Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
nassii
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 6
+4
Отзыв #16830
5.0 16 Ноября 2018 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Милада, спасибо, как всегда все надёжно упаковано! Возможность купить дорогой аромат дарит этот сайт! Здорово👏😊
Аромат очень красивый, для меня цветы и фрукты, очень женственный на осень, зиму)))

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

Matambia
Шопоголик
Репутация: 38 Сообщений: 144
+4
Отзыв #16829
4.5 16 Ноября 2018 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказываю стружку здесь третий раз с большими промежутками по времени. Первый раз пришла хорошая стружка. Второй раз - крошка. А вот сейчас просто какая-то кокосовая пыль. Толком ни вкуса, ни аромата и реально как пыль. Конфетки катать из нее вообще невкусно. А брала как раз на конфетки(((

Орехи🌰🥜, сухофрукты🥝🍅🍑,цукаты Оптом Комментарии (2)

Chaika
Шопоголик
Репутация: 509 Сообщений: 2776
+1
Отзыв #16828
5.0 16 Ноября 2018 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очки ночного видения, отличные для ночного вождения за рулем. Покупаю уже вторые на подарок - очень качественные, красивые. Муж ездит в них на машине - лучше видит в сумерках, встречные машины не слепят, и от яркого солнца спасают. Вообще очень крутые, в красивой большой коробке (которую мне очень жалко выбросить), с прикольным очень удобным чехлом.

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (1)

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
0
Отзыв #16827
5.0 16 Ноября 2018 21:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нежное, мягкое, рассыпчатое, буквально тает во рту. Стоит попробовать.

Тема закрыта. Вкуснейшее лакомство - свежайшее пишмание от Ульянкиной маст Перейти к отзыву

Ольга1508
Шопоголик
Репутация: 198 Сообщений: 3503
+1
Отзыв #16826
5.0 16 Ноября 2018 20:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый вечер! Получила свою новинку - сыворотку увлажняющую Овсянка. Сыворотки пробовала, разных производителей, не все меня впечатлили, на сегодняшний день нет таких, которые хотелось повторить. Эта мне понравилась, порадовало, что написано - увлажняющая, и о чудо - правда увлажняет)) Просто привыкла уже не доверять на слово, и если написано - это не означает, что так будет. Правда хорошая, увлажняет, не жирнит, легкая, впитывается быстро, липкости нет, моя кожа после пилинга сейчас восстанавливается, и ничего не помогало от ощущения сухости и шелушения, сыворотке Клеона это удалось). Однозначно удачный продукт, вечером наношу ее одну - и на удивление хватает. Утром сверху крем. Крем ложится хорошо. правда есть одна странность, утром, когда умываюсь, такое ощущение, что на лице сыворотка, руки скользят, хотя она с вечера полностью впитывается, пока не пойму, как так. Ну и расстроило, что флакончик не полный, на фото видно, тем более жалко терять драгоценные капли, когда продукт понравился. Посмотрела картинки на сайте - да, наполнение неполное, возможно флакон 30мл, а сыворотки 25мл, поэтому так получилось. Однозначно рекомендую попробовать)

0 Комментарии (1)

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
0
Отзыв #16825
5.0 16 Ноября 2018 20:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Необычное лакомство, ранее ни где не встречала, взяла на пробу три разных. Иииии, как то не оценила... ребенку понравилось) как написали ранее пузырьки с фруктовым соком.

НОВЫЙ ВЫКУП! ФРУКТОВАЯ ИКРА! доработанный вкус Перейти к отзыву

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
0
Отзыв #16822
5.0 16 Ноября 2018 18:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Заказала шапку Адриана,отличное качество плотная вязка, сидит свободно на голове не обтягивает!!! Точь в точь как на фото.Организатору спасибо отличная закупка!!!!

СВИТЕРА, ПАЛЬТО! BRAXTON -22 - МОДНЫЕ И СТИЛЬНЫЕ ШАПКИ Перейти к отзыву

AlbinaIks
Шопоголик
Репутация: 24 Сообщений: 0
+1
Отзыв #16821
5.0 16 Ноября 2018 17:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте! Получили термо мужской комплект!!! Качество супер,мужу очень понравился комплект!!! Единственное можете подсказать верх плотный стесняюсь спросить)) Его самостоятельно носят или под свитер?))Организатору большое спасибо отличная закупка,советую всем

ПРИСТРОЙ ТЕРМОБЕЛЬЯ! MODNO.RU - одежда хорошего настроения Комментарии (1)

ТатьянаСВ
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 36
0
Отзыв #16819
5.0 16 Ноября 2018 14:05
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рейтузы белые просто бомба. На р.122 взяли р122, есть запасик небольшой. На попе сидят хорошо, не свисают. Не скатываются. Дочь как одела, не хочет снимать.

GOLDEN KIDS`art - Детская ОДЕЖДА из Экохлопка🍀Ӿ Перейти к отзыву

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
+2
Отзыв #16818
5.0 16 Ноября 2018 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

По совету стоматолога покупаю ребенку данный гель , для дополнительной защиты зубов. В магазине встречается редко, и по сравнению с закупкой по завышенной цене. Спасибо организатору за закупку!!!

R.O.C.S. Lapikka. Выкуп - 19 СТАРТ Комментарии (3)

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
+1
Отзыв #16817
5.0 16 Ноября 2018 13:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошо пенится, приятно пахнет, но оно ооочень жидкое-почти как вода. Чувствую на долго не хватит)))

временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др. Комментарии (4)

Wilma
Организатор
Репутация: 977 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #16816
5.0 16 Ноября 2018 12:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная мельница!!! Давно такую хотела. Не надо прилагать никаких усилий,крутить. Нажал на кнопочку и все готово:))) Помол можно регулировать. Я очень довольна. Спасибо Александре.

Фис\\м\\а\\н Перейти к отзыву

volvos90
Организатор
Репутация: 61 Сообщений: 2565
+2
Отзыв #16814
5.0 16 Ноября 2018 7:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат пудровый, но не стойкий, на мне продержался всего 2,5-3 часа. Сидит близко к коже, шлейф очень слабый. Не могу понять какой компонент кроме пудры выдает ноту солоноватости, она то и раздражает.В инете идёт сравнение с ароматами Мале, по мне так ничего общего, Мале более богаче в раскрытии и более стойкие. Спасибо Миладе, новый аромат узнала, но не подружилась, бывает.

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (2)

Iriska82
Шопоголик
Репутация: 59 Сообщений: 273
+2
Отзыв #16812
5.0 15 Ноября 2018 10:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В закупке участвую уже пятый раз, брала тестеры
1)-chanel-chance-eau-fraiche-100ml- запах похож, на несколько часов хватало, потом аромат менялся, через несколько месяцев использования показалось стал пахнуть иначе
2)lacoste-pour-femme-90ml- стойкий аромат, покупала дважды такую водичку себе,
Мужу заказывала
3) -/giorgio-armani-acqua-di-gio-men-100m- очень понравился аромат, как оригинал, держится долго, год пользуется-полет нормальный.
Из дешевых заказывала
1)- lacoste-eau-de-lacoste-l1212-pour-elle-sparkling-eau-de-toil- аромат похож на оригинальный, но после нанесения через несколько часов менялся на теле, оригинальный просто выветривался.
2) clinique-happy-for-woman- обалденный аромат, долго держится на теле и одежде
кроме того заказывала на пробу водички по 25 мл чтобы в сумочке носить:
1) chanel-chance-eau-fraiche- пахнет как оригинал несколько минут, потом появляется \"мыльный\" запах, не понравился
2)Mexx-Black-woman-parfum- очень очень понравился, стойкий, мне показалось что оригинал менее стойкий
3) escada-moon-sparkle-parfum-15m- очень очень сладкий и навязчивый запах, оригинал не такой агрессивный, но кому нравятся сладкие ароматы-то как запасной вариант в сумочке держать можно.
В закупке буду участвовать еще, всегда все приходило целое, хорошо упакованное

Парфюмерия, Косметика, Тестеры, Наборы Перейти к отзыву

volvos90
Организатор
Репутация: 61 Сообщений: 2565
0
Отзыв #16811
5.0 15 Ноября 2018 9:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился фломастер-подводка для бровей коричневый. Ярко и чётко рисует, можно использовать и как подводку для выведения стрелок, получается тонкая чёткая линия.

ФИТОпилюли от выпадения и для роста волос, от бесплодия, от климакса Перейти к отзыву

Lily86
Шопоголик
Репутация: -2 Сообщений: 1
0
Отзыв #16810
4.5 15 Ноября 2018 9:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сама упаковка не очень качественная, но аромат 100% совпадает, рекомендую!

НОВИНКИ!!! Парфюмерия Премиум-класса, Тестеры, Селектив. Перейти к отзыву

Albina88
Шопоголик
Репутация: 36 Сообщений: 534
+1
Отзыв #16809
5.0 15 Ноября 2018 8:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Доброго всем дня! В этой закупке заказываю не первый раз. Брала сыворотку с дигидрокверцитином, сыворотка нежная по текстуре, легко распределяется по лицу, не липкая, впитывается сразу, запах приятный ненавязчивый, удобно пользоваться, т.к. Есть пипетка. По действию, по мне так обычная сыворотка, с моей кожей чудес не свершила, увлажняет немного, поры не забивает, мне цвет лица и текстуру не выровняла, по крайней мере от сыворотки этого не заметила, т.к. Изменила питание и образ жизни, это да изменило кожу. Попробовать можно. Но надеяться только на крем не стоит. Подойдет не лето, т.к. Сывороткой очень приятно пользоваться. Также брала крем с липой, поры не забил, увлажняет хорошо, пользуюсь каждый день, довольна. Чудес не жду от таких средств, просто хорошая натуральная косметика, одна из моих любимых. Морщины все на месте с ними не справляется) ещё пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз с малиной, но редко т.к. Мазала сыворотку на эту зону, крем хороший, вкусно пахнёт, приятно пользоваться. Эффект пока не заметила. А вот маска с яблоком, лимоном супер, кожа нежная гладкая

🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Перейти к отзыву

volvos90
Организатор
Репутация: 61 Сообщений: 2565
+2
Отзыв #16808
3.5 15 Ноября 2018 7:39
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

KAPOUS Спрей для придания объема на корнях Root Volume 250 мл совершенно бесполезная вещь и выброс денег на ветер. Никакого объёма не придаёт, волосы после сушки электризуются и не укладываются. Кроме приятного яблочного аромата хорошего впечатления нет.

Оптовые цены на Капус, Концепт Комментарии (1)

samyslik85
Шопоголик
Репутация: 31 Сообщений: 429
+2
Отзыв #16807
5.0 15 Ноября 2018 7:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Девочки, заказала полуприлегающее платье, отрезное по талии с отложным воротником, цвет красный. Сшито очень хорошо, 46 размер соответствует, но оказался совсем не мой фасон((( пристраиваю. Очень красивый офисный вариант.

🌷Marticheli🌷 Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+1
Отзыв #16805
5.0 14 Ноября 2018 21:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Витамины для семьи.
Брала все по акции чуть дешевле.
Дитенышу - грызть, язык красит, вкус нравится, по 1 шт. даю, хотя нам 11 лет.
Муж - мармеладки - не нравятся из-за этого, лучше мне глотательные, говорит.
Мне - тоже мармеладки, если честно, тоже не нра, радует, что скоро кончатся:) ем по 1 шт в день, вместо заявленных 2х.

Мир IHERB(ждём доставку) Перейти к отзыву

neroli
Шопоголик
Репутация: 333 Сообщений: 4420
+1
Отзыв #16804
5.0 14 Ноября 2018 21:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска чувствуется что натуральная, после её использования нет гладкости, как после кондиционеров с силиконами. Приятно пахнет. Понравилась.

⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты! Перейти к отзыву






Стать участником закупок!