Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Oluka
Шопоголик
Репутация: 8 Сообщений: 59
0
Отзыв #21822
5.0 20 Октября 2019 20:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила очередную посылку. Спасибо огромное! Уже 4 года с вами! До сих пор радуемся вместе с дочками. Красивая, качественная одежда. Заказываю обеим, но младшая еще за старшей донашивает. Покупали платья, футболки, блузки, спортивные костюмы, ночные рубашки, халатик, пижамку. Принты не отслаиваются и не блекнут!!!! Ни разу ничего не распустилось, не распоролось - прошито хорошо. Сам материал очень приятный на ощупь. Махровые халатики легкие, мягкие и хорошо впитывают воду. Единственное что потеряло вид от множественных стирок - это атласные бантики, которые слжили дополнительным декором. Но мы их просто отпороли.

Детский Трикотаж СОЛНЫШКО! Новые Размеры ДО 170!!! Перейти к отзыву

Gaechka544
Шопоголик
Репутация: 105 Сообщений: 705
0
Отзыв #21821
5.0 20 Октября 2019 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала серые зимние ботинки 38 размера, с размером прогадала, к сожалению, буду пристраивать.
Ботиночки понравились, хорошо сидят, приятный цвет, швы прошиты аккуратно.
Размер 38 по стельке идет 23,5 см.

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #21820
5.0 20 Октября 2019 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за вкусняшку,очень понравились все вкусы.Удобно брать с собой для перекуса в школу ребенку,да и так очень удобно и красочная упаковка.

Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #21819
5.0 20 Октября 2019 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень удобная штучка для фольги,а вот для пленки мала,нужна шире и больше.

Последний выкуп.alfa812 - магазинчик нужных мелочей для хозяйства! Перейти к отзыву

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: 236 Сообщений: 1834
+1
Отзыв #21817
5.0 20 Октября 2019 16:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мариша, огромное спасибо за пальто. Размерной сетке соответствует: \"село\" прямо по фигуре. Рукава отлично. Качество отличное. Строчки ровные. Ничего нигде не торчит). Очень довольна. Больше переживала))). Спасибо!!!

БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. Перейти к отзыву

Ёлка Светик
Шопоголик
Репутация: 686 Сообщений: 272
0
Отзыв #21814
5.0 20 Октября 2019 11:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шапку и шлем и перчатки .качество очень хорошее.заказала ещё.Организатору Спасибо

ШАПКИнск ЗАКРЫТА! Перейти к отзыву

К_ОЛЬГА_Н
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 10
+2
Отзыв #21813
5.0 20 Октября 2019 0:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Жилет соответствует размерам. Только на фото он короткий, а по факту немного длиннее, но это даже плюс.

В отпуске ! ~НОВИНКИ! ~WOOLLAMB все из овечьей шерсти Перейти к отзыву

К_ОЛЬГА_Н
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 10
+1
Отзыв #21811
4.5 20 Октября 2019 0:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Стельки качественные, но, действительно, маломерят аж на 1/1,5 размера. Заказывала 2 пары 37-38р.р., одни подошли на 36р., а другие и того меньше. Видимо, фасовщики на глаз сортируют.

В отпуске ! ~НОВИНКИ! ~WOOLLAMB все из овечьей шерсти Перейти к отзыву

ZOV83
Шопоголик
Репутация: 110 Сообщений: 7383
+2
Отзыв #21809
5.0 19 Октября 2019 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кроссовки (1770-9 PINK)
очень понравились, но мне оказались немного маловаты, пристраиваю размер 40, подойдут на 25см

Крутая летняя коллекция обуви от 1790 руб!!НАТУРАЛЬ.КОЖА!!! Комментарии (6)

Elena D
Шопоголик
Репутация: 14 Сообщений: 165
-3
Отзыв #21808
2.5 19 Октября 2019 19:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Большое сомнение в оргинальности средства. До этого много раз использовала, покупаю в других совместных закупках и по цене ниже. Используя это, никакого эффекта нет вообще

🍏 Лекарство от комплексов - СКИНОТАН 🍏 Перейти к отзыву

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1113
+9
Отзыв #21806
5.0 19 Октября 2019 16:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала кросовки Кельвин Кляйн для племянника, качество отличное, цена и того лучше, организация закупки на высоте.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 1113
+9
Отзыв #21805
5.0 19 Октября 2019 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Трусы классные, очень мягкие, качественные, но я с размером пролетела, придется подарить.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

Puanda
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 341
+1
Отзыв #21803
5.0 18 Октября 2019 23:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это масло понравилось очень. Щедро наношу его после массажа, когда никуда не надо торопиться. Полностью не впитывается, остатки снимаю салфеткой. Запах для меня очень приятный, питание коже обеспечено, больше ничего я от масла не жду. Объем достаточно большой, расходую капель 10-15, так что хватит на долго. В зимнее время мне обычного крема мало, буду дополнять его этим маслицем.

«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 331 Сообщений: 3755
+2
Отзыв #21801
5.0 18 Октября 2019 20:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье конечно больше похожа на тунику))) при моем посте 160!!! Но по текстуре мягкое , можно на голое тело спокойно надевать , не колется. Реальная длина по спинке 80 см. Мне кажется на модели оно длиннее , чем на мне 😁😁😁😁. Я ношу с тёплыми леггинсами. В нем тепло ))))

Тема закрыта. *Palvira* - красивые вязаные костюмы из шерст Перейти к отзыву

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 437 Сообщений: 2082
+3
Отзыв #21800
5.0 18 Октября 2019 20:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уральский толстостенный перец очень порадовал хорошей урожайностью , крупными плодами с толстыми стенками , устойчивостью к болезням . Плоды сладкие . Куст выделялся среди уже опробованных и ранее облюбованных сортов . Организатору огромное спасибо ! Закупка очень актуальная и радует весьма умеренными ценами .

Выкуп осенью. Сибирские сортовые семена. Перейти к отзыву

Farlin
Организатор
Репутация: 223 Сообщений: 10205
0
Отзыв #21798
5.0 18 Октября 2019 17:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Свитер теплый, хожу гулять с детьми, не мёрзну. По размеру огромный даже для меня (я 50 размера). Девчонки худее видимо утонут)))

*** СВИТЕРа с шерстью мериноса ОТ 1580 ру Перейти к отзыву






Стать участником закупок!