Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
neroli
Шопоголик
Репутация: 333 Сообщений: 4420
+1
Отзыв #16803
5.0 14 Ноября 2018 21:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала шампунь в поездку. Промывает волосы хорошо, но нужен кондиционер обязательно к нему. Если попадает в глаза- сильно щиплет.

⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты! Перейти к отзыву

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+2
Отзыв #16801
5.0 14 Ноября 2018 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этот шоколад то же вкусный. Но более молочный что ли по вкусу. То же отличный вариант))

Вкусный шоппинг: шоколад, конфеты, кофе, чай и пр. Перейти к отзыву

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+2
Отзыв #16800
5.0 14 Ноября 2018 20:17
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Для любителей горького шоколада - находка! Я любитель)). Спасибо за вкусную закупку)).

Вкусный шоппинг: шоколад, конфеты, кофе, чай и пр. Перейти к отзыву

Elen.Sv
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 4
+1
Отзыв #16798
4.5 14 Ноября 2018 18:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Работа организатора 5+,все быстро, оперативно.
Заказала пальто 02.1999 48 размер на ОГ96 ОТ68 ОБ92 рост 165, в груди, пройме отлично, рукава немного свисают, длина пальто на 10 см ниже колена (изначально при покупке планировалось перешивать). Пошив хороший, нитки нигде не торчат. Но есть один нюанс : пальто без дополнительного утепления зимой невозможно будет носить, максимум - 5,и то без ветра. Подклад ооочень тонкий.

✤ ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО ✤ 4 из 5 Комментарии (2)

Ксю83
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 2
+1
Отзыв #16797
5.0 14 Ноября 2018 18:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказ супер! я в восторге! рубашка мужская из очень мягкого хлопка. я очень довольна! пойду дальше радоваться. Спасибо Марии!

🎁🎁🎁Hallo, Германия!!! Собираем CORSO, C&A, LIDL, ZARA, S Перейти к отзыву

СветланаНев
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
0
Отзыв #16796
5.0 14 Ноября 2018 17:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ирина, спасибо Вам огромное. Мы заказывали несколько вещей- поддева, костюмчики летние. Все достойного качества и очень красивое. Спасибо Вам. С удовольствием будем обращаться и в будущем.

СЕРНА - БЕЛЬЕВОЙ ТРИКОТАЖ ДЛЯ ДЕТОК. Перейти к отзыву

Marina1964
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+1
Отзыв #16795
5.0 14 Ноября 2018 16:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здравствуйте , обратилась к Вам первый раз. 14.11.2018 получила свои заказы кукол LAMAGIK, пришли именно такие какие я заказала. Большое спасибо организатору Парижанке все объяснила и ответила на все мои вопросы. Планирую пользоваться Вашим сайтом и дальше.

Волшебные куклы из Испании: LAMAGIK, LLORENS, NINES и мн.др Перейти к отзыву

Стеша
Шопоголик
Репутация: 46 Сообщений: 853
+4
Отзыв #16794
5.0 14 Ноября 2018 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала гольф черный 1404 и платье 1342. Гольф приятный очень к телу.классический.база под любой образ.платье по качеству очень понравилось.коллеги тоже оценили.про цену я умолчала😎у меня верх промежуточный46-48.поэтому сидит по фигуре.не как на модели.так будет если 44рр,я думаю.единственное расстроило немного,что брошь другая.только черная перьевая.сверху бусина.сначала подумала,что потерялась.но присмотрелась-похоже,так и было🙂может вариант для распродажи😏но на работу хожу без броши.более строгий стиль.поэтому не критично

№8 осень-зима 20-21!AIRIN!СТИЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОДЕЖДА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Перейти к отзыву

Танкистка
Шопоголик
Репутация: 21 Сообщений: 588
+1
Отзыв #16792
5.0 14 Ноября 2018 10:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Костюм для мальчика NANO. Отличный, все продумано, нравится мне и ребенку! На рост 116 взяла размер 5 - есть небольшой запас. Спасибо организатору за отличную закупку!

временна закрыта МЕМБРАНА 2021 !NANO ,BUKI b,S&O !ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ КАНАДЫ! Перейти к отзыву

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+2
Отзыв #16791
5.0 14 Ноября 2018 9:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска подошла , после нее кожа лица преображается , как и обещает производитель \"осветляет и разглаживает кожу , придает сияние \" полностью все подтверждаю)))))

🌟MeelaMeelo - ведьмино зелье для нашей красоты🌟 Перейти к отзыву

Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+2
Отзыв #16790
5.0 14 Ноября 2018 9:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная гель-маска , раньше всегда пользовалась патчами корейскими , но для меня это чисто баловство , а эта маска очень понравилась освежает кожу век отлично и увлажняет .Храню в холодильнике , маска не требует смывания водой , остатки убираю салфеткой )))) Спасибо большое Александре)))

⛪ Первая Монастырская Здравница ⛪ Товары для здоровья и красоты! Перейти к отзыву

Екатерина 999
Шопоголик
Репутация: 41 Сообщений: 156
+5
Отзыв #16788
5.0 13 Ноября 2018 22:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Если брать нишевую и селективную парфюмерию ,то только тут. В магазине брать целый флакон не хочется, так как аромат довольно специфический и не понятно как он раскроется через несколько часов. А если брать тут по несколько мл, то вполне пойдет. Я брала и другие дорогие ароматы, могу сказать что они стойкие, настоящие ,хорошо всё упаковано. В общем только 5++

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (1)

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 226
0
Отзыв #16787
5.0 13 Ноября 2018 21:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошенькие колготочки, дочке нравится. Размер берем на 146 рост - 152-164, замечательно. На одних была как-то дырочка, ну не критично, аккуратненько зашила. Спасибо организатору, всегда все оперативно.

Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ Перейти к отзыву

НаталияПП
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 226
0
Отзыв #16786
5.0 13 Ноября 2018 21:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маломерят. На 42 заказали 43. Маловасты. Кому нужно на 41 - пристраиваю, заказали 44, т.к. очень мужу понравились. Спасибо организатору, закупка хорошая, пристреливаться только к размеру надо :-)

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

sarra
Шопоголик
Репутация: 64 Сообщений: 840
+2
Отзыв #16785
5.0 13 Ноября 2018 21:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сережки хорошенькие, но очень маленький размер, больше на ребёнка до 5 лет. Закупка с отличными ценами на серебро, подобные сережки только с Хелло Китти брала в Гринвиче в 5 раз дороже.

60.СЕРЕБРО РОССИИ! Перейти к отзыву

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+1
Отзыв #16783
5.0 13 Ноября 2018 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сумочка отличная! Все ровненько и прям КРАСИВО!!!! Я очень довольна!! Упакована была очень качественно.

ТАОБАО - Best Shopping с ekbuy! СТОП 17.04.26 Комментарии (1)

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+1
Отзыв #16782
5.0 13 Ноября 2018 20:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жилет вообще огонь!!!!! Сидит прям как на картинке. Размер соответствует! Трикотаж хороший, швы ровные! Я очень довольна (долгое ожидание того стоило 100%). Организатору спасибо!!

Нарядные платья / Школа / Трикотаж / Белье / Аксессуары - Алолика Перейти к отзыву

A1e77andr
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 1
+1
Отзыв #16781
5.0 13 Ноября 2018 20:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зеленый чай с добавками (правда не определил что там) бодрящий и приятный на вкус.
Заваривается до 5-ти раз.

СТОП♥Маски и сыворотки для красоты.Забавные носки.Чай[КОПЕЕЧКА] Перейти к отзыву

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+4
Отзыв #16779
5.0 13 Ноября 2018 19:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Упаковочка конечно убогая)), но аромат вообще огонь!!!!!! Пахнет прямо очень приятно, имеет консистенцию нерафинированого кокосового масла..

Индия ОПТ - Натуральная Индийская Косметика, аюрведа Перейти к отзыву

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+5
Отзыв #16778
5.0 13 Ноября 2018 19:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем малышка конечно))) 25г. Пахнет и консистенцию имеет как ( индийский) боро плюс. Посмотрим - написано \"результат уже через 4 недели\"! С учётом того, что я ещё взяла масло для роста волос и капсулы для похудения, через месяцок я раз такая - худенькая, волосы как у циганки и с 20-летним лицом!))))))

Индия ОПТ - Натуральная Индийская Косметика, аюрведа Комментарии (1)






Стать участником закупок!