Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
liana.ai
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 32
0
Отзыв #17113
5.0 01 Декабря 2018 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусно,нет дешовой основы как у магазинах вариантов.Вкус ,запах и работа организатора на 5+😍

Мега Упаковки-КОФЕ В ЗЕРНАХ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД, НАПИТКИ Перейти к отзыву

inata72
Шопоголик
Репутация: 328 Сообщений: 1220
+1
Отзыв #17112
5.0 01 Декабря 2018 17:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ДД! В этой закупке учавствовала дважды. Очень довольна своими покупками. Шарф-долька из коллекции \"Дольче прима\" - двойной шарфик, удобная форма, красиво драпируется, очень приятный к телу. Теплые вещички: косынка из коллекции \"Трепет\" - мягкая, уютная, рисунок двухстороний, палантин из коллекци \"Тепло души\" - тепленький, вот на нем нашла небольшой косячек в одном месте (неровность переплетения нитей). Цвета практически такие же как на фото, цены хорошие.
Хочется еще много чего легкого, воздушного, вернусь еще. Татьяне спасибо за закупку!

Шикарные палантины и платки. Натуральные шелк, шерсть, хлопок. Комментарии (2)

Janka
Шопоголик
Репутация: 281 Сообщений: 2885
+2
Отзыв #17111
5.0 01 Декабря 2018 17:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Забрала пасту) Тут же почистила! освежает хорошо! немного есть привкус манго(брала манго) не такая противная как тайская!!

Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки Перейти к отзыву

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
+1
Отзыв #17110
5.0 01 Декабря 2018 16:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня тунику и платье - то, что хотелось. Отличная закупка, большое спасибо организатору за четкую работу. Обязательно вернусь и другим порекомендую.

СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи Перейти к отзыву

oko
Организатор
Репутация: 774 Сообщений: 32767
+1
Отзыв #17109
5.0 01 Декабря 2018 15:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Такая упаковка большая, я даже не ожидала! Думала там что-то маленькое, непонятное) в общем дарить не стыдно! Спасибо!

ДЕЛИКАТЕС! Вяленое мяско! (ХАМОН) Супервкусно!! Стратегический запас Перейти к отзыву

Lupsini1
Шопоголик
Репутация: 33 Сообщений: 260
+1
Отзыв #17107
5.0 01 Декабря 2018 14:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Всем здравствуйте, ношу мембранную обувь, купила термо носки, ношу ногам комфортно в машине жарко бывает, хотя муж рядом мёрзнет, тоже надо ему носочки прикупить видимо.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1528
+1
Отзыв #17106
5.0 01 Декабря 2018 13:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Первый раз участвовала в закупке.
Вещи понравились, качество хорошее, стильно, красиво.
Спасибо, всем довольна. Придем еще за заказами ;)

*P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* Без рядов! Комментарии (3)

natalka881
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 1528
+1
Отзыв #17105
5.0 01 Декабря 2018 13:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Штанишки с карманами \"мальчик\"
Добавляю фото, т.к на сайте его нет.
Материал хороший, плотный, мягкий.

Cotton Baby. Новинки на сайте!!! Комментарии (1)

iкa
Организатор
Репутация: 684 Сообщений: 24971
+5
Отзыв #17104
5.0 01 Декабря 2018 12:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, икра нынче просто шикарная пришла! и кеты и горбуши и нерки

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

goho4ka
Шопоголик
Репутация: 161 Сообщений: 1927
0
Отзыв #17103
5.0 01 Декабря 2018 12:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ботинки понравились, но с размером нужно быть аккуратней. На наш 42 заказали 42, они немного свободно мужу, может и от модели зависит. На кожу похоже, хотя я не спец в этом)) Недели две относил муж, перед холодами. Байка у ботинок очень тонкая, в минус 2, с теплым носком, ноги мерзли. На фото уже со следами носки))) А так - один в один с фото поставщика.

Качественная и недорогая мужская обувь Маитино № 6 - СТАРТ Перейти к отзыву

Ira.irina-7
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 175
0
Отзыв #17102
4.0 01 Декабря 2018 12:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила набор, написано что идёт с берушами,но по факту их не оказалось.

Закрыта Перейти к отзыву

МашустикП
Шопоголик
Репутация: 112 Сообщений: 1195
+1
Отзыв #17101
5.0 01 Декабря 2018 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Грецкий орех в скорлупе-это лотерея,никогда не знаешь,что внутри. Эти орехи оболденные!!! Вкусно очень!колю каждый день и съедаю по несколько штук. Спасибооооо.

закрывается.! 💜 Сладости💛Орехи и сухофру Перейти к отзыву

Tanya_
Шопоголик
Репутация: 54 Сообщений: 818
+2
Отзыв #17100
5.0 01 Декабря 2018 1:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, огромное спасибо!!!
сегодня слопали филе судака, оочень вкусно!!! а главное быстро и никакой обработки.
Попробуйте обвалять рыбу в нутовой муке! и поджарить!
вкусная золотистая корочка получается!

Закупка в отпуск!№152! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка Перейти к отзыву

Ira.irina-7
Шопоголик
Репутация: 210 Сообщений: 175
+2
Отзыв #17098
5.0 30 Ноября 2018 19:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шампунь для миниатюрных собак.Шампунь суперский!!!Шерсть у Йорка очень мягкая, хорошо промывается и легко расчёсыватется.Спасибо!

Перейти к отзыву

SHERRA
Шопоголик
Репутация: 57 Сообщений: 998
+4
Отзыв #17096
5.0 30 Ноября 2018 16:10
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оставлю свой отзыв по закупочке фиалок. Цветочки чудные!!!

✿ ❀ ФИАЛКИ❀ Комментарии (5)

ulina
Шопоголик
Репутация: 379 Сообщений: 4655
+1
Отзыв #17095
4.0 30 Ноября 2018 12:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наконец-то собралась написать отзыв.))) В этой закупке участвовала впервые. Закупка очень долгая, но об этом прописано в первом посте. Заказ сделала 26 августа, а получила в первых числах ноября! Заказала кардиган, размер XL (российский 50 размер), как обычно беру. Первое моё разочарование было тогда, когда получила счёт за доставку. Я, конечно, понимала, что доставка будет не дешевая, но не до такой степени.((( Цена кардигана 390 руб., а доставка вышла 510 руб. Когда получила и развернула пакет, обнаружила, что помимо кардигана там ещё и маленькая юбочка вложена. Это меня приятно удивило, думаю, раз уж за такую цену, то хорошо, что комплект. Однако, радовалась я не долго. Кардиган и юбка отличались по цвету, юбка более сочного голубого цвета, а кардиган бледно голубой. После примерки совсем расстроилась... Кардиган мне очень большой, он где-то на 54 размер, рукава очень длинные, попыталась загнуть на манжет, но это ситуацию не спасло. В общем, я в нём, как Пьеро в своей рубашке.((( Юбка тоже не размера XL, наверное S или максимум М. Качество нормальное, обычный акрил, который есть в каждом магазине и на рынке. Выводы делайте сами! Живые фото прилагаю. К организатору, конечно же, никаких претензий нет, она выполнила свою работу хорошо!

Испанский шоппинг: магазины постоянных распродаж Комментарии (1)

АннаПа
Шопоголик
Репутация: 126 Сообщений: 466
+1
Отзыв #17094
5.0 30 Ноября 2018 12:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свой заказ: Гималайская диета XXL - 70 порций и масло победитель аппетита. На заказ отважилась после прочтения книги Кузнецова (она есть на сайте)
Посмотрела, прослезилась. На вид дробленная в мелкие крупинки гречка. А масло, как масло без специфического запаха. Не решалась сесть на диету целую неделю.
Отважилась.
Эффект превзошел все мои пожелания.
За 1 день минус 0.4 кг, за второй день минус 2.6 кг. Я в шоке.
На любой другой диете, поверьте, что я их прошла массу, в моей жизни был и герболайф и кодировка и голодание и питание по часам и каллориям, такого эффекта не видела.
Вес на начало диеты 94.2 кг.
Продолжаю, уже с нетерпением получить супер результаты к новому году.
А каша на воде гадость. Я разбавляю кефиром, молоком мне нельзя. Масло по ложке в день. Голода нет.

ТЕМА ЗАКРЫТА. Антивирусный набор. Макробиотические Каши Целители: Похудение, Дет Комментарии (1)

Mario86
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 2104
+4
Отзыв #17093
5.0 30 Ноября 2018 11:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала на подарок «Набор в малом ящике \"Мои приправы\" 700 г» Стоимость 591 руб.
Приятно удивило и порадовало оформление моего заказа))))
В прозрачной упаковочной бумаге с ленточкой! Так мило и приятно!
Ещё одним бонусом оказался дополнительный пакет с приправой, вместо 11 пакетиков - 12)))
Третий бонус - приправы все свежие, изготовили их в августе и сентябре!
Закупка выше всех похвал!!!! тк отличная работа организатора!!! Спасибо!

0 Перейти к отзыву

Ольюся Я
Организатор
Репутация: 146 Сообщений: 11802
0
Отзыв #17092
5.0 30 Ноября 2018 6:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Финики очень понравились!

Закрыто Перейти к отзыву

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17091
5.0 29 Ноября 2018 23:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ещё бальзамы для губ шоколадный и мятный. Шоколадный забрала дочь)), а мне мятный очень понравился, ароматный, чуть холодит, заметно увлажняет и держится долго.

🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Перейти к отзыву

Анастася
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 534
+1
Отзыв #17090
5.0 29 Ноября 2018 22:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Я купила гидролаты сосны и полыни, сыворотку для лица, дезик морской и нейтральный получила в подарок, стир порошок, ср-во для мытья посуды, мыло эвкалиптовое, бальзам для волос ещё не попробовала. У всех средств очень тонкий травный аромат. Порошок постирал хорошо, выполаскался тоже. Запаха у белья после стирки практически не было, для меня это огромный плюс. Средство для посуды мало пенится, жир отмывает с трудом. На руках и посуде остается запах мыла. Гидролат сосны очень понравился, распыляю перед сном в детской, воздух становится свежим. Дезик не привычно, как будто просто водичкой побрызгал, но эффект хороший, запаха пота нет и химией в тоже время не пахнет. Вобщем, продукция интересная, кто хочет уходить от химии к натуральному - стоит пробовать. Спасибо организатору, думаю тема будет востребована)).

🌼 SIBERINA - Косметика с сибирской душой 🌼 Перейти к отзыву






Стать участником закупок!