Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
ЛиС24
Шопоголик
Репутация: 35 Сообщений: 364
+5
Отзыв #16858
5.0 17 Ноября 2018 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень интересный аромат, вначале отчетливо слышу нотки табака - это полынь видимо? ( кто хотел табачный шлейф, попробуйте этот парфюм) и чернослива, потом табак уходит, чернослив становится дымным, как бы подкопченым, появляется несладкая карамель. Для меня аромат похож на мой любимый чай Гринфилд Маджик Юньнянь. Очень притягательный и необычный аромат, рекомендую!

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+1
Отзыв #16857
5.0 17 Ноября 2018 19:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

начала пользоваться, брала с щеточкой, т.к. опыт был от использования такой щетки из корейской косметики.
Мягкая пенка, пахнет правда, не очень, кожа чистая. Но вау эффекта не вижу.

НОВИНКИ! БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ОТЛИЧНЫЕ отзывы! Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #16856
5.0 17 Ноября 2018 19:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за Жевательную резинку Арбузное трио -интересные шарики,похожи на арбузики,с разным зеленым цветом.Дочка в восторге!

0 Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #16855
5.0 17 Ноября 2018 19:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за шоколад с малинкой-ООООЧЕНЬ вкусный и свеженький,необычно большие дольки с ароматом и вкусом малины с косточками,но это не мешает его кушать.

Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #16853
5.0 17 Ноября 2018 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за такую красочную упаковку!Дочка очень любит Меллер,убрала подарок на Нов.год,будет радости!

Вкусный шоппинг: шоколад, конфеты, кофе, чай и пр. Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #16852
5.0 17 Ноября 2018 19:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня брючки и расстроилась,на рост 130 по брюкам,нам ниже колена,а у нас рост 122.Или они носятся бриджами,опять же они тепленькие?Измерила от резинки до конца брючины-61см,в талии и бедрах хорошо.(талия-25см,бедра36см)

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (2)

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #16851
5.0 17 Ноября 2018 18:58
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вкусное,полезное варенье,грецкие орешки в меру мягкие.СПАСИБО!

СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #16850
5.0 17 Ноября 2018 18:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивая баночка со вкусным содержимым внутри,ягодки целые,вкуснятина.СПАСИБО!

СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #16849
5.0 17 Ноября 2018 18:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо от мужа,заказывала для него,аромат чисто мужской.Самое главное мужу понравилось.Смотрится стильно.

ДИСКАУНТЕР! - дозаказы! Перейти к отзыву

asterique
Шопоголик
Репутация: 252 Сообщений: 954
+1
Отзыв #16847
5.0 17 Ноября 2018 17:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала вещи производства antiga - качественные вещи, отлично сидят, в размер

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Перейти к отзыву

asterique
Шопоголик
Репутация: 252 Сообщений: 954
+1
Отзыв #16846
5.0 17 Ноября 2018 17:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивая новогодняя юбочка, сетка мягкая, трикотажный хб подклад, дочь надела, не дала даже постирать.

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Перейти к отзыву

asterique
Шопоголик
Репутация: 252 Сообщений: 954
+1
Отзыв #16842
5.0 17 Ноября 2018 17:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Футболка еще ярче, чем на фото. В составе есть лайкра, хотя на этикетке 100% хлопок. В размер

Jumping meters / Little Maven / Growprint / Malwe _ Пристрой Перейти к отзыву

ТРЯМ
Шопоголик
Репутация: 192 Сообщений: 363
+1
Отзыв #16841
5.0 17 Ноября 2018 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусно и сытно

Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 Перейти к отзыву

Elenka _ry
Шопоголик
Репутация: 270 Сообщений: 615
+1
Отзыв #16840
5.0 17 Ноября 2018 16:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень люблю чаи из этой закупки!!! Аромат великолепный и очень быстро выкупается! Спасибо оргу!!!

/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуары Комментарии (1)

AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+1
Отзыв #16839
5.0 17 Ноября 2018 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Комплект белья для мальчиков за 58 рублей. 100 % хлопок. Сделано хорошо.

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

Олка
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 730
+4
Отзыв #16838
5.0 17 Ноября 2018 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила и уже во всю носим термобелье. Заказывал ребенку на тренировку. В нем ребенок ходит на секцию футбола и пока в школу под школьные штаны одеваем. Ребенок в них не мерзнет (хотя они тоненькие).На тренировках не сковывает движения (очень сильно тянутся) и после тренировки ребенок не мокрый (тренировки интенсивные). Заказываю уже второе термобелье у Риммы (в том году тоже брали черного цвета). Оба отличного качества. Размерная сетка на сайте верная. Очередной раз спасибо Римм!!

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (1)

andreynevzorov
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 0
+5
Отзыв #16835
5.0 17 Ноября 2018 12:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для своего небольшого интернет-магазина хозяйственных товаров заказывал первый раз вещи оптом в компании «Опт-стафф» по телефону. По Москве привезли заказ через 3 дня и оплачивал наличными, т.к. у меня не большая сумма была 6900р. Удобно, быстро и недорого. Буду заказывать еще.

№11! ✨ OPT-STUFF.RU- Широкий ассортимент Нужных товаров!✨ Перейти к отзыву

Janka
Шопоголик
Репутация: 281 Сообщений: 2885
+5
Отзыв #16834
5.0 17 Ноября 2018 8:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Юленька спасибо, замечательный костюмчик) Всем нравится!!! А главное вероятность встретить такой же нулевая))) Хорошо что на свой пограничный 42-44, взяла 42! 44 был бы большой однозначно!

ЛЕТООООО 2019 🌷 🌻 DeVita Перейти к отзыву






Стать участником закупок!