Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Мамзель
Шопоголик
Репутация: 48 Сообщений: 138
0
Отзыв #16934
5.0 21 Ноября 2018 23:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала пазлы в закупке Люмны.
Организатор отвечал на все вопросы и быстро доставил заказ в ЦР.
Спасибо

Закупка закрыта! книги,уч пособия ЛЮМНА! ***орг 4%*** К Перейти к отзыву

Лидик
Шопоголик
Репутация: 3 Сообщений: 57
+3
Отзыв #16933
5.0 21 Ноября 2018 22:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ТАПОЧКИ ДЕТСКИЕ HALLUCI «МИШКИ» С ЗАДНИКОМ 24-25 РАЗМЕР. ОТДАМ ЗА 550Р. очень хорошие . мягкая стелька. но они на полненькую ногу . нам не подошли. перезакажу другие

к 8 марта НОСОЧКИ в наличии💒самые МИМИмишные ТАПОЧКИ💒ЧУДО-НОСКИ Перейти к отзыву

ulina
Шопоголик
Репутация: 379 Сообщений: 4655
+6
Отзыв #16932
5.0 21 Ноября 2018 21:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Икра КЛАССНАЯ!!! Вкусная и свежая! Ммммммм..... Икра кеты крупнее, примерно 5 мм, икра горбуши поменьше, но по вкусу она мне больше понравилась. Конечно вкусная и та, и другая! РЕКОМЕНДУЮ!!! Спасибо большое организатору за отличную закупку!!!

ИКРА лососевая зернистая путина 2025 Перейти к отзыву

Nutka
Организатор
Репутация: 847 Сообщений: 16084
+3
Отзыв #16930
5.0 21 Ноября 2018 21:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Зима близко..поэтому напишу свой отзыв о зимнем костюме, который еще в июне месяце заказывала на Спортдиректе за 21.99 фунтов по распродажной цене:)))
Campri Ski Set Juniors 11-12 лет вышел мне с доставкой в 2500 руб!!!!!!!!!! Я считаю, что костюм на ребенка:) в 11 лет это хорошо, тем более за то качество что я получила.
Цвет только такой для девочек, долго я охотилась за размером..в итоге урвала мне Аня.
Очень мягкий костюм и легкий, куртка черная, ткань конечно белое будет цеплять, думаю, но это не критично, она немного шершаватая, но не твердая.
Куртка - куча деталюх, как то карман для горнолыжных очков, телефона, вывод для наушников, для проездного или бирки с именем..это все внутри, еще есть пуговицы, чтобы регулировать по низу куртки ширину куртки. С наружи - 3 кармана, и подмышками молнии для дыхания оных:).
Штаны - розовые, без подтяжек, на поясе регулировка, есть снегозащитные резинки внизу, петелька для вешалки. Мне только не хватает светоотражателей, но я их сама наклеяла, что ничуть не ухудшило концепцию костюма. Дочери нравится, а мне то как нравится за эту цену. Шапку заказала в том, здесь есть отзыв:)
В закупке у Андрея (американская закупка) были взяты розовые красивые зимние сапоги SOREL. Так что дитеныш укомплектован к зиме.
Спасибо закупись!

НМ, NEXT собираем на выкуп! SPORTSDIRECT, ASDA, Mothercare, MATALAN, Clarks! Перейти к отзыву

Secreto
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 161
+5
Отзыв #16929
5.0 21 Ноября 2018 20:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Странное впечатление: когда затестила в первый раз, поняла, что фатально ошиблась с покупкой - совершенно не мой аромат, катастрофически ненатурально, слишком химозно-технически. Ассоциации - старый завод, который потонул в исходящих от него паров. Ужасно, одним словом. Через пару минут чувствуется табак, очень ярко и насыщенно, сигаретно. На этом этапе почему-то хочется вдыхать, ловить аромат. Дальше становиться каким-то древесным, иногда проскальзывает непонятная лично мне горьковатая свежесть. Роза на мне оооочень неявная, спрятанная в сигаретном дыму. Звучит интересно и незаурядно. С другой стороны, на волосы наносить не рискнула - мне кажется, что будет эффект прокуренных волос, хотя утверждать не берусь. В итоге - совершенно не моё, но мне нравится. Хочется вернуться в тёплый, но пасмурный октябрь, надеть черную кожаную куртку и байкерских перчатки и гонять наперегонки с ветром.
Спасибо организатору за возможность познакомиться с нетипичным для меня ароматом)

ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Нишевая и селективная парфюмерия Комментарии (7)

katerinartf
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 648
+1
Отзыв #16928
5.0 21 Ноября 2018 16:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила тапочки. Они очень клевые, помимо того, что они сами по себе симпатичные. Так еще очень красиво упакованы - прозрачный пакет, перевязанный ленточкой. Можно на подарок брать! Поняла, что в закупку вернусь обязательно. Организатору спасибо!

к 8 марта НОСОЧКИ в наличии💒самые МИМИмишные ТАПОЧКИ💒ЧУДО-НОСКИ Перейти к отзыву

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 401
0
Отзыв #16926
5.0 21 Ноября 2018 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка, цены радуют, особенно после читай города. Закупка быстрая, мама и ребенок довольны.

◕‿◕ Книжный аутлет ! Скидки 70% Перейти к отзыву

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 401
0
Отзыв #16925
5.0 21 Ноября 2018 14:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка, цены радуют, особенно после читай города. Закупка быстрая, мама и ребенок довольны.

◕‿◕ Книжный аутлет ! Скидки 70% Перейти к отзыву

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 401
+1
Отзыв #16921
5.0 21 Ноября 2018 14:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хорошие носки, заказывала дедушке, с ослабленной резинкой, что бы не было давления на ногу. Идут в размер. Цена замечательная. Дедушка доволен)))

Склад носков ! Принимаю заказы!! Перейти к отзыву

BelkaLisa
Шопоголик
Репутация: 102 Сообщений: 401
+1
Отзыв #16920
5.0 21 Ноября 2018 14:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные колготки для малышей. Цена особенно радует. Качество отличное. Расцветки как на картинки, следов сдавливания на ребенке нет. Рекомендую

Новый выкуп _ Новинки_ Есть штучно _ КОЛГОТОМАНИЯ Перейти к отзыву

Anatole
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 1
0
Отзыв #16918
5.0 21 Ноября 2018 10:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший вкусный мед. Была надежда, что он еще не успеет загустеть т.к. сбор 2018, но он успел :)
Отличное соотношения цены/качества.

P.S. Несмотря на популярную позицию, довольно долго все собирались...но таки собрались! ♥

СТОП !!! Здоровая еда -Вам сюда ! Перейти к отзыву

NNNad
Шопоголик
Репутация: 130 Сообщений: 1441
0
Отзыв #16917
5.0 21 Ноября 2018 0:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Трусики женские DOMINANT 35000-41, BIKINI, 3 шт. в упаковке
Мне понравились.Яркие, удобные, комфортные. На свой 42-44 взяла размер М.
В ходе эксплуатации показали себя хорошо. Не полиняли.

SWIMARK № 2 нижнее белье: трусики от 29 руб. Перейти к отзыву

alexa79
Шопоголик
Репутация: 129 Сообщений: 213
+1
Отзыв #16916
5.0 20 Ноября 2018 22:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С первого бутылька стал любимым тоником. Организатору спасибо за тщательную упаковку, пробники (которые дают возможность попробовать и другую продукцию.)

332 стоп 14.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO Перейти к отзыву

глобус
Шопоголик
Репутация: 7 Сообщений: 94
+1
Отзыв #16915
5.0 20 Ноября 2018 19:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Платье заказала. Большеватое. Не угадала с размером в груди

СТОП! ЭЛЬЗА №126! Перейти к отзыву

AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+3
Отзыв #16914
5.0 20 Ноября 2018 18:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Рекомендую вам обратить внимание на книжку-тренажёр Одеваюсь сам. Мой вариант, как вы заметили, для мальчиков. Есть ещё вариант для девочек. Книга предлагает ребёнку научиться застегивать молнии, пуговицы, липучки, пряжки, а также завязывать шнурки и ленточки. Качество хорошее.

Закупка закрыта! книги,уч пособия ЛЮМНА! ***орг 4%*** К Перейти к отзыву

AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
+1
Отзыв #16913
5.0 20 Ноября 2018 17:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Купила книжечку Посмотри и наклей за 31 рубль. 7 разворотов. Хорошие иллюстрации. Наклейки отклеиваются практически всегда легко и без разрыва. Рекомендую.

Сима -Ленд, Перейти к отзыву

AnastasiaKu
Шопоголик
Репутация: 44 Сообщений: 191
0
Отзыв #16911
5.0 20 Ноября 2018 17:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день. Аналог известной игры Доббль Стиль жизни. Заказала набор из 20 карточек. Есть варианты игры с большим количеством в коробочке, с животными, цифрами, для изучения слов, для изучения англ языка.... Читала пост девушки, сравнившей качество с аналогом. Её вердикт:качество карточек данного производителя лучше, бумага плотнее. Но все же это не картон. Мяться, конечно, будет. Особенно маленькими детками. Мы начали играть с 1,10.

Сима -Ленд, Перейти к отзыву

PchElina
Шопоголик
Репутация: 50 Сообщений: 252
+1
Отзыв #16910
5.0 20 Ноября 2018 10:41
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ПО качеству пока не пробовала, для маленьких и милых презентов-ОТЛИЧНАЯ находка. закажу еще в преддверии НГ праздников.

ПОДАРКИ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ - /8 ЧУДО/ Перейти к отзыву






Стать участником закупок!