2018 12:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо Ольге за очень нужную закупку, все всегда приходит отличного качества и самое главное свежайшее!

РадоГрад_натурально, полезно и вкусно_Премиум качество Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+2
Отзыв #17021
5.0 26 Ноября 2018 12:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Потрясающая форма для выпечки! С такой посудой невозможно готовить в плохом настроении))) Спасибо Юле за такую полезную закупку и за отличную работу! Рекомендую!

СКОВОРОДЫ ОТ 400 РУ 🦋 Mayer & Boch 🦋 посуда Комментарии (3)

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
0
Отзыв #17020
5.0 26 Ноября 2018 12:13
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень интересная и полезная закупка. Жалко, что так долго набирается, но ожидания того стоят! Спасибо организатору, все отлично!

Акция на пряжу . Мир вышивки. Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+2
Отзыв #17017
5.0 26 Ноября 2018 12:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Постоянно беру чаи здесь. Всегда свежий вкусный чай и очень хороший организатор! Спасибо за закупку!

/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуары Комментарии (1)

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+1
Отзыв #17016
5.0 26 Ноября 2018 12:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уже много всего заказывала в этой закупке, все всегда приходит отличного качества. Хочу сказать отдельное большое спасибо Евгении, очень внимательный и ответственный организатор. Приду к вам еще)))

СУМКИ Грета - СУМКИ (жен и муж),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - натур.кожа и замша... Перейти к отзыву

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+3
Отзыв #17014
5.0 26 Ноября 2018 11:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень качественную посуду делает этот производитель! Если честно, даже не ожидала получить посуду такого высокого качества! Отдельное спасибо Олесе за работу и такую полезную закупку! Рекомендую!

ЗАКРЫВАЮ.Посуда 🥘K*U*K*M*A*R*A🍳- долговечность использ Комментарии (1)

lazurit
Шопоголик
Репутация: 345 Сообщений: 732
+1
Отзыв #17012
5.0 26 Ноября 2018 11:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Все всегда свежее, аккуратно упаковано и очень быстрая закупка! Рекомендую!

Закрыто Перейти к отзыву






Стать участником закупок!